где Аршавин?

Меня интерисует собирается Аршавин продливать контракт с Зенитом, или он собирается в другой клуб?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.2
    03.04.2003 в 08:14
    Больная мозоль, ТОВАРИСЧ!..
  • HENRY
    0.1
    03.04.2003 в 08:33
    Скорее всего НЕТ. Ходят слухи.
  • Vоland
    0.1
    03.04.2003 в 10:11
    Крайне любопытно - а куда же тогда, если не в Зенит? :)) Заграницу - не реально еще. А в России... Кто создаст лучшие условия, где бОльшая любовь болельщиков? Просто интересна мотивация парня.
  • soulsisters
    0.1
    03.04.2003 в 10:15
    voland,ti obsolytnoprav,prikin yvidet arshavy v spartake ili eshe gde,ja dymay esli priglosjat zagranicy togda on podymaet,a v rossiy...,net
  • Майор
    0
    03.04.2003 в 10:50
    Кажется он сам не знает чего хочет. Его ни в одну команду не возьмут если он будет выдвигать тредования играть на позиции под нападающим, при этом не отрабатывает в обороне, не хватает физически на весь тайм. В интервью говорит слишком много.При этом ПЖ в интервью с болельщиками в СС сказал, что это мнение Шавы, и оно не совпадает с его мнением. И ведь он очень точно подметил, что Шава играет с низко опущеннолй головой, не видя поля иногда. Так , что Шаве сначала надо хорошенько над собой поработать, причем в команде где это дают делать,и где место в основе у него все-таки есть. Чем метаться куда-то, где еще не известно будут ли у него такие возможности.
  • NikS
    0.1
    03.04.2003 в 11:39
    Опять не смог утерпеть. :)))

    Про Аршавина!

    Если человек выдаёт такие классные передачи в каждом матче, обычно не одну, то как можно говорить об "игре с опущеной головой"!!??

    Когда смотришь на него в игре, то кажется, что смотрит только вниз. Но количество отличных и, тем более, голевых передач говорит о том, что видит поле он отлично. Один пас Коноплёву чего стоит. Походив по разным гостевым, могу уверенно сказать - его уже видят у себя болельщики нескольких наших ведущих клубов. И, как мне кажется, не только болельщики. Да и пан Тренер его всё время в основе выпускает.

    Отсюда мой вывод: всё дело в условиях контракта. Не сошлись ещё. Однако, на мой взгляд, сейчас для Андрея лучших условий, чем в Зените нигде в России не будет. Можно выиграть копейки, но поиметь массу проблем. А зарубеж нужно, конечно немного попозже собираться. Оно даже выгоднее будет.

    Надеюсь он останется у нас в Питере!
  • ШЭЙК
    0.1
    04.04.2003 в 01:57
    Еще в прошлом межсезонье в интервью Арши был задан вопрос про ДК. Ответ был примерно такой, что ДК это, конечно, очень здорово, но с Лобановским (время было- зима01-02)работать, наверное очень сложно , поэтому ДК это навряд ли. Но интерес к Шаве у ДК тогда был. Возможно, сейчас они снова вступили с ним в контакт. Просто при обсуждении на книге этой архиважной для всех темы фигурирует 2 варианта возможного исхода- за границу(имхо- пока это еще рано и не очень реально) и в какой-либо другой российский клаб т.е-Москва- это более вероятный вариант, тем более, что 2-3 недели назад на ВВ(!!!) всерьез эта тема обсуждалась, говорилось там про связку Аршавин-Титов(это правда- кто не верит пускай посмотрит архив ВВ) Так что вариант ДК (или Шахтер) имхо тоже нельзя до конца исключить.
  • pro
    -0.2
    04.04.2003 в 11:49
    Все очень даже прозрачно!

    Шава очень амбициозный парень. Он хочет играть в клубе, который ведет борьбу за медали, ЛЧ, КУ! ОН знает себе цену (ему ее вбили), но вместе с тем не ловит ''звездняка''! Это очень талантливый игрок, который еще и одарен проффесионализмом, дипломатичностью и характером! Поэтому едва ли заманишь его деньгами (это про Москву), хотя деньги - что бы там не говорилось, одна из самых важных ''статей'' перехода современного футболиста. Так что только Локо и ЦСКА могут претендоаать на него в России, но зачем он им? Правда, хороший вопрос! Этот парень будет играть в Питере, а все это грамотная пауза агентов Андрея! Кому не трудно, можете посчитать сумму компенсации(очень приличная!!!)! Его переход за рубеж вообще выглядит не реальным!!! Так что не все так плохо, как кажется! Мутко мы понимаем, а Дрона - нет! А стоит...
  • fet
    0.3
    03.04.2003 в 07:59
    Меня интерисует собирается Аршавин продливать контракт с Зенитом, или он собирается в другой клуб?