Мягче надо,мягче...

ДА,почитал ваши высказывания и все на одну тему-типа зенит ни чего не может-это грубо по отношению к нашей команде!?Давайте быть реалистами-зенит обычная команда которую черезчур расхвалили СМИ!Петержела не бог,а зенит не реал!Спуститесь с небес на землю!Чего вы требуете от команды которая только находится на пути своего Великого подъёма,а потеренные 2 очка с ростовом это всего лишь потеренные 2 очка!Давайте будем судить и критиковать эту прекрасную команду по итогам сезона!!! Мягче надо,мягче...

P.S.

Судите лучше меня-я до сих пор не знаю слов зенитовского гимна,но хочу исправиться-пришлите мне(кто знает)их на мыло:analeksandrov@yandex.ru Буду безумно благодарен!

И ещё раз:мягче надо,мягче...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0.1
    08.04.2003 в 12:20
    Да, мдя...

    Это ж надо.

    Мессея пришла, не иначе.

    А мы-то тут дурни...

    Ой, мдя...
  • soulsisters
    0
    08.04.2003 в 12:42
    Это меня учит жить человек, не знающий слов зенитовского гимна?

    ХА ХА ХА!
  • osman
    0
    08.04.2003 в 10:06
    Aleksandrov

    Никто не говорит, что Зенит ничего не может, читай внимательней. Ты думаешь пришёл просвятить нас по поводу того, как надо оценивать действия команды? Боюсь, твою услугу не поняли.
  • Aleksandrov
    0
    08.04.2003 в 12:12
    ДА,почитал ваши высказывания и все на одну тему-типа зенит ни чего не может-это грубо по отношению к нашей команде!?Давайте быть реалистами-зенит обычная команда которую черезчур расхвалили СМИ!Петержела не бог,а зенит не реал!Спуститесь с небес на землю!Чего вы требуете от команды которая только находится на пути своего Великого подъёма,а потеренные 2 очка с ростовом это всего лишь потеренные 2 очка!Давайте будем судить и критиковать эту прекрасную команду по итогам сезона!!! Мягче надо,мягче...

    P.S.

    Судите лучше меня-я до сих пор не знаю слов зенитовского гимна,но хочу исправиться-пришлите мне(кто знает)их на мыло:analeksandrov@yandex.ru Буду безумно благодарен!

    И ещё раз:мягче надо,мягче...