Всем хулителям Милана Вьештицы

В прошлом, конечно :)

Всегда считал Милана отличным защитником и удивляюсь по сей день, почему многие уважаемые сокнижники до недавнего времени думали по другому. Ведь, если хорошенько вспомнить, начинал-то он здорово и продолжил бы, я уверен, играть на очень высоком уровне, если бы не та злополучная травма (сильнейший ушиб голеностопа)в гостевом матче с Сатурном. Дальше было продолжительное лечение, попытки вернуться в основной состав, но, увы, не сложилось и пошли психологические проблемы. И тут наши горе-тренера показали, как они умеют топить неугодных игроков. Было забыто все - и рекомендации Морозова и отличная игра в начале чемпионата. Тут еще и г-н Генусов подлил масла в огонь и понеслось. Самое печальное, что и болельщики в конце концов уверились в бездарности Вьештицы.

Но теперь-то все по другому! Кто скажет хоть одно плохое слово в адрес Милана. Покайтесь виновные :)
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rodocop
    0
    07.04.2003 в 05:13
    ЛБГ уже несколько репортажей подряд кается :-)))
  • ALS
    0
    07.04.2003 в 05:21
    Метаморфозы Леонида Борисовича в этом плане поражают :-)

    Но в них виноват лишь один человек - сам Милан. Достойная игра, поразительный прогресс. Действительно задумался, так ли велико было влияние Лепехина? :-)
  • Бекс
    0
    07.04.2003 в 05:41
    Я считаю, что Милан может ещё стать достойным защитником у Зенита
  • Ajax
    0
    07.04.2003 в 06:08
    Каюсь. Долго считал Въештицу слабым защитником, прежде всего в силу его неудовлетворительных психологических характеристик. Ну не может защитник так бояться мяча! Мнение о Въештице не изменил и сейчас: 2 удачных матча не могут быть показателем. Безусловно, рад буду ошибиться. Поэтому уже сейчас и спешу каяться :)
  • DeaDMaN
    0.1
    07.04.2003 в 06:10
    Меня запишите в восхвалятели Милана!

    Всегда его любил и считал лучшим защитником!

    Ура, успел отметиться...

    Ж;-))

    Простите мне немного глума.
  • Dolphin69
    0.4
    07.04.2003 в 06:42
    В прошлогодних мытарствах Милана виноват отнюдь не ЛБГ, с мнением которого я не соглашался. Виновыты и сам Милан и обстоятельства и молодой начинающий тренер МЮБ, который паталогически не угадывал с составом и заменами.

    Ещё перед новым годом, оценивая шансы трёх югов при ПЖ, я писал, что у Милана они максимальны в сравнении с соотечественникими. Мог же человек нормально играть год назад в матче с Локо! Значит умеет. Сейчас и ПЖ думаю рад, что нежданно-негаданно ему удалось решить проблему правого фланга, передвинув туда Овсепяна и посадив Кирицэ на скамью с букварём в руках. Теперь он пусть учится у своего другана (они обычно с Миланом вместе в номер селятся) тому, как надо завоёвывать доверие ПЖ.

    Обидно другое, Горак не так хорош, как его малевали в межсезонье...
  • fadey+
    0.1
    07.04.2003 в 07:37
    Вьештица, хороший футболист, но ему надо еще мнооого работать :) ©сами знаете чей
  • Гражданин
    0.2
    07.04.2003 в 07:38

