Радиотрансляции матчей

С сайта Динамо СПб


"27.03.03 Клуб подписал договор о сотрудничестве с интернет-компанией "Рамблер". Теперь вы имеете возможность прослушать аудио-трансляции выездных матчей команды на сайте Рамблер-аудио."


Я думаю нашим братьям-болельщикам из дальнего и ближнего зарубежья, а также из тех регионов нашей необъятной Родины, где нет возможности принимать соответствующие телеканалы, такая возможность совсем бы не помешала.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • IGS
    0.1
    01.04.2003 в 08:45
    да уж здорово было бы, а то пока приходится самодеятельностью на палтоке заниматься...
  • zidan
    0.1
    02.04.2003 в 05:33
    В том году я слушал по Рамблер-Аудио зенитовские трансляции. Куда они делись в этом?

    Может, руководство нашего любимого клуба глянет на эту тему и придумает что-нить? А, Виталий Леонтьевич? :-)
  • MrVlad
    0.3
    02.04.2003 в 03:33
    Трансляции хорошие, я вчера слушал - комментатор сидит у телефона и талдычит, скорость высокая не нужна, звук почти не прерывается (если каких глюков не случается).
  • NikS
    0
    01.04.2003 в 01:34
    С сайта Динамо СПб

    "27.03.03 Клуб подписал договор о сотрудничестве с интернет-компанией "Рамблер". Теперь вы имеете возможность прослушать аудио-трансляции выездных матчей команды на сайте Рамблер-аудио."

    Я думаю нашим братьям-болельщикам из дальнего и ближнего зарубежья, а также из тех регионов нашей необъятной Родины, где нет возможности принимать соответствующие телеканалы, такая возможность совсем бы не помешала.