На футболе с "берегите себя"

Нет, господа, это не тезисы. Просто вчера нечаяно выпал на эту передачу.Было очень интересно. Особенно понравилось послематчевое интервью с Газзаевым. Видно было, что ему девать себя некуда и, как сказал Гусев, он все время норовил "перевести стрелки", то бурчал что-то, то вдруг начинал гневно обличать арбитра, то глупо хихикал, шарил глазами по стенам и потолку, только бы не взглянуть в камеру и, в конце концов так заврался, что чуть не окосел от вранья.

В передаче были подробно, с замедленным повтором, рассмотрены моменты, когда нам были забиты голы и, которые, по мнению Газзаева, были забиты с нарушением правил. Ну что можно сказать? Да, действительно нарушения имели место быть, но поверьте, такие голы забиваются, практически в каждом матче в европе. И кроме того, а где наши голы, хотя бы и с нарушением, хотя бы и не засчитанные? Ну да ладно.

Что еще порадовало? Очень понравилась нарезка голов, забитых в субботу, различных сборных. Наконец-то посмотрел гол-красавец Горшкова, супер-гол пяткой в поединке Германии с Латвией и великолепный гол в поединке Дании и Румынии, когда мяч был заброшен через вратаря. Приятно, что голы в мире забиваются не только стандартно, не только из-за мастрества, но иногда и просто когда повезло.

И напоследок, те кто не смотрел эту передачу многое потеряли. Это не реклама. Просто "Гусев за решеткой" - это надо видеть.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГУД
    0
    01.04.2003 в 12:58
    У меня вчера еще смешнее было. Моя супруга не очень любит футбол и я перед началом легендарной проги ей сказал:"Прикинь, счас Гусев будет отмазывать сборную. Интересно что он придумает. Вариантов два :судейство и неубедительные результаты игр других команд!". Первая фраза Гусева заставила нас просто хохотать: виноват ли судья?

    Да бредил и Гусь и Газза. Я вот вчера смолчал и не критиковал главного тренера сборной России здесь, но такое интервью как было вчера - это верх безобразия!!!

    Дайте адрес геста сборной РФ я пойду попионЭрю!!!

    Валерий Георгиевич!!!

    Вам должно быть стыдно. НЕ только за игру, и не столько за игру, а за отсутсвие мужества признать что в том, конкретном матче албанцы были сильнее!!! Футбол это такая игра! И Россия может обыграть Францию на Стад де Пренс!!!

    А у Овчинникова кстати по-моему серьезные проблемы начались. Надеюсь тренерский штаб это тоже увидел....
  • bumbl
    -0.2
    01.04.2003 в 01:05
    Да, серия голов прикольная. А вот Гусев за решёткой - это бесподобно, смеялся до боли в животе, может это станет его визитной карточкой, ну уж больно забавно как он за этой решёткой метался, чтобы посмотреть матч. :))
  • Jolly S. Chaos
    0.1
    01.04.2003 в 02:23
    ГУД, вообще-то Стад де Франс в Сен-Дени и Парк де Пренс в Париже - это два разных стадиона.
  • Strongylocentrotus
    0.1
    02.04.2003 в 04:51
    Больше всего меня убивает, что в почти кажой (!) передаче Гусь рассказывает про МФК Спартак. Причём вроде МФК вроде и не гигант футбола, что каждый Россиянин должен непременно знать всех травмированных игроков этого клуба. Вот и в последней передаче рассказывали о трёх играх мини-спартака, досконально разбирая причины поражений :), при этом назывались фамилии только спартаковцев игнорируя игроков других клубов. Ну а после всего этого следовало традиционное интервью глав. тренера спартака. Вобщем, объективностью отражения микрофутбольных событий здесь явно не пахнет. Это называется, программа Гуся популяризует этот вид спорта. Блин, ну сколько можно пиарить мясных на всех уровнях!!! Надоело. ЗЫ: Финал-апофигеоз центральный матч кубка РПФЛ по мнению Гуся - это Сатурн-СПАРТАК!!! Бе-е-е...

    ЗЫ:Запомнилось как Гусь немного растерянно улыбается из-за этой решётки. Действительно смешно. :)
  • Raging Goblin
    0
    02.04.2003 в 02:59
    Действительно, в передаче Гусева вместо того, чтобы хотя бы конспективно дать нарезку из матчей КПЛ вдруг пошел разговор о 3-х играх мини-футбольного Спартака... Вы как хотите, а я завязываю смотреть это.
  • plotnick
    0.1
    01.04.2003 в 12:23
    Нет, господа, это не тезисы. Просто вчера нечаяно выпал на эту передачу.Было очень интересно. Особенно понравилось послематчевое интервью с Газзаевым. Видно было, что ему девать себя некуда и, как сказал Гусев, он все время норовил "перевести стрелки", то бурчал что-то, то вдруг начинал гневно обличать арбитра, то глупо хихикал, шарил глазами по стенам и потолку, только бы не взглянуть в камеру и, в конце концов так заврался, что чуть не окосел от вранья.

    В передаче были подробно, с замедленным повтором, рассмотрены моменты, когда нам были забиты голы и, которые, по мнению Газзаева, были забиты с нарушением правил. Ну что можно сказать? Да, действительно нарушения имели место быть, но поверьте, такие голы забиваются, практически в каждом матче в европе. И кроме того, а где наши голы, хотя бы и с нарушением, хотя бы и не засчитанные? Ну да ладно.

    Что еще порадовало? Очень понравилась нарезка голов, забитых в субботу, различных сборных. Наконец-то посмотрел гол-красавец Горшкова, супер-гол пяткой в поединке Германии с Латвией и великолепный гол в поединке Дании и Румынии, когда мяч был заброшен через вратаря. Приятно, что голы в мире забиваются не только стандартно, не только из-за мастрества, но иногда и просто когда повезло.

    И напоследок, те кто не смотрел эту передачу многое потеряли. Это не реклама. Просто "Гусев за решеткой" - это надо видеть.