Краткий отчет

В целом по матчу ИМХО:

Вратарь: лучший игрок матча - лучшая характеристика.

Защита: порадовали Вьештица и Овсепян, огорчили чехи. Ошибок на левом фланге было заметно больше, чем на правом. Вьештица вообще был лучшим в защите.

Полузащита: первые тревожные звонки. Продолжает очень прилично играть Спивак, тащил почти всю игру на себе. При этом ни Катульский, ни Коноплек, ни Радимов ничего выдающегося не показали. Ширл и Аршавин на своем фланге повозить-то повозили, да вот эффективность на нуле.

Нападение: Горак - Годзилла, но моменты надо использовать. Кержаков - видимо, просто не хватило сил на весь матч.

Первый тайм провалили - всего 1 момент, практически без ударов по воротам. В свои могли две банки получить.

Второй тайм: хотя бы побежали, бить начали. Однако, я так и не решил: то ли радоваться очку, то ли жалеть об упущенных двух. Видимо, надо радоваться.

Ростов оказался подготовлен к нашей игре. Соответственно, пора задумываться тренерам. Посмотрим, что придумают нового для Новороссийска.

Отдельное спасибо vs.TheWorld за компанию, всем сокнижникам за то, что просто вы есть на свете.

А также нашей агрессивной молодежи за забег на эскалаторе.

Ж;-))
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nesta
    0.1
    07.04.2003 в 02:58
    Гартиг? ;-)
  • DeaDMaN
    0.5
    07.04.2003 в 03:10
    Согласен, бестолочь.

    Читать вместо Горак - Гартиг.
  • сплюшка
    0.1
    07.04.2003 в 03:50
    считаю что Катульского в этом матче нельзя ставить на одну доску с Радимовым и Коноплевым как только парень вышел сразу стало понятно что это усиление в средней линии а то что он не смог попасть в рамку так вчера никто не смог
  • Keng
    0.1
    07.04.2003 в 03:51
    ИМХО, это был неудачный матч для Спивака, огромное количество ошибок в передачах.
  • og-spb
    0
    07.04.2003 в 03:59
    Не было настроя, как в первых двух матчах:не бегали,а ходили по полю.Ещё что-то болельщики не

    поддержали должным образом.Если бы я был в Питере

    кричал через всю глотку,а так потеряли очки.
  • ALS
    0.1
    07.04.2003 в 04:04
    Эх, почему же наши болельщики "не кричали через всю глотку, чтоб аж очки потеряли"? :-). Кричали, но что-то не помогло. Может дело в другом было?
  • Фдуч
    0
    07.04.2003 в 04:29
    Разуйте глаза, лучший - Шава. Все опасные передачи шли от него и мне не понятна его замена. Уходил он не запыхавшись, да и темп матча был средним. Он показывает ПЖ где он хочет и может играть. Стоячий Шава на порядок лучше бегающего Осипова. А Гартиг - это просто беговой баран, кабан и прочие. Вот увидите, через несколько игр его вообще перестанут держать защитники, т.к. он всё равно не попадёт даже в раму. Настрой команды отвратительный. Вчера мы наблюдали попытку сыграть на классе, но класс то нужно иметь, а за отсутствием оного поимели нас. Класс определяется максимальным кпд КОМАНДЫ, а у нас кпд=0,0. При эшелоне обороны используют дальние удары, что и показала локо Боруссия. У нас во втором ударном тайме был один фирменный(не плановый,не тактически продуманный) удар Каржа и ВСЁ :0( Я не говорю о заверщении. Огня в глазах не было. Забвение ...
  • Фдуч
    0.1
    07.04.2003 в 04:30
    заверщение=завершение
  • DeaDMaN
    0.2
    07.04.2003 в 04:54
    Я не спорю, что у Спивака было много ошибок. Но он хотя бы обострял игру, как и Овсепян.

    Меня поразило гиганское количество пасов ближайшему без обострения, этим страдала буквально вся команда. Даже в моменте, когда пытались занести мяч в ворота, сначало никто не мог (или не хотел) бить, а отдавал другому.

    Спивак был фактически один в центре. Поэтому на фоне остальной полузащиты он отличался в лучшую сторону.

    Вьештица был хорош, но одна серьезная ошибка была: в конце второго тайма проскочил мимо мяча, в результате чуть не получился выход на Славу. "Подчистил" Мареш (или Горак, не помню).
  • Andry
    0.1
    07.04.2003 в 06:54
    2 Фдуч

    Может потому Шаву и заменили - 65 минута, а он не запыхавшись? Он сам в интервью говорил, что его на весь матч не хватает.
  • Miakve
    0
    08.04.2003 в 02:47
    2DeaDMaN

    Кстати перед матчем пробежаться вверх по эскалатару очень даже ничего...всем советую ::))))

    По игре от комментариев воздержусь...итак всё уже сказали
  • DeaDMaN
    0.2
    07.04.2003 в 02:47
    В целом по матчу ИМХО

    Вратарь: лучший игрок матча - лучшая характеристика.

    Защита: порадовали Вьештица и Овсепян, огорчили чехи. Ошибок на левом фланге было заметно больше, чем на правом. Вьештица вообще был лучшим в защите.

    Полузащита: первые тревожные звонки. Продолжает очень прилично играть Спивак, тащил почти всю игру на себе. При этом ни Катульский, ни Коноплек, ни Радимов ничего выдающегося не показали. Ширл и Аршавин на своем фланге повозить-то повозили, да вот эффективность на нуле.

    Нападение: Горак - Годзилла, но моменты надо использовать. Кержаков - видимо, просто не хватило сил на весь матч.

    Первый тайм провалили - всего 1 момент, практически без ударов по воротам. В свои могли две банки получить.

    Второй тайм: хотя бы побежали, бить начали. Однако, я так и не решил: то ли радоваться очку, то ли жалеть об упущенных двух. Видимо, надо радоваться.

    Ростов оказался подготовлен к нашей игре. Соответственно, пора задумываться тренерам. Посмотрим, что придумают нового для Новороссийска.

    Отдельное спасибо vs.TheWorld за компанию, всем сокнижникам за то, что просто вы есть на свете.

    А также нашей агрессивной молодежи за забег на эскалаторе.

    Ж;-))