Первое Апреля

Все-таки сегодня день смеха и хочется как-то отметиться. Я не сомневаюсь, что многие сокнижкники читали эти опусы, но точно так же не сомневаюсь в том, что многие не читали. А посему...


Высказывания телевизионных коментаторов:


- Я помню этот тяжелый матч в Киеве. Футболисты мочились на каждом шагу...


- Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги...


- С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник...


- Сбивают Александра Паляницу. Арбитр показывает, что помощь врачей уже не нужна...


- Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. Кстати они женаты.


- На повторе хорошо видно, что Лужный ударил по ногам соперника без нарушения правил.


- На матче присутствует шесть с половиной зрителей.


- Мяч у голубых. Я имею ввиду "Наполи", вы не подумайте ничего такого.


- К этому матчу специально проводился опрос журналистов и коментаторов. Надо было угадать счет и автора первого гола.Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.


- На мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия.


- И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.


- Японец чуть трусы не стянул с футболиста, но все было корректно...


- Нельзя, нельзя обыгрывать партнера стоя на месте. Это надо делать в движении.


- Представьте себя на его месте, а не с пивом в холодильнике...


- Кривов хотел пробить точно и сильно, но не получилось... Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок.


- Клинсман предлагает себя очень активно.


- Онопко получает мяч в центре поля.Вся его фигура, как будто говорит: Кому бы дать?


- Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой.


- С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а-а. Спартаковская школа!...


- Защитник датчан поднял ногу и атака голандцев захлебнулась...


- Вратарь Городов не вводит мяч в игру и показывает партнерам, чтобы они шли подальше.


СЗОТ.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    01.04.2003 в 01:25
    БЧС, plotnick.

    Про спартаковскую школу - это сильно :-)
  • Алик Солунин
    0.5
    01.04.2003 в 03:36
    БЧС!
  • sergei
    0.2
    01.04.2003 в 08:27
    Ай, молодца.Спасибо,повеселил!
  • zidan
    0.2
    02.04.2003 в 05:37
    про последнее препятствие между ног вратаря - это сильно. ;-)

    А вот сам помню было такое

    - режиссер нам показывает Фигу...
  • soulsisters
    0.1
    01.04.2003 в 01:29
    Вот такая новостюшка :)

    https://www.fontanka.ru/news.thtml?mday=1&mon=4&year=2003#102403619
  • КОЛЯ(бывш. НИКОЛАЙ)
    0.2
    Это наверно розыгрыш!

    Номер 300 нужен Кержу, что 300 голов наклепал:)
  • ALS
    0.2
    01.04.2003 в 02:11
    Интересно играл ли кто-либо в истории футбола и хоккея под трехзначным номером? Если нет и не запрещено регламентом почему бы не быть впереди планеты всей? :-)
  • plotnick
    0
    01.04.2003 в 01:19
    Все-таки сегодня день смеха и хочется как-то отметиться. Я не сомневаюсь, что многие сокнижкники читали эти опусы, но точно так же не сомневаюсь в том, что многие не читали. А посему...

    Высказывания телевизионных коментаторов

    - Я помню этот тяжелый матч в Киеве. Футболисты мочились на каждом шагу...

    - Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги...

    - С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник...

    - Сбивают Александра Паляницу. Арбитр показывает, что помощь врачей уже не нужна...

    - Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. Кстати они женаты.

    - На повторе хорошо видно, что Лужный ударил по ногам соперника без нарушения правил.

    - На матче присутствует шесть с половиной зрителей.

    - Мяч у голубых. Я имею ввиду "Наполи", вы не подумайте ничего такого.

    - К этому матчу специально проводился опрос журналистов и коментаторов. Надо было угадать счет и автора первого гола.Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.

    - На мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия.

    - И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.

    - Японец чуть трусы не стянул с футболиста, но все было корректно...

    - Нельзя, нельзя обыгрывать партнера стоя на месте. Это надо делать в движении.

    - Представьте себя на его месте, а не с пивом в холодильнике...

    - Кривов хотел пробить точно и сильно, но не получилось... Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок.

    - Клинсман предлагает себя очень активно.

    - Онопко получает мяч в центре поля.Вся его фигура, как будто говорит: Кому бы дать?

    - Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой.

    - С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а-а. Спартаковская школа!...

    - Защитник датчан поднял ногу и атака голандцев захлебнулась...

    - Вратарь Городов не вводит мяч в игру и показывает партнерам, чтобы они шли подальше.

    СЗОТ.
  • soulsisters
    0.1
    01.04.2003 в 01:29
    Вот такая новостюшка :)

    https://www.fontanka.ru/news.thtml?mday=1&mon=4&year=2003#102403619