Червиченко vs Колосков

"Обвинения Червиченко против Колоскова признаны беспочвенными и необоснованными. В соответствии с регламентом Червиченко оштрафован на 5.000 рублей". Пойду спрошу у жены разрешения "отщипнуть" от семейного бюджета 5.000 руб:)))
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0.1
    10.04.2003 в 12:15
    Раз пока штрафуют Червиченко, значит больше, чем общак "ростовских":) А потом, кто сказал, что обвинения Червиченко так уж беспочвенны? Только доказать это, никаких денег не хватит.
  • Vоland
    0
    10.04.2003 в 12:22
    Я бы не отказался за 5,000 рублей сказать на всю страну что я думаю о Колоске и Газаеве.
  • Майор
    0
    10.04.2003 в 12:24
    Это смотря какой "почвы" не нашли. То, что В СпаМе не любят К.это все знают. А Че на себя бы посмотреть. Продажи игроков в этом межсезонье говорят о многом, даже если Романцев не всегда знал кого продают.
  • Sinbad
    0
    10.04.2003 в 01:21
    Если бы у меня было 5.000 "свободных" рублей, я бы отдал их нуждающимся в них больше,чем даже "Зенит" в поддержке в Новороссийске, но это совершенно другая история:(
  • Pioli
    0
    10.04.2003 в 01:47
    Есть один положительный момент. Теперь вся страна знает сколько стоит "обос..ть" Колоска с ног до головы - всего 5000 российских рублей. Надо открыть пункты записи.
  • ALS
    0
    10.04.2003 в 12:20
    Если бы у меня было лишних 5000 рублей, я бы лучше их красиво пропил, чем платить за возможность "обос..ть" Колоска с ног до головы". А вообще пока коты (чеширские) дерутся мыши отдыхают. Слишком долго Мясо пользовалось благосклонностью футбольных чинушей. Пусть теперь на своей шкуре, почувствуют каково быть засуженным. А мы пока отдохнем.
  • Дмитрий
    0
    10.04.2003 в 01:45
    Недавно прочитал хороший анекдот в тему.

    Умер спартаковский ветеран. Активисты организуют сбор средств на почетные похороны. Один приходит в офис в центре города и просит сотрудника пожертвовать рубль на похороны спартаковца. Тот: "Как? Всего рубль чтобы похоронить спартаковца? Вот вам 10, похороните еще девятерых!" СПАМ - в первую лигу! Хватит уже мозолить глаза болел!
  • сержио
    0.1
    10.04.2003 в 03:11
    Чего о них говорить одна группировка борется с другой. Делят "бабки". Противно на их физиономии смотреть.
  • Jeeves
    0.2
    11.04.2003 в 03:17
    Морква во всей своей красе! Истерика после того как, по их мнению, какие-то посторонние 3 силы мешают им быть лучшими и сильнейшими! Гусев, Овчинников, Евсеев, Че... Вообще конечно неприятно, что президент 1-го из претендентов на медали позволяет себе такие истеричные заявления на пресс-конференции, но, с другой стороны пусть грызутся! Что Че, что К - .....!

    ЗЫ. Вообще-то я вот сомневаюсь, что со стороны Зенита все будет достойно в случае, если в наши ворота назначат такой же пенальти, как в ворота Спама.
  • ferri
    0.3
    11.04.2003 в 06:49
    В ворота Зенита уже было столько пенальти, да еще и по-хуже, что все и не упомнишь. А вот побыть в чужой шкуре СПАМу конечно не помешает.
  • Sinbad
    0.2
    09.04.2003 в 11:55
    "Обвинения Червиченко против Колоскова признаны беспочвенными и необоснованными. В соответствии с регламентом Червиченко оштрафован на 5.000 рублей". Пойду спрошу у жены разрешения "отщипнуть" от семейного бюджета 5.000 руб:)))