впечатление

Игра показала, что дальнейший путь не будет успан розами. Нужно настраиваться на трудный сезон. Остальные команды тоже не дурочку валяли зимой. Сегодняшняя игра Ростова тому подтверждение - грамотная и хорошо организованная. Четкая подстраховка - против каждого из наших, на чужой половине, сразу по двое соперников. Фланги перекрыты - черные друзья не зря свой хлебушек кушают. Лысый в центре защиты - тоже ничего.

Ростову удалось навязать нам противоборство по всему полю, разбить игру на отдельные эпизоды. Наши, при столь плотной опеке, засуетились. Ошибок в передачах - чересчур много. Радимов пока не готов. У Спивака на его месте тоже не особо клеилось. При том моментов было предостаточно (хотя и словить парочку тоже могли запросто), но из за того, что очень много сил тратилось на борьбу в центре поля, перед воротами как раз какого-то последнего усилия и не хватало.

Полезный матч в том смысле, что мы теперь лучше представляем возможности как команды, так и каждого игрока. Игрокам ещё предстоит сыгрываться и сыгрываться. Путь до цели, а ею, как известно, является построение КЕУ, не близок.

Можно сказать, что малой ценой, потерей всего лишь двух очков, нас опустили с небес на землю, что очень даже полезно. Пусть это выглядит попыткой самоутешения, но рано или поздно такое непременно бы случилось.

Что удивило, так это то, что стадион не был забит под завязку, а это только второй матч дома, да ещё после двух побед.

Задолбал кретин весь матч оравший по радио, что-то про лучших в мире зрителей. Нахрена устраивать из футбола дискотеку, - Не вижу ваши ручки, а ну поднимем ручки...Блин.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0.1
    07.04.2003 в 01:08
    Только что прочитал на ростовском гэсте "Балахнин вчистую переиграл Петержелу тактически". А еще 2-3 дня назад там же были очень и очень упаднические настроения, и прогнозы на игру с Зенитом были не совсем оптимистичными. А сейчас там радуются. Кстати, на черноморском гэсте тоже(почему-то) не слишком верят в СВОЙ клуб в предстоящей игре с нашими. Это очень лестно, конечно, но уже почти очевидно, что и там придется взламывать насыщенную и эшелонированную оборону, т.е. Зенит таким образом начнет приобретать очень необходимый опые игры "1-м номером", игры против соперника, ИЗНАЧАЛЬНО играющего "на ничью". имхо много слишком дали нам авансов после 2-х туров.Теперь нас уважать стали. А вот не рано ли? Локо потерял очки в Ярике, космонавты не смогли обыграть Уралан, так что наши первые успехи, конечно, здорово, но ведь не одни мы такие молодцы-то. Так что все еще "спереди", имхо. ЗЫ-Черномор нада проходить обязательно.
  • soulsisters
    0.1
    07.04.2003 в 01:16
    По поводу кретина, который орал что-то весь матч.

    его

    а) не слышно, слабоват голос, у Петрова на тех же динамиках было слышно во сто крат лучше

    б) надоел.

    в) верните Петрова!
  • art777
    0.1
    07.04.2003 в 01:34
    Слишком вяло играли небыло скоростей, а отсюда и игра. Как ускорялись так всё здорово! Угловые никакие вообще, впечетление что они их не отробатывают, да и штрафные не лучше, стоит задуматься? У Черноморца сново тренира поменяли - а как говорят первый блин комом!
  • basler
    0.1
    07.04.2003 в 10:15
    Первый тайм не удался. Играли медленно. Поле, правда, для тонкой игры было не важным - отсюда большой процент брака в передачах. Ударов издали совсем не было, и в створ ворот за всю игру, по большому счёту, ни разу как следует не попали. Со стандартов могли бы выжать больше, правда когда бил Ширл, то стенку судья максимум метров на шесть поставил, а вот с угловых совсем ничего опасного не смогли создать. Нужно готовиться к тому, что так против нас будут играть больше половины команд ПЛ, по крайней мере в Питере.
  • Арчи
    0.2
    07.04.2003 в 01:16
    Согласен с последними двумя! В футбол надо БЕГАТЬ!!! А не стоять у боковой линии! И опять - где проходу по центру? Спивак получая мячь тащил его вдоль поля! Зачем? Чтобы тут же потащить в обратную сторону! :) Или скинуть на Ширла... ИМХО не настроились! Берите пример с Ширла и Гатига! На поле надо "драться".
  • Lantzetti
    0.1
    07.04.2003 в 01:30
    2 Арчи: "Берите пример с ... Гатига" (Гартига, кстати) -- это типа запарывать стопроцентнейшие моменты? Ну спасибо.

