Зенит-РСМ

Да, игра была...не сказать чтобы равная, но никто уже не феерит. Радимов явно еще не готов. Ширла надо было ИМХО выпускать с первых минут. И Катульского тоже. И вообще победный состав не меняют. Ну ничего в Новороссийске мы возмем свои три очка и возглавим турнирную таблицу!


ЗЫ: 2Texas: Если забереш комп, то ответишь по всей строгости закона :)
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    06.04.2003 в 10:52
    Не понимаю, на кой, простите, ляд каждому вновь вошедшему на книгу новую ветку плодить? Существующих не достаточно?
  • RIGOT
    0.1
    06.04.2003 в 11:15
    Я согласен насчет победного состава,его менять никогда не следует,а насчет черноморца,то игра будет не легкой.
  • Flinter
    0.1
    07.04.2003 в 02:07
    Voland, а я не понимаю, на кой, простите, ляд в каждой новой ветке отмечаться сообщениями, информативность которых стремится к нолю?

    Прежде чем прикладывать кого-либо, подумайте, не приложат ли Вас примерно за тоже самое.

    ZenIA, по поводу Ростова тоже так говорили. Черноморец сейчас - темная лошадка, которую мы в деле еще не видели. Левицкий, Тчуйсе, Варламов - эти люди в ПЛ уже не одну собаку съели. Легкой прогулки не получится, тем более что Ростов уже показал пример, как играть против Зенита.

    Настоящая игра начинается только сейчас. Причем для всех.
  • Pioli
    0.1
    07.04.2003 в 02:32
    Ничья в Новоросе тоже будет неплохим результатом.
  • Strongylocentrotus
    0
    07.04.2003 в 02:52
    to Pioli

    А вот здесь, батенька, категоички несогласен!

    Если хотим место не ниже 5го (а вообще надо быть в тройке) - каждая игра должна быть на победу!
  • Vоland
    0.2
    07.04.2003 в 12:15
    Flinter, поясню - чтобы обратить внимание новоприходящих пионеров на то, что совсем не обязательно выражать свое мнение отдельной темой.
  • ZenIA
    0.1
    07.04.2003 в 12:57
    2 Voland :На счет "новоиспеченных пионеров" на Вашем месте я бы не стал так выражаться. Я на этой книге уже год, и считаю это достаточным сроком пребывания в числе интернет-болельщиков, хотябы для того чтобы на тебя не вешали такие ярлыки!

    Просто раньше я был под другим ником, и в силу независящих от меня обстоятельств пришлось его поменять.

    Так что жду извинений!
  • ZenIA
    0.1
    07.04.2003 в 12:58
    "новоиспеченных"= "новоприходящих"
  • Vоland
    0.6
    07.04.2003 в 01:51
    ZenIA, ну и? Веток книги о матче было недостаточно для размещения мнения?
  • ZenIA
    0.1
    07.04.2003 в 03:36
    Voland разве тебе никогда не хотелось создать что нибудь свое,даже не очень новое, например новую ветку на Гостевой книге офсайта? :)

    Ну я думаю ты меня понял!
  • Стрелок
    0.1
    07.04.2003 в 03:44
    Voland, Вы бы и правда поосторожнее с эпитетами по отношению к другим. ИМХО, это Вы в этом году, и при чём с огромным отрывом, отберёте у Dyaus'a звание почётного пионЭра ОфСайта, вручённое ему на прошлом ДРОКОСе. :-) Во всяком случае, я буду голосовать за Вас. :-))))
  • nils
    0.4
    07.04.2003 в 03:51
    Voland, на данный момент твои малоинтересные посты составляют примерно 1/20 часть книги. Риторический вопрос: ты думаешь, здесь это кому-то, кроме тебя надо?

    p.s. Пробыть на книге около полугода и не понять, что здесь принято выбирать выражения, но позволять себе называть людей пионерами - признак чего-то очень нехорошего.
  • Hascky
    0.1
    07.04.2003 в 04:35
    Присоеденяюсь к Стрелку!

    Voland, по количеству бессмысленных мессаг; по самомнению о том, что имеешь право после нескольких месяцев пребывания на Книге "строить" сокнижников и решать кто тут "пионЭр", а кто нет; по дешёвым наездам на вэб-группу в первые месяцы пребывания на Книге и по многим другим причинам поддерживаю выдвижения твоей кандидатуры на звание "Почётный пионЭр ОфСайта 2003"!
  • Vоland
    0.2
    07.04.2003 в 05:00
    ZenIA, естественно понял, потому и не сдержался "на кой ляд" :)

    Стрелок, бога ради :) Тем более что, как показывает практика - отношение к эпитетам зависит исключительно от личности кто эти эпитеты произносит. Кому-то вполне позволяется хамить в адрес игроков, кому-то нельзя даже за это упрекнуть.

    nils, я воздержусь от оценки твоих эпизодических заискивающих постингов. :) И в очередной раз буду тебе благодарен если ты наконец справишься с собой и сможешь игнорировать мои послания.
  • Ajax
    0
    07.04.2003 в 06:53
    А между тем на Книге разворачивается интереснейшая борьба за звание пионЭр года. Основные претенденты: прошлогодний обладатель этого почетного звания Дьяус и мало кому пока известный НИК Воланд, который отсутствие опыта компенсирует напором и "энтузизизмом"(с)(Райкин)! Пока Дьяус явно в проигрыше, но сокнижники не сомневаются: он просто еще не показал все на что способен - а уж мы знаем, на что он способен! Легкой победы Воланду не видать и впереди нас ждет интересная и захватывающая борьба! До ДРОКОСа осталось ХХ дней!

    З.Ы. :)))))))
  • зануда
    0
    07.04.2003 в 07:20
    Воланд, а, оказывается, настоящий зануда - это ты.
  • IGS
    0
    07.04.2003 в 09:10
    Vоland

    своей суетой ты добъешся(уже частично добился) только того что сокнижники будут проматывать твои посты не читая...

    Задумайся почему бы это...

    Возможно это поможет тебе выработать свой стиль - более спокойный, взвешенный и корректный...
  • Sterx
    0.1
    07.04.2003 в 10:24
    2Voland

    По последним агентурным данным, с этого года, вместе со званием "Почётный пионЭр ОфСайта 2003" будет вручаться ценный приз - возможность работать с книгой в новом, прогрессивном режиме: - «только для чтения». Причем приз вручается в принудительном порядке. :)))))))

    Кстати, судя по статистике nils'а, это может позитивным образом сказаться на уменьшении трафика и можно будет смело вернуться к первоначальному варианту книги.:))))))))
  • Czech
    0.1
    07.04.2003 в 10:50
    2Обвиняющим. Мдянс, что же вы всей книгой накинулись на Volanda? Лично мне всегда интересно читать его посты – “Что на этот раз?”. Ну, подумаешь много, у каждого свои недостатки, хотя я не назвал бы это его не достатком. По-моему сообщений вроде – “**я мы *****ли этот ***** - мясо” от него ни разу не печатались. ИМХО, по большинству посты Volanda аргументированы, вменяемы и интересны, хотя не мне об этом судить. А на счёт новоприходящих пионЭров – тута зря конечно..
1 2