PRO-Зенит

Добрый всем день! Традиционное напоминание: сегодня в 17.50 эфир программы "PRO-Зенит" расскажет о телетрансляциях матчей "Зенита", обретет ли Павел Мареш родственников в Петербурге, новая форма цвет "электрик" и другие новости. Прошу смотреть.
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZenIA
    0
    31.03.2003 в 03:18
    Спасибо, обязательно будем смотреть!
  • Спастер
    0
    31.03.2003 в 03:51
    Ну и кто же может смотреть эту передачу в ТАКОЕ время? Только бабушки со внучками, да домохозяйки. Им, конечно, это и нафиг не нужно. Может, передача и хорошая, но абсолютно бессмысленная. Пользы от нее - 0!
  • Gin
    0.3
    31.03.2003 в 03:54
    Вот сижу и думаю, к какой категории себя отнести: бабушки, внучки или домохозяйки?
  • Carisma
    0
    31.03.2003 в 04:06
    не ну серьезно,в 6 часов сделать передачу, у меня рабочий день заканчивается в 7, в 8 в лучшем случае дома,я думаю таких больше половины...и скорее всего ее не смотрят даже бабушки, потомучто в это время как правило всяко мыло с фигней идет...понятно, что время трудно в эфире найти, но вот мясо нашли же время свою муру по вечерам крутить...
  • ЗMEЙ
    0
    31.03.2003 в 04:23
    Gin, ты скорее всего домохозяин. А если серьезно, то рабочему человеку остается либо смотреть передачу вечером в записи, либо слушать вольный пересказ содержания передачи в интерпретации бабушки... Спасает либо видео (и то, в понедельник утром часто забываешь о том, что надо запрограммить видео на 17.50) либо спасают сокнижники, которые выкладывают содержание передач на офсайт. И за это им Большой Человеческий Спасиб.
  • Igor IP
    0.1
    31.03.2003 в 04:38
    Прошу также учесть, что во вторник программа выкладывается на сайт www.rtr.spb.ru
  • Crimson Apollo
    0
    31.03.2003 в 04:45
    И то верно... вот вечером забыл поставить гна запись, а с утра лишь бы до работы добежать Ж-)
  • Лева
    0
    31.03.2003 в 04:57
    2:Igor IP. ИМХО передачи делаются для того, чтобы их смотреть по ящику, а не выкладывать на сайты. Иначе мы все скоро будем думать, что "нас мама не родила, а скачала из инета" :-))
  • Igor IP
    0
    31.03.2003 в 05:03
    2Лева.

    Таки смотрИте !
  • peter
    0.1
    31.03.2003 в 05:17
    Правильно. Лучше - чтобы никто ничего не делал. А то понимаете ли, кто-то читает на книге пересказы бабушек:), кто-то считает посмотреть программу в записи просто невозможным, кто-то видик забывает поставить... Прямо мания прямого эфира, как будто не будничная информация предоставляется, а финал ЧМ Россия-Бразилия :))
  • Fel
    0
    31.03.2003 в 05:54
    Посмотрим,посмотрим...
  • M3
    0
    31.03.2003 в 06:43
    неплохо!!!

    побольше кадров из полей!!!

    и приглашайте спецов футбольных, которые с головой дружат - типа Уткина, Шустера и т.п - если конечно возможность есть

    ну а время - определяем МЫ - т.е. рейтинг, насколько я понимаю!
  • Nemo
    0
    31.03.2003 в 07:22
    Спасибо за комментарий к трансляциям, хотелось бы еще и Кубок конечно посмотреть. Очень понравилась фраза "матчи Зенита - не коммерческое предприятие, а социальное" (Igor IP). Вообще передача сильно отличается от остальных о Зените. Хорошо бы все таки вставить ее в сетку после 23.00 , что бы могли убедиться многие. Успехов.

    Никита почему в конце не сказали "Зенит - чемпион" как обычно.
  • DIMAX
    0
    31.03.2003 в 08:07
    Судя по выше сказанному пересказ “бабушек” не требуется? Ну что же оно и легче!
  • Exmur
    0.1
    31.03.2003 в 08:50
    Nemo, уважаемый, видимо вы забыли почистить уши… о том, что «Зенит-Чемпион» Никита сказал. Не волнуйтесь.

    Димка, не успела я к началу передачи. Жду твоих тезисов.
  • DIMAX
    0.2
    31.03.2003 в 11:59
    Exmur, к сожалению в этот раз из за разных причин не смогу выложить тезисы :-(((

    Так что прошу прощения.
  • soulsisters
    0.3
    01.04.2003 в 10:23
    А мне вот фраза М3 понравилась о том, что Уткин и Шустер с головой дружат... Вопрос: с чьей головой дружат Уткин с Шустером? Между собой, на сколько я понимаю, у них давно дружбы нет... И потом, при всем уважении к Шустеру, на мой взгляд, он не футбольный специалист, а специалист по своему собственному имиджу...
  • Blackie
    0
    01.04.2003 в 07:49
    2Igor IP: Спасибо за разъяснения насчет трансляций. Было приятно увидеть Вас в телевизоре (вернее, в экране монитора) :)
  • Никита Гулин
    0
    31.03.2003 в 03:07
    Добрый всем день! Традиционное напоминание: сегодня в 17.50 эфир программы "PRO-Зенит" расскажет о телетрансляциях матчей "Зенита", обретет ли Павел Мареш родственников в Петербурге, новая форма цвет "электрик" и другие новости. Прошу смотреть.