Про дядьку Черномора.

Думаю, анализирую я братья наши шансы по игре с ЧМ. Вкрадываются в голову всякие сомнения!Очень много схожего у ЧМ с Ростовом. И результаты похожие и мотивация остаться в ПЛ большая. Только подбор игроков пожалуй у них получше. Многое будет зависеть от выбранной ЧМ тактики на игру.Как мы уже убедились, Зенит пока не научился взламывать тотальную оборону. Для успеха с такими командами нужны не только индивидуальный класс, но и исполнение наработанных домашних схем по "глубокому вторжению" для создания голевых моментов с завершением. В последней игре Зенит был близок к победе только за счет физики и некоторых многоходовок! Ребята из "дружественной" нам ЮАР просто подсели во втором тайме поэтому и появился эффект преимущества.Если Зенит начнет играть с ЧМ в стиле второго тайма ,то проигрыша не избежать! Острые две, три контратаки и все! Нужна новая тактика для игры на выезде с середнячками, ну и на мой взгляд другая расстановка на поле.Первый тайм Зенит должен выматывать соперника и вести игру преимушественно в середине поля с одним нападающим уповая на контратаки. Второй тайм ,когда соперник уже вымотан ,выходит Гартиг,Арша и они с Кержом приносят парочку голов. А дальше можно спокойно дождаться финального свистка.Тотальный прессинг при этом никто не отменяет. Только тогда есть возможность и Радимову дать поиграть в первом тайме (возможны стандарты), и Ширлу с Аршей играть на запредельных скоростях, подстроиться под которые не может ни одна защитная линия в ПЛ ! Хотя все это не бесспорные мысли. Думаю, что пан ПЖ придумает свое и дай бог ему успеха ,а нам ярких впечатлений от Зенитовских побед!

Кто предлагает иные взгляды на матч прошу поделиться мнением.

Спасибо всем, за то что вы есть!Зенитовские инетчики лучшие в мире!

Вперед Зенит, вперед за Питер!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AVA
    0.1
    08.04.2003 в 08:00
    > Как мы уже убедились, Зенит пока не научился взламывать тотальную оборону.

    Может, все-таки, не научились использовать голевые моменты (ИМХО)

    А так: Вперед Зенит! Вперед на дядьку Черномора!
  • Stroy
    0.1
    08.04.2003 в 08:09
    не совсем согласен (даже совсем не согласен). Считаю, что с таким соперником важен быстрый гол, не смотря, что в гостях.Во-первых, нужно использовать физику в начале игрыю Во-вторых, психологически все-же ЧМ вначале будет слегка не уверенно (не забывай- дебютант). А значит пресинг и физика полузащиты и причем с первых минут.Имхо расстановка

    Гартик-Кержаков

    Ширл-Радимов-Спивак-Аршавин

    Мареш-Горак-Вьеш-Овсепян

    Малафеев
  • RIO
    0.1
    08.04.2003 в 08:48
    STROY. Я согласен на быстрый гол. Если мы вспромним Динамо К времен Шевченко ,то как раз игра с одним нападающим не противоречила задаче забить на первых минутах, причем делал это ДК именно на контратаках, только с подключением почти половины команды.Защитные линии при этом по флангам и в центр не бегали (яркий пример Ара).В остальном очень поддерживаю предложенную расстановку, особенно средней линии. Конопля и Катульский действительно пока годятся только на замену, а Радимов должен выстрелить обязательно !
  • ШЭЙК
    0.1
    08.04.2003 в 11:26
    А когда мы последний раз видели трансляции игр "Черноморца"? В премьер-лиге ни разу. Видели в "высшей" сезон-2001. Что они сейчас из себя представляют точно не знаем. На педовском (лужн.-играли с Черномором в4-м туре) гесте про них говорят, что отстой, что педо по-любому должно было их проходить, что засудили, пенальти левый придумали и т.п. Однако сыграли в ничью и моряки увезли из Москвы очко. А первый тур они играли в гостях, с "Шинником", где (судя по онлайну) ярославцы их возили-возили, да так 1-1 и осталось. Потом 2-й тур с "Ураланом"(дома). И опять-таки 1-1. По комментариям (что поделать- посмотреть негде было), опять та же картина: "калмыки" Пассони и Даль Канто сокрушались, что не победили, хотя по-любому должны были побеждать. Интересно, однако, получается: во всех 3-х турах должны моряки были проиграть, но везде играют 1-1. Это имхо не случайность, а закономерность. И дай Бог(говорят, что он любит троицу) Зениту эту закономерность сломать. А представления об игре Черномора у нас пока нет. Зато наверняка ПЖ с Боровичкой их будет всю неделю изучать, так же, как Балахнин на прошлой неделе изучал Зенит. ИМХО- хорошо изучил, однако.
  • Макс Спб
    0
    08.04.2003 в 11:47
    С сайта Черномора; https://nik38.kuban.ru/-))/index.php.
  • Макс Спб
    1
    08.04.2003 в 11:57
    Маленькая ошибка,правильно так ;https://nik38.kuban.ru/-))/index.php
  • RIO
    0.2
    08.04.2003 в 07:47
    Думаю, анализирую я братья наши шансы по игре с ЧМ. Вкрадываются в голову всякие сомнения!Очень много схожего у ЧМ с Ростовом. И результаты похожие и мотивация остаться в ПЛ большая. Только подбор игроков пожалуй у них получше. Многое будет зависеть от выбранной ЧМ тактики на игру.Как мы уже убедились, Зенит пока не научился взламывать тотальную оборону. Для успеха с такими командами нужны не только индивидуальный класс, но и исполнение наработанных домашних схем по "глубокому вторжению" для создания голевых моментов с завершением. В последней игре Зенит был близок к победе только за счет физики и некоторых многоходовок! Ребята из "дружественной" нам ЮАР просто подсели во втором тайме поэтому и появился эффект преимущества.Если Зенит начнет играть с ЧМ в стиле второго тайма ,то проигрыша не избежать! Острые две, три контратаки и все! Нужна новая тактика для игры на выезде с середнячками, ну и на мой взгляд другая расстановка на поле.Первый тайм Зенит должен выматывать соперника и вести игру преимушественно в середине поля с одним нападающим уповая на контратаки. Второй тайм ,когда соперник уже вымотан ,выходит Гартиг,Арша и они с Кержом приносят парочку голов. А дальше можно спокойно дождаться финального свистка.Тотальный прессинг при этом никто не отменяет. Только тогда есть возможность и Радимову дать поиграть в первом тайме (возможны стандарты), и Ширлу с Аршей играть на запредельных скоростях, подстроиться под которые не может ни одна защитная линия в ПЛ ! Хотя все это не бесспорные мысли. Думаю, что пан ПЖ придумает свое и дай бог ему успеха ,а нам ярких впечатлений от Зенитовских побед!

    Кто предлагает иные взгляды на матч прошу поделиться мнением.

    Спасибо всем, за то что вы есть!Зенитовские инетчики лучшие в мире!

    Вперед Зенит, вперед за Питер!