Поведение на стадионе !!!

***НОВЕЙШИЕ ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЕ***

"Правила поведения настоящего болельщика" !!! :)

https://www.zenit-russia.narod.ru/stih.html

***ПРОЧИТАЙ- НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!!***
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    02.04.2003 в 11:16
    Прочитал !

    Не пожалел!

    БЧС :-)
  • soulsisters
    0.3
    02.04.2003 в 11:37
    Сегодня губер объявил, что не будет балотироваться на 3-й срок.

    Динамо-СПб, на выигрыш ЛЧ вам остался только год!
  • Лужайкин
    -0.1
    02.04.2003 в 11:44

    НА КНИГУ

    ПРОФАЙЛ

    Имя (Ник): Лужайкин

    Город:

    Edward Спасибо Брат ,За благую весть!!!!!!

    И за фотки спасибо!!!!
  • mike9777
    0.6
    03.04.2003 в 08:47
    рано радуетесь

    через полгода скажет, что "По многочисленным просьбам жителей города ..."
  • soulsisters
    0
    03.04.2003 в 09:43
    2 mike9777.

    Ты чертовски прав, дружище...
  • Vоland
    0.8
    03.04.2003 в 12:15
    Возможен еще хитрый финт жопой, когда он уходит досрочно и тут же балотируется еще раз, т.к. второй срок вроде как не досидел, отбыл только один срок, а значит можно балотироваться еще раз, все на тот же второй срок.

    Не знаю позволяет ли такое питерское законодательство, но несколько лет назад такое с успехом провернули то ли в омской то ли в курской области.
  • Vоland
    0
    03.04.2003 в 02:13
    Ну это вообще малореально, т.к. нафига такое Сердюкову? Да и вообще подобного нигде нет. Так что это скорее из разряда фантастики.
  • AVK
    0
    03.04.2003 в 02:19
    Это малореально по другой причине. Сначала нужно провести в обоих субъектах федерации референдум. А время уйдет, и административный ресурс вместе с ним.
  • MrVlad
    0.4
    03.04.2003 в 04:22
    Про "Динамо СПб" - доля акций администраации Саанкт-Петербурга в бюджете "Динамо СПб" составляет всего 15%, если не вру. Да даже если вру, все равно "Динамо СПб" и без этого лимона$ обойдется. При бюджете-то ок. 6 этих самых лимонов!
  • julfy
    0
    03.04.2003 в 04:48
    При чем здесь акции? Никакого лимона существо Динаме не дает. Вот без административного ресурса пусть обойдутся. Глядишь и остальные лимоны уплывут.
  • MrVlad
    0.2
    03.04.2003 в 04:51
    А что, Вам так не хочется иметь у нас в Питере 2-ую команду в ПЛ? Пусть лучше в ПЛ больше морквы будет и прочей подморквы. Такой вывод я сделал читая эту книгу (за всех не говорю, но за большинство).
  • julfy
    0
    03.04.2003 в 05:07
    Если это не вредит Зениту, то безразлично. Если это вредит Зениту, то не хочу. А пока что вредит. Аргументировать надоело, читайте архивы. И вообще это офтоп.
  • Raging Goblin
    0.4
    04.04.2003 в 11:19
    Между прочим, как бы то ни было, Яковлев губернатором Питера не будет. Выборы скоро. Судя по всем Кремль хочет видеть на этом посту комсомолку Валю. ВЛМ в свое время готов был поработать в ее предвыборном штабе. В обшем, лично я считаю, что

    1) ВЛМ должен будет однозначно определиться кого он будет поддерживать на губернаторских выборах на старте кампании.

    2) Мы, наши друзья и родственники, ЗИА, Невский фронт и их друзья и родственники, и т. д. должны солидарно голосовать за того, кого поддержит клуб. Думаю, что при таком раскладе мы должны принести кандидату не менее 200000 голосов, а это весьма и весьма немало.

    НАШ новый губер нам этого не забудет.
  • Lantzetti
    0.2
    04.04.2003 в 11:38
    Я за Матвиенку голосовать не собираюсь. И если, не дай Бог, ее все же выдвинут в губеры, буду всех своих знакомых агитировать против. Клуб -- клубом, а Питер -- это Питер.
  • ALS
    0
    04.04.2003 в 11:48
    Lantzetti, вот здесь ты не прав. Личность личностью. Но она человек в обойме Путина, а против ветра, как говориться, лучше ничего не делать. К тому же ВЛМ опять может стать во главе ее избирательной компании. И, если мы поддержим ее выдвижение, будет нам супер административный ресурс, дело со стадионом сдвинется с мертвой точки. Что для тебя важней - личная неприязнь к тете Вале или реальная возможность иметь свой стадио?

    Хотя всё это еще вилами по воде ...
  • Lantzetti
    0
    04.04.2003 в 12:22
    2 ALS: Я кажется ясно сказал -- клуб клубом, а город городом. Стоит ли ради более чем призрачных шансов на получение какой-либо пользы для клуба ставить во главе города человека, о которой никто из знающих ее людей ничего хорошего не говорит? Боюсь, избери мы Матвиенко, и сегодняшние городские проблемы нам цветочками покажутся.

    И не надо ничего типа "почему ты не хочешь поверить в человека?". Отвечаю: потому, что плохого об этом человеке я слышал много, а хорошего -- ничего.

    А "...в обойме Путина..." -- ВЛМ тоже в обойме, и что? Сильно это ему в городских делах помогает?
  • Medved
    -0.1
    04.04.2003 в 12:54
    Нет-политике на книге!
  • MrVlad
    0.3
    04.04.2003 в 02:28
    А я вообще думал что люди, болеющие и за "Зенит" и за "Динамо СПб" ьолеют прежде всего за город, а не за клуб. Похоже я очень глубоко заблуждался... А жаль, петербуржцы!
  • sever
    0.6
    04.04.2003 в 02:47
    MrVlad, если вы удосужитесь почитать архивы, то даже в это межсезонье данная тема поднималась не реже 1 раза в неделю.

    Теперь ИМХО. Тема пустая. Кто-то любит город целиком. С помойками, ямами, с существом, наконец ("это твоя родина, сынок"). Кто то предпочитает любить выборочно. Кто-то здраво оценивает и понимает к чему прикипело сердце, а что можно и нужно подправить. И все эти категориии вряд ли убедят друг друга. Дела душевные, увы, не поддаются строгой логике диспута...
1 2