    Пришло, пришло то Времячко,

    Когда болельщик Вьештицу

    и Горака, и Мареша

    Поддерживать начнет.
  • Дмитрий
    0
    07.04.2003 в 09:03
    А я вот думаю, что если бы Мудриничу дали шанс нормально поиграть, результат был бы тот же, что и с Вьештицей. Но у него видимо с человеческими качествами не все просто. А так из 4 штрафных вчера парочку бы он наверное забил бы. Во всяком случае Радимов вчера не был быстрее Володи
  • I love Зенитушка!
    0
    08.04.2003 в 10:32
    Юрий Андреевич Морозов НЕ ошибся в покупками югославов. Всегда так считала и не разуверилась сейчас.
  • Raging Goblin
    0
    08.04.2003 в 10:50
    2I love... Согласен. Я тоже в прошлом году если и сомневался в ком-то из югов, так это в Ранджеловиче. Но и то, что Мудринич ушел - закономерно. Только не надо говорить, что Ширл и Спивак не забили, а он бы забил. Во первых, если бы, да кабы..., а во-вторых все-таки судя п тому, что я видел, условия были нестандартные: казалось, что мяч граммов на 400 тяжелее, чем обычно. При отсутствии полноценной подготовки это могло сыграть решающую роль.

    Что касается Ранджеловича, вчера посмотрел его заочный диалог с ПЖ в Про-Зенит. Кажется мозги у парня потихоньку встают на место. ПЖ же в своем амплуа. Со своим неподражаемым акцентом сказал что-то вроде "Пусть играет за дубля, играет хорошё, я возму его в команду..."
  • ШЭЙК
    0.7
    08.04.2003 в 03:35
    В недавнем интервью НЗ Милан сказал, что хочет поскорее забыть о прошлом сезоне, больше никогда о нем не вспоминать. Он очень признателен болельщикам за то, что они в него верят и хочет играть только здесь. После кр. карточки Кирице в стартовом матче расстановка в линии обороны претерпела изменения: Сако ушел вправо(хотя в межсезонье наигрывался в пару к Гораку в центр), а Милан занял его место. Так играли с Локо в Москве, видимо ПЖ остался доволен Вьештицой, поэтому тот сохранил за собой место в составе и в игре с Ростовым. Особого выбора в линии защиты у ПЖ сейчас нет (Цветков только через неделю приступит к активным тренировкам, Лобов на подходе), поэтому можно сделать предварительный вывод, что Милан получил место в основе, тренер и партнеры ему доверяют, удачи ему, надеюсь этот сезон он не захочет забыть. На книге уже проходила инфа относительно приобретения игрока Спарты и сб. Чехии в дозаявочную компанию, правого защитника, видимо вопрос решается, ПЖ пока не уточняет кого, предлагает подождать. ЗЫ. Не хочется открывать новой ветки, но все же очень надеюсь на то, что Кирице сохранит за собой место в составе. Ведь все помнят, что появился он в Зените в очень тяжелое время, в августе- 2002, вместе с Баззаевым и Бундя. Игры нет, атмосфера в команде напряженная, поражения в ЧР, УЕФА и.т.п. В обороне полный хаос творится... Человек новый, языка не знает, с партнерами не сыгран. А пришел и заиграл. И вроде ведь неплохо заиграл, закрыл как мог правый фланг, старался. Болельщики, вроде хорошо его приняли. Как-то не хочется, чтобы "отцепился". А то ПЖ не очень здорово о нем отзывается.
  • plotnick
    0
    08.04.2003 в 03:38
    Мне кажется, что у Морозова заиграли бы все три югослава. Но это мое сугубо личное мнение.
  • SerG
    0.1
    07.04.2003 в 05:07
    В прошлом, конечно :)

    Всегда считал Милана отличным защитником и удивляюсь по сей день, почему многие уважаемые сокнижники до недавнего времени думали по другому. Ведь, если хорошенько вспомнить, начинал-то он здорово и продолжил бы, я уверен, играть на очень высоком уровне, если бы не та злополучная травма (сильнейший ушиб голеностопа)в гостевом матче с Сатурном. Дальше было продолжительное лечение, попытки вернуться в основной состав, но, увы, не сложилось и пошли психологические проблемы. И тут наши горе-тренера показали, как они умеют топить неугодных игроков. Было забыто все - и рекомендации Морозова и отличная игра в начале чемпионата. Тут еще и г-н Генусов подлил масла в огонь и понеслось. Самое печальное, что и болельщики в конце концов уверились в бездарности Вьештицы.

    Но теперь-то все по другому! Кто скажет хоть одно плохое слово в адрес Милана. Покайтесь виновные :)