Сплошной ОФФ ТОП

УДИВИТЕЛЬНО! Две самые длиннющие темы за последние дни: скинхэды на Спортивной и как не удобна новая книга.

Предлагаю лучше потереть о времени и перспективах попадания в основу Игонина и Радимова, и что в связи с этим произойдет в команде. Это все куда более по теме. Но если не нравится предложение трите его не медленно!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    02.04.2003 в 04:21
    Если с Игониным еще более менее ясно - он не восстановился, то поездка в Москву Радимова несколько удивила. После травмы да на искусственном... К тому же его планировали выпустить в воскресенье - успеет ли восстановиться? Или уже не будут выпускать?
  • alexeipo
    0.2
    02.04.2003 в 05:01
    Почему на искусственном? Играют то на Динамо или я ошибаюсь?
  • peter
    -0.1
    02.04.2003 в 05:01
    Хм, сегодня же вроде на в Москве "Динамо" играют...

    А в воскресенье, судя по словам Петржелы во вторничном Совспорте Радимова не будет.
  • Vоland
    0
    02.04.2003 в 05:06
    Возможно я ошибаюсь, но когда была первоначальная инфа, была речь об искуственном покрытии. Но возможно это я что-то не понял.

    Жаль что в воскресенье не будет Радимова. Интересно что бы это значило - травма или не вышел на уровень...
  • Storm
    0
    02.04.2003 в 05:15
    Да, в последний раз говорили о "Динамо", а Радимов пусть форму набирает, игровая практика ему сейчас нужна больше всего, а в матче с "Ростовом", думаю, выйдет на замену.
  • Vоland
    0.7
    02.04.2003 в 05:31
    Вообще очень интересно кто будет в середине поля с Ростовом. Если с защитой все более-менее ясно (Мареш-Горак-Овсепят/Вьетица) то в середине... Как не поставить Ширла? Спивак? Конечно! Аршавин опять же. Остаются еще Катульский, Радимов, Осипов... По здравому размышлению получается что выйдет все же первый.
  • julfy
    1.7
    02.04.2003 в 05:36
    А перспективы Игонина и Радимова вообще неочевидны, между прочим. Если наш центр защиты В лице Въештицы, Горака, Овсепяна и дальше будет в порядке, какой смысл ставить туда Игонина? Коноплев сыграл пока так, что менять его на Игонина или Радимова, нет резона. Причем удивил меня лично Костя именно "созидательностью". Остается Катульский. Разве что с ним сейчас могут конкурировать и Радимов и Игонин за место в полузащите. Еще один вариант, когда Катульскому (тьфу, тьфу) придется заменять Мареша (больше некому). Впереди Спивак видимо без вопросов. Тогда Радимов только если на флангах Спивак и Аршавин. Но если Ширл не сбавит обороты, то это не скоро случится.
  • КириллК
    0.3
    02.04.2003 в 05:55
    Мне кажется, будет так: Мареш (если еще не готов - Катульский) - Горак - Вьештица - Овсепян; Ширл - Спивак - Коноплев (Радимов на замену) - Аршавин; Кержаков - Гартиг
  • peter
    0.1
    02.04.2003 в 06:12
    Думаю, что Игонина в центре защиты (пока) никто и не думает в тренерском штабе ставить. Лишнее свидетельство - его выход на поле вместо Катульского в матче с ЦСКА. А что до позиции в центре поля, то и у Катульского и тем более Коноплева случались провалы. И в этом главное преимущество Игонина - он надежен. Кроме всего, имхо рано пока Костю превозносить до небес, посмотрим как дела у него пойдут, когда будут хорошие поля и у его оппонентов в силу вступит такая штука как техника владения мячом.
  • ГУД
    0.4
    02.04.2003 в 06:13
    Ну вот Слава Богу по теме...

    ИМХО. Для меня все ясно: Радимову по мысли сейчас равных в Зените нет. Игонин вытеснит Катульского, как только наберет кондиции. Вместо кого Радимов?

    Думаю ни Коноплев, ни Аршавин, ни Ширл не могут быть уверены в брони на место в основе. Мне кажется, что сначала он начнет выходить на замены и тренер присмотрится где его лучше использовать.

    А вообще впервые за долгие годы у нас такая конкуренци за место в основе!!! Это говорит о том, что у нас большой потенциал.

    Волнует только нападение: без Гартига или Кержакова все станет выглядеть значительно слабее... :(
  • Vоland
    0.4
    02.04.2003 в 06:27
    Гуд, с такой серединой даже при одном нападающем очень много пространства для маневра. 4-3-2-1 например.
  • ГУД
    0
    02.04.2003 в 04:08
    УДИВИТЕЛЬНО! Две самые длиннющие темы за последние дни: скинхэды на Спортивной и как не удобна новая книга.

    Предлагаю лучше потереть о времени и перспективах попадания в основу Игонина и Радимова, и что в связи с этим произойдет в команде. Это все куда более по теме. Но если не нравится предложение трите его не медленно!