Билеты

Ну вот и купил билетики! Как всегда, черношлемники все организовали через ЗДЦ! Вместо того, чтобы оставить два прохода и рассредоточить народ, загнали всех к краю моста и оставили маленькую дырку! Ессесно, получилась давка, свалка, дубинами махалка... Отморозки безмозглые... Зато в 9.50 к кассам пропустили 6-8 известных личностей, которые до 10.15 на глазах у медленно звереющей толпы скупали лучшие места в количествах неограниченных. Я думаю вам эти ребятки тоже примелькались, завтра после 11 будут загорать на мосту...Так, что когда я добрался к кассам через пол часа одиннадцатый бал пустой, пришлось брать в 7 сектор (первые места). В итоге :

Минусы - оттоптали все ноги, намяли бока, двинули пару раз дубинкой, вместо 11 взял 7 сектор - а в прошлом сезоне все матчи которые мы с корешом смотрели в 7 Зенит проиграл...Может лучше сдать билеты и дома посмотреть? :)

Плюсы - дубинкой попали по спине, а не по голове,ребра вроде целы, да и чернокасочника успел пнуть, и главное успел свинтить в толпу - поэтому получил по спине, а не по голове, билеты всеже взял, и всего 2 часа простоял.

Так, что, можно считать, поход удался. Остальным желаю удачи. Встретимся на стадионе! Зенит - чемпион!!!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nesta
    0.6
    03.04.2003 в 12:37
    Не понимаю я таких людей. Их бьют, унижают, давят - а они все равно идут. На их глазах барыги скупают лучшие билеты с молчаливого одобрения клуба, милиции и стадиона, а они все равно несут свои деньги...

    Надо бы один раз просто никому не придти на стадион, заранее предупредив Мутко о причинах, пусть дальше думает как сделать человеческое отношение к болельщикам. ННЛ. СЗОТ.
  • ALS
    0.6
    03.04.2003 в 12:44
    Рад, что и ты успел получить удовольствие, пнув таки чернокасочника и вовремя отскочив :-)
  • земляк
    0.6
    03.04.2003 в 12:48
    Nesta2 Не придем на игру пострадает команда, игра без зрителей это ужас. Да и какой матч ты выберешь для этого. Я не рискну, не пойти на матч и не поддержать Зенит, не смогу не пойти. А Мутко и так все знает и ему не все равно.Нужны другие меры.
  • leon
    0
    03.04.2003 в 01:16
    To ALS. А если в билеты впечатывать паспортные данные и потом пропускать только с паспортом все барыги будут курить бамбук.
  • Арчи
    0
    03.04.2003 в 03:04
    Да уж...Ещё пару раз так постою за билетиками, и поддержу Nesta. Ей богу!
  • Vandy
    0.6
    03.04.2003 в 03:39
    Хочу предложить следующий способ продажи билетов. Необходимо, чтобы клуб и стадион договарились с билетными кассами. Сейчас во всех кассах установлены компьютеры, заведены все концертные залы. Завести туда стадион плевое дело. Кассир показывает тебе на экране компьютера стадион, ты видишь свободные места, выбираешь, кассир их бронирует и печатает билеты на принтере. ВСЕ!

    Начало продажи 10:00 за три дня во всех кассах. Касс много, значит очередь минимальна. Абсолютно достоверная информация о числе проданных билетов. При этом компьютерные билеты ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. На каждую минуту есть информация о количестве проданных билетов. Можно на нашем сайте повесить счетчик ОСТАТКА БИЛЕТОВ В КАССАХ. ОМОН отдыхает, спекулянт в пролете. Для защиты от подделки может имеет смысл к билету выдавать защищенную контромарку, выпущенную клубом. Еще можно много чего продумать, о главные проблемы (ИХМО) будут решены. Хотя, то что творится сейчас, кому-то выгодно.

    HELP! Счастливые обладатели билетов, подскажите, во сколько начнется субботний матч ЗЕНИТ-РОСТОВ?
  • ПаВло
    0.3
    03.04.2003 в 03:45
    Ну, и большинство билетов будет выкуплено спекулянтами. Тут билеты надо продавать как на поезд или самолет, с паспортными данными:)
  • black_mur
    0.2
    03.04.2003 в 03:47
    2Vandy. Не субботний, а воскресный :-)

    В 16:00.
  • datakill
    0
    03.04.2003 в 03:47
    Субботний матч начнется в 16.00.

