для BNV

По поводу лучших бомбардиров Зенита: их не так много - Казаченок, Бурчалкин, Клементьев..., а найти инфу можно в любом зенитовском справочнике 80-х - начала 90-х годов. Кстати, старые справочники можно видеть на лотках у болел перед матчами Зенита.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0.2
    01.04.2003 в 01:22
    Да нет, это скорее не для BNV, а еще один аргумент в споре с Amputator'ом.
  • Amputator
    0.1
    01.04.2003 в 08:34
    Sinbad, не понял, что за наезд?
  • Sinbad
    0
    01.04.2003 в 11:07
    2Amputator. Наезд??? Нет, это еще не наезд. Это пробивка:))) Твое неподдельное удивление еще один аргументов против излишне восторженных возгласов, твоих в том числе, об удобстве пользования книгой в новом формате. AZA открыл дискуссию ответом на вопрос BNV, поставленной в совершенно другой ветке. Я сослался еще на одну дискуссию и в итоге никто, ты в том числе, не фига не понял. И раньше юзеры постили невпопад, но случалось это гораздо реже. В старом формате книга была более обозреваемой и подобные путаницы происходили реже.
  • Amputator
    0
    01.04.2003 в 11:33
    Sinbad

    Да, глубоко, не осознал.

    Однако по существу. Программеры не несут ответственности за то, что юзер не может мышкой в кнопку попасть. Мож, он выпил просто лишнего. Но это его проблема. И раньше, и сейчас такие ошибки были и будут.

    И совсем по секрету скажу: я и сам один раз ну ту кнопку ткнул, ещё на старой книге. Так чта...

    ЗЫ: но я на самом деле не злой совсем, просто настроение сегодня хорошее.
  • Sinbad
    0
    01.04.2003 в 11:56
    Повезло мне... легко отскочил:)))
  • IGS
    0
    02.04.2003 в 12:02
    Да...Sinbad

    даже и без ампутации обошлось...:)))
  • AZA
    0.4
    01.04.2003 в 01:19
    По поводу лучших бомбардиров Зенита: их не так много - Казаченок, Бурчалкин, Клементьев..., а найти инфу можно в любом зенитовском справочнике 80-х - начала 90-х годов. Кстати, старые справочники можно видеть на лотках у болел перед матчами Зенита.