Ленкин есть!!!

Поразительная новость: "В субботу, 12 апреля, петербургский "Зенит" в рамках 4 тура чемпионата России по футболу встретится с "Черноморцем" из Новороссийска. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Зенит":)))


https://nw.rian.ru/news.html?nws_id=106506
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тиль
    0.5
    10.04.2003 в 04:29
    :))))
  • ПаВло
    0.1
    10.04.2003 в 04:40
    Вот какая загруженность.

    Ведь такие новости каждую неделю, да еще дубль, да еще КПЛ. Запутаться можно.
  • Hascky
    -0.2
    10.04.2003 в 04:46
    Синбад, твой вывод неоправдано быстр:) Три раза прочитал статью и так не смог найти доказательств существования Ленкина:) Многие в клубе могли поднять телефонную трубку и подтветдить наличие календарной игры Зенита, рассказать о вылете и болельщиках.

    Вывод - продолжай искать доказательства (или опровержения) существования Ленкина:)))
  • sever
    0.1
    10.04.2003 в 04:51
    Не тревожьте призрак! А вдруг он и вправду есть? :)))
  • Sinbad
    0.2
    10.04.2003 в 04:59
    Хаски, как ты заблуждаешься!?:) Неужели ты искренне веришь в то, что многие в клубе кроме самого господина Ленкина могут располагать столь ценной эксклюзивной информацией о дате матча с Черноморцем. Да и не будет РИА Новости рисковать получить непроверенную информацию о дате матча от неуполномоченных на то лиц:))) Утверждаю: Ленкин есть!!!
  • rodocop
    0.1
    10.04.2003 в 05:22
    Я даже ЕГО видел!!! И говорил с НИМ :-)))))))))))

    Наверное, я медиум :-)))
  • sever
    0.1
    10.04.2003 в 05:42
    Родион, не, не медиум. Обычный мираж. Ну или видение после плотного "отдыха":))
  • Cat
    0.5
    10.04.2003 в 05:56
    Интересно, а чем призраки питаются? Я сегодня видела его заходящим в кафе. :))))))
  • rodocop
    0.4
    10.04.2003 в 05:56
    Игорь,

    я был при исполнении!

    Наверно, от духоты привиделось :-)))))
  • Hascky
    0.3
    10.04.2003 в 06:26
    Обобщаю сказанное.

    ВозможноЛенкин выдал РИА "Новостям" тайну начала матча, поздоровался с rodocop'ом и улетучился в кафе.

    Типичное поведение среднестатистического призрака:)))
  • зануда
    0.3
    10.04.2003 в 06:33
    Никто никогда не видел Ленкина живьём, потому, что он сущестует только в видеозаписи.
  • Стрелок
    0
    10.04.2003 в 06:34
    Hascky, и всё-таки он существует! :-) Просто ты мало раз прочитал. Не думаю, что кто-нибудь в клубе кроме него обладает ТАКОЙ инфой:

    "Следить за игрой будет главный арбитр российской премьер-лиги Сергей Мартынов из Москвы."

    Интересно, а кто судить будет матч? :-)))))
  • НеСлучайный
    0.1
    10.04.2003 в 07:30
    Очень питерский интеллигентный призрак! Он не бьёт громогласно в себя в грудь и не сыплет оскорблениями, как новоявленный гориллоподобный "новый русский пресс-атташе" - Червиченко. Его не видно, не слышно, встречается лишь в виде тени rodocop'ам (Гамлетам), "кошки" видят его шмыгающем по тихим кафе!
  • Vоland
    0.2
    10.04.2003 в 11:56
    Возможно Ленкина вообще не существует. Возможно это некий собирательный образ, псевдоним под которым работает целое агентство. Одному человеку такой объем работы не потянуть.
  • 1984.us
    0.3
    11.04.2003 в 12:01
    2Voland,скажу больше,этот чел помог с проходом таможни той осенью,/перековеркал фамилию/НО ОН БЫЛ!
  • Stesha
    0.4
    11.04.2003 в 12:44
    Ленкин есть... Однозначно.
  • Sinbad
    0
    11.04.2003 в 12:55
    Stesha, спасибо, что утвердила меня в моей вере!:) Ты его видела?! Какой он, Ленин... тьфу, Ленкин???:)
  • Hascky
    0.4
    11.04.2003 в 01:47
    Stesha, твоё утверждение некорректно:) В том, что Ленкин есть, никто не сомневается. Вот только кто он? Миф, подобный Гераклу? Призрак из английского замка? Виртуальный персонаж (подобие газонокосильщика)? Человек с видеокассеты (прерогатива спецслужб)? Или всё же реальность?

    Вот в чём вопрос:-))))))
  • НеСлучайный
    0.2
    11.04.2003 в 04:06
    Вся детвора в нашем городе интересуется человечищем, занимающим высокий пост пресс-атташе ФК Зенит. Вот и Sinbad спрашивает: "Какой он, Ленкин?"

    Мальчики и девочки, садитесь поудобнее: я расскажу вам О НЁМ!

    В детстве, Игорёк, был таким же мальчуганом в коротких штанишках на лямках, как и ты, дружок. Очень любил гонять мяч во дворе, но уже тогда он отличался скромностью и молчаливостью. Один раз, самый большой драчун двора под фамилией Овчинников, грубо обидел действием нашего героя. Ленкин ничего не рассказал родителям, но крепко понял на всю жизнь, что нужно быть неприметнее и хулиганы тебя просто не заметят.

    Ленкин очень любил читать. Один раз он прочёл роман Герберта Уэллса «Человек-неведимка». Подростка потрясло прочитанное до такой степени, что юноша дал себе клятву добиться не меньшего! И Игорь выполнил своё обещание – он полностью растворился в действительности и в своей работе. Снежного Человека видели гораздо чаще, чем его! Вообще-то Ленкин есть, но слышали его немногие и только спецслужбы скрежещут зубами об упущенном таланте! А журналисты, люди с буйной фантазией, слышали его во сне, а утром живо записывали всё, что привиделось им в лёгком тумане сновидений!

    Засни, дружок ОфСайт, и может быть, тебе посчастливиться увидеть во сне неприметный облик нашего пресс-атташе! :)
1 2