    А во сколько играют в воскресенье основные составы, я бы и сам хотел знать.
  • Vandy
    0.1
    03.04.2003 в 03:48
    Как мне кажется, спекулянт держится на том, что он может купить сколько хочет, а потом может сдать обратнов кассу все что останется. Не уверен что они купят больше, чем сейчас, а у нас появится возможность купить билет за 15 минут не получая палкой по голове. ИХМО.
  • Lantzetti
    0
    03.04.2003 в 03:59
    Уважаемые, вы полагаете, что стадиону невыгодно иметь дело со спекулянтами? Простите, вынужден обвинить вас в наивности. Уверен на 100%, что немалая часть прибыли с наценки возвращается на эстадио (точнее к отдельным его представителям). ИМХО на "Петровском" происходит тоже же самое, что и в БКЗ -- спекулянты по сути допкассиры, едва ли не официальные.

    Так что о компьютерной прадаже билетов, как и обо других хороших идеях, можно благополучно забывать. :-(((
  • vallecano
    0
    03.04.2003 в 05:01
    2 Vandy

    Да, это просто, как и все гениальное. Конечно, при продаже через кассы количество барыг резко уменьшится, не нужно будет отстаивать 2-часовые очереди, и пусть кассы честно получают свои 5-7% наценки! Но раз до сих пор этого нет, значит, кому-то выгодно существующее положение вещей. Иначе объяснить не получается.
  • Voldemaro
    0
    03.04.2003 в 05:05
    Нахальные морды барыг, особенно запоминающаяся внешность "рыжей бороды", наверное, известны многим. В январе у касс дворца СКА перед матчем с Авангардом они уже получили в бубен. Я боюсь, что завтра-послезавтра что-то похожее произойдет "на мосту". Я не пророк, но...
  • сплюшка
    0
    03.04.2003 в 05:26
    как я покупал абонементы у барыг

    объяснил что мне нужен -ой сектор ХОРОШИЕ места,она(одна из барыг-тетка) тут-же пошла в кассу и мне оттуда несет(даже с неотрезанным корешком).А когда я сказал что этот отстой мне ненужен она спокойно унесла их назад в кассу.

    Так-что я думаю билеты которые НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ в кассы хорошая тема против барыг.
  • киви
    -1.2
    04.04.2003 в 09:42
    Nesta вы пишите: Надо бы один раз просто никому не придти на стадион, заранее предупредив Мутко о причинах, пусть дальше думает как сделать человеческое отношение к болельщикам.(С)

    Это наверное лишнее. А вот если не покупать билеты у барыг. Принципиально, никому. Вот это будет вариант. Через два три тура сия "профессия" вымрет как бесперспективная. Сам понимаю , что к сожалению это утопия, но это единственный ход который мы можем сделать сами, де дожидаясь когда кто то на петровском добровольно откажеться от навара. А может попробуем? Кинем кличь болелам не имеющим доступа в интернет?
  • Арчи
    0.2
    03.04.2003 в 12:15
    Ну вот и купил билетики! Как всегда, черношлемники все организовали через ЗДЦ! Вместо того, чтобы оставить два прохода и рассредоточить народ, загнали всех к краю моста и оставили маленькую дырку! Ессесно, получилась давка, свалка, дубинами махалка... Отморозки безмозглые... Зато в 9.50 к кассам пропустили 6-8 известных личностей, которые до 10.15 на глазах у медленно звереющей толпы скупали лучшие места в количествах неограниченных. Я думаю вам эти ребятки тоже примелькались, завтра после 11 будут загорать на мосту...Так, что когда я добрался к кассам через пол часа одиннадцатый бал пустой, пришлось брать в 7 сектор (первые места). В итоге

    Минусы - оттоптали все ноги, намяли бока, двинули пару раз дубинкой, вместо 11 взял 7 сектор - а в прошлом сезоне все матчи которые мы с корешом смотрели в 7 Зенит проиграл...Может лучше сдать билеты и дома посмотреть? :)

    Плюсы - дубинкой попали по спине, а не по голове,ребра вроде целы, да и чернокасочника успел пнуть, и главное успел свинтить в толпу - поэтому получил по спине, а не по голове, билеты всеже взял, и всего 2 часа простоял.

    Так, что, можно считать, поход удался. Остальным желаю удачи. Встретимся на стадионе! Зенит - чемпион!!!