    И, знаешь, надо очень не любить Шаву, чтобы так о нем отзываться. Шава, пока был на поле, участвовал почти во всех созданных нами опасных моментах. Его пас на Спивака из под двух защитников -- просто маленький шедевр! Не знаю, как ты за ним следил, но я постоянно видел его в борьбе. Сравни с Осиповым, который опять "не успел войти в игру" (просто каким-то ПВП (призраком вечной перспективности) сабж стал), лично я уже устал ждать от него, "отлично проявившего себя на сборах", хоть какой-либо внятной игры.
  • Gin
    0.3
    07.04.2003 в 01:52
    Арчи, требуй копирайта на слово "мячь". :)
  • Арчи
    0.1
    07.04.2003 в 02:14
    Для Lantzetti и Ginа... Ну Гартиг, мяч ( кстати, может действительно потребовать :)) Дела-то это не меняет! Lantzetti видимо сидел в 15 секторе... А я говорю, что видел! Может во втором Андрей и старался, но в первом просто ноль. Это не только моё мнение. Половина 7 сектора в перерыве обсуждали именно замену Аршавина. Насчет того, что мяч ему на ход в свободную зону никто не закидывал... А он туда бежал? Если бы хоть разок рванулся, пусть даже попал бы в офсайт, то, я думаю, Саркис не в центр пасовал бы, а на Андрея. Это ведь азбука - сначала рывок, потом пас. Иначе игрок просто не успеет за мячом. Если конечно он не Анри! И не говорите мне про классный пас! Было их два, три... И потом - классный, когда Коноплёв забивал Боссу! Это да! А вчера он раздавал средние пасы! И будя об этом! Я тоже с любовью отношусь к Андрею - потому и критикую! Чтобы он прогрессировал - он должен стараться играть лучше! Даже лучше, чем с Локо! Ещё раз повторяю! Если мы собираемся строить КЕУ, то равняться надо не на Ростов или даже Локо с ЦСКА! Как видно из ЛЧ-2002/2003 - это не показатель! Надо равняться на Реал(при всей моей нелюбви к нему), на Барсу, МЮ, Арсенал и т. д. Надеюсь я понятно выражаюсь?
  • Sterx
    0.4
    07.04.2003 в 02:20
    Gin, настаиваю на авторстве слова "мячь". :)))

    Правда, я еще не решил к какой части речи оно относится. :)))
  • НеСлучайный
    0.1
    07.04.2003 в 02:52
    Арчи, не обижайся, но мы не возьмём Аршавина в ОфСайт ("Если бы хоть разок рванулся, пусть даже попал бы в офсайт...): ни черта не видит, плохо пасует, медленно бежит... - на фига нам такой? :))))))))
  • Арчи
    0.4
    07.04.2003 в 03:42
    То Sterx... "Мячь" - нечто чреднее между "мочь" и "мять" :). Либо это существительное хохлятского рода :) Я там жил 12 лет - там все так мягко говорят ( вернее - Новорят, с Н - англ.):)))
  • сплюшка
    0
    07.04.2003 в 04:03
    стадионный заводила это вправду отстой а "мячь"-просто женского рода и в этом матче эту "мячь" просто трахали на плохом поле так я могу оценить итог игры
  • зануда
    0
    06.04.2003 в 11:10
    Игра показала, что дальнейший путь не будет успан розами. Нужно настраиваться на трудный сезон. Остальные команды тоже не дурочку валяли зимой. Сегодняшняя игра Ростова тому подтверждение - грамотная и хорошо организованная. Четкая подстраховка - против каждого из наших, на чужой половине, сразу по двое соперников. Фланги перекрыты - черные друзья не зря свой хлебушек кушают. Лысый в центре защиты - тоже ничего.

    Ростову удалось навязать нам противоборство по всему полю, разбить игру на отдельные эпизоды. Наши, при столь плотной опеке, засуетились. Ошибок в передачах - чересчур много. Радимов пока не готов. У Спивака на его месте тоже не особо клеилось. При том моментов было предостаточно (хотя и словить парочку тоже могли запросто), но из за того, что очень много сил тратилось на борьбу в центре поля, перед воротами как раз какого-то последнего усилия и не хватало.

    Полезный матч в том смысле, что мы теперь лучше представляем возможности как команды, так и каждого игрока. Игрокам ещё предстоит сыгрываться и сыгрываться. Путь до цели, а ею, как известно, является построение КЕУ, не близок.

    Можно сказать, что малой ценой, потерей всего лишь двух очков, нас опустили с небес на землю, что очень даже полезно. Пусть это выглядит попыткой самоутешения, но рано или поздно такое непременно бы случилось.

    Что удивило, так это то, что стадион не был забит под завязку, а это только второй матч дома, да ещё после двух побед.

    Задолбал кретин весь матч оравший по радио, что-то про лучших в мире зрителей. Нахрена устраивать из футбола дискотеку, - Не вижу ваши ручки, а ну поднимем ручки...Блин.