3-й традиционный турнир ПИФЛ

ОфСайтовцы!

Наша команда - ФК "ОфСайт", в рамках третьего чемпионата Интернет футбольной Лиги – ПИФЛ ( https://www.pifl.ru ) в прошедшем матче одержала волевую победу над командой ZFS со счетом 3:1.

Теперь, имея 100% результат, после двух туров, мы готовимся ко встрече с командой АРГИРОСПИДЫ! Такое название способно напугать кого угодно, но только не нас, хотя мы знаем, что наш будущий соперник «пустил корни» от многолетнего и абсолютного лидера турнира – команды «Вега». Пройдет указанный матч, как всегда, на стадионе "Балтика" (ДЮСШ «Локомотив») по адресу Петровский пр. 16, в 13.00 12-го апреля.


Приглашаем Вас! Мы надеемся на этой игре увидеть среди желающих поддержать ФК "ОфСайт", друзей с Гостевой. И с каждой следующей игрой на трибунах появляются всё новые «офсайтовские» лица! На тренерском мостике и в составе нашей команды Вы можете узнать знакомые Ники, убедиться, что это ваша команда и от души за неё поболеть! Все желающие могут присмотреться к уровню игры команды, соизмерить свои собственные силы и, убедившись в своём безусловном превосходстве в мастерстве над играющими, предложить себя тренерскому составу.

Приходите, нам нужна ваша поддержка!


Более подробно о команде ФК "ОфСайт" можно узнать на сайте команды https://team.fc-zenit.spb.ru
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0.2
    10.04.2003 в 02:26
    Поздравляю с успехами!

    Почитал Ваш сайт. Это же микроhttps://www.fc-zenit.ru/gb/Discussion.phtml?id=1783. Понятно, куда надолго отлучается НеСлучайный. Он же микро пан :-)
  • Vоland
    0
    10.04.2003 в 03:50
    А как к стадиону удобнее добираться - со стороны Спортивной или Чкаловской?

    Хотелось бы притащить цифровой фотик и увековечить команду для потомков. :) Вот только добраться бы...
  • Levsha
    -0.2
    10.04.2003 в 04:00
    СЗОТ, типа предупреждение:)

    12 апреля: день космонавтики, ВИКУ им. Можайского находится недалеко от стадиона "Балтика", 12 апреля ВВП будет в Питере. Сдается мне непросто в этот день будет автомобилистам перемещаться в районе стадиона "Балтика", одно успокаивает, что 13-00 - время достаточно позднее для парадных церемоний.
  • peter
    0.4
    10.04.2003 в 04:11
    Лучше, имхо, от Спортивной.
  • soulsisters
    0
    10.04.2003 в 05:35
    Удобнее всего ессно от Спортивной, туда прямой троллейбус идёт =)

    Кстати, некоторое время назад (пока не было Коломяг-спорт) там тренировался бубль и Зенит-2.
  • soulsisters
    0.2
    10.04.2003 в 05:44
    И ещё, чуть не забыл! Надеюсь, в мой профессиональный праздник НАШИ команды нас не подведут!
  • ГУД
    0.2
    10.04.2003 в 06:04
    Всех ждем!

    Уважаемый GIN могу ли я тебе переслать карту как попасть на Балтику, с тем, чтобы ты в этой ветке дал на нее ссылку? Куда слать?
  • Andrey
    -0.1
    10.04.2003 в 06:25
    https://piflos.narod.ru/Balt.gif
  • НеСлучайный
    0.6
    10.04.2003 в 07:19
    Так, по объявлению нашего уважаемого сокнижника под ником Levsha (см.выше), в субботу на игре команды ОфСайт будет присутствовать Президент России Путин Владимир Владимирович! :))
  • ГУД
    0
    11.04.2003 в 11:30
    В продолжении НеСлучайного: кроме президента России на матче будут скауты ведущих клубов Германии и Франции :)))))
  • ГУД
    0
    11.04.2003 в 05:15
    Самому активному болельщику будет презентовано пиво от меня лично. Самые активные болельщики, по итогам сезона будут премированы, изделями с фирменной символикой ФК "ОфСайт" (футболки, майки, бесболки и т.д.)
  • ГУД
    0.2
    11.04.2003 в 06:20
    Ну ладно если никто не придет за нас болеть, тогда сам себе налью пива.

    Фк "ОфСайт" - Чемпион.

    НеСлучайный - Наше ВСЕ!:)
  • datakill
    0.3
    11.04.2003 в 06:23
    Эй-эй, ГУД! Украл, понимаешь, идею насчет символики! Требую гонорар! :))
  • ГУД
    0.1
    11.04.2003 в 06:39
    Datakill, Нет проблем: приходи - налью, грамм 100%!

    ЗЫ. Только не забудьпоучаствовать во вложении денег в символику.ОК?
  • datakill
    0.1
    11.04.2003 в 06:43
    2ГУД. ОК. Только один вопрос, что ты подразумеваешь под вложением денег?
  • lotus
    0.1
    11.04.2003 в 06:57
    Поздравляю "ОфСайт" с победами и от всей души желаю новых огромных успехов. Жаль, что мне не удастся посетить игру, но я всем сердцем и душой буду с вами. Причем всегда и в любых начинаниях.
  • soulsisters
    0
    10.04.2003 в 02:22
    Сразу прошу прощения за оффтоп, но посмотрел вчера "Юве"-"Барса" и сильно расстроился. На фоне матча "Реал" - "МЮ" игра смотрелась как "весенний футбол" в РПФЛ. А если учесть форменные цвета, то вообще можно было подумать, что смотришь матч "Торпедо" - "ЦСКА" :))).

    С другой стороны, во время матча "Реала" с "Манчестером Ю", поймал себя на мысли, что ни одной из отечественных команд, включая людимый "Зенит" в плей-офф ЛЧ делать нечего - только позорится :((....
  • зануда
    0
    10.04.2003 в 06:41
    Матч Реал - МЮ уникален. Такие выдающиеся матчи и в Европе случаются раз в год, а то ещё и не каждый, а потому бессмысленно сравнивать с ним не то что игры в нашем чемпионате, но даже те что играются другими участниками ЛЧ. Такая игра - не показатель среднего уровня Лиги, а событие экстраординарное.
  • 3EHUT4UK
    0.2
    10.04.2003 в 08:31
    Da, Raven, u menya takie zhe misli posle MU-Real bili. Tak sravnish' Chem.Poccuu s ligoi chempionov -i ochen' grystno stanovitsa. Ny budem zhdat' izmenenii v luchshyy storony.
1 2