Аршавин - контракт, вопросы и ответы

Итак, вчера была в спешном порядке проведена акция по сбору вопросов, на которую откликнулось лишь два человека, чьи вопросы я и пишу здесь. Ближе к вечеру на сайте (https://andreyarshavin.narod.ru)появится интервью с Андреем и его девушкой.

Контракт.

Все проблемы с подписанием раздуты прессой, идут переговоры, контракт прорабатывают юристы, скоро контракт будет подписан.

Forzio:

Сборную какой страны хотел бы обыграть?

Бразилию

Что важнее забить гол или отдать голевой пас?

все равно


Osman

Как вам кажется, появилась ли у команды поставленная игра и определена ли роль для вас?

До идеала надо еще подождать. С моей позицией на поле уже определились.


Хватает ли вам физики на весь матч и тяжело ли было перестроиться и не только заниматься атакой, но и отходить в оборону?

Да, тяжело. На весь матч меня не хватает, почему не знаю.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mike9777
    0
    04.04.2003 в 09:35
    Это шутка? :)

    если нет, то кому нужна его девушка кроме самого Андрея?
  • Надежда
    0.9
    04.04.2003 в 09:43
    2 mike9777, это не шутка.

    PS а я никого и не уговариваю читать это интервью.
  • soulsisters
    0.3
    04.04.2003 в 09:55
    Утритесь, юные фанатки - у Аршавина уже есть девушка... Как бы это не вызвало упадок интереса к Зениту у молодых болельщиц. :-))
  • osman
    0
    04.04.2003 в 11:49
    Надежда

    Спасибо, что задала мои вопросы Андрею.

    Только вот прояснилось немногое: Снова туманный ответ по поводу контракта, ещё, если определилась его позиция на поле, то почему Андрей её не назвал, а также и сабж не знает, почему его не хватает на весь матч, хотя именно это я и хотел узнать.

    Ну да, ладно, с другой стороны неприятных сюрпризов Андрей не преподнёс, только удивило полнейшее отсутствие интереса на книге к возможности задать свои вопросы.
  • Vоland
    0
    04.04.2003 в 11:54
    Если честно - лично я не поверил что это не шутка :) Раскаиваюсь. :)
  • Надежда
    0
    04.04.2003 в 11:56
    osman, ответ по-поводу контракта не туманный а вполне конкретный, его подпишут после полной проработки. Почему на игру его не хватает, он действительно не знает, я специально на этом внимание акцентировала.

    а про интерес, наверное после НикНика, меня просто в серьез не приняли.
  • Спастер
    0.1
    04.04.2003 в 05:09
    Что-то в этом интервью странное. И не с Андреем вовсе, а с некой корреспонденткой. Да еще и из спортивной газеты. Не наша ли сокнижница? Здесь ее трут, так она на Аршавинском сайте написАлась :))
  • Sinbad
    0.2
    04.04.2003 в 05:37
    Девушка Андрея учится и работает в одном из изданий, наиболее, на мой взгляд, интересно пишущих о Зените. Красивое, юное, обаятельное создание. Насколько знаю, никогда не писАла, но регулярно читала книгу и обещала привить эту "привычку" Андрею.
  • Надежда
    0
    04.04.2003 в 09:12
    Итак, вчера была в спешном порядке проведена акция по сбору вопросов, на которую откликнулось лишь два человека, чьи вопросы я и пишу здесь. Ближе к вечеру на сайте (https://andreyarshavin.narod.ru)появится интервью с Андреем и его девушкой.

    Контракт.

    Все проблемы с подписанием раздуты прессой, идут переговоры, контракт прорабатывают юристы, скоро контракт будет подписан.

    Forzio

    Сборную какой страны хотел бы обыграть?

    Бразилию

    Что важнее забить гол или отдать голевой пас?

    все равно

    Osman

    Как вам кажется, появилась ли у команды поставленная игра и определена ли роль для вас?

    До идеала надо еще подождать. С моей позицией на поле уже определились.

    Хватает ли вам физики на весь матч и тяжело ли было перестроиться и не только заниматься атакой, но и отходить в оборону?

    Да, тяжело. На весь матч меня не хватает, почему не знаю.