Апатия в футболе или приключения кумиров в Новороссе.

Я вообще поражаюсь той ужасной метаморфозе что произошла с командой Зенит. Так высококлассно переиграть по всем сатьям сильные Сатурн и Локомотив и так инертно провести матч с куда боле слабым Ростовом и абсолютно сдать(да,да! именно сдать!) игру Черноморцу. Иначе почему Слава так откровенно тянул время,когда порой хотелось просто без купюр ругнуться на него матом? Почему Спивак не сделал не единого (!!!) точного паса во втором тайме? Почему Кержаков вместо брьбы вступал в прения с судьями(которые конечно передасты,но тем не менее)? И почему при развитии или подобии развития атака,команда напоминала десять столбов, в один из которых хотел попасть одиннадцатый футболист? И знаете что - единственным футболистом был МИЛАН ВЬЕШТИЦА! Если бы Слава не смазал впечатления от своей прекрасной игры в воротах,своим несуразным поведением с постоянными затяжками времени,то был бы ещё один Футболист.

Это всё не "лить грязь на команду" и не "в тяжёлые моменты лишь бы только хаять команду", просто после трудовой недели,вернувшись пораньше с работы, я мечтал только об одном - увидеть ИГРУ своей любимой команды... А что я увидел?... Или любимая команда осталась дома, а в Новороссийске играли доппельгангеры?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Reyst
    0.2
    12.04.2003 в 07:37
    эта игра чем-то похожа на последнюю игру Динамо СПб с Тереком.Уходя со стадиона так же возникло ощущение того что игру сдали.Но разница в том что Динамо смогло взять очко ,а Зенит не смог.
  • Анджело
    0.2
    12.04.2003 в 07:41
    Абсолютно согласен. Такой же занудный скучный матч и ощущение что как на болельщика на тебя откровенно плюнула вся команда,за которую переживаешь. Проиграли бы играя,но ведь проиграли потому что не хотели выиграть. Иначе отчего вдруг в раз все разучились играть в футбол?

    То ли над Петербургом навис какой-то футбольный вирус нетипичной футболии либо просто игру сдали что те что другие.
  • buzerant
    0
    12.04.2003 в 08:16
    В первом тайме я увидел футбол 1-ой лиги, во 2-м

    соответсвенно второй. Интересно, в конце матча после пропущенного мяча - это вирус Овцы или ..?

    Если ППЖ после матча опять будет отвечать НЕ зНАЮ

    на все вопросы, мое величество в нем разочаруется.

    НЕ ТАК ДЕРЖАТЬ, ЗЕНИТ!
  • Vоland
    0.1
    12.04.2003 в 09:46
    Да, в конце матча... не красит это... Но и ребят понять можно - левый штрафной, нелепый гол. По-человечески обидно.

    Ничего, злее будут :)
  • soulsisters
    0.2
    12.04.2003 в 07:36
    Игра разачеровала (хотя не падаю духом и надеюсь вы тоже).

    Не понравилось движение команды,настрой (такое ощущение, что за ничьей приехали).До игры думал,что не в коем случае нельзя терять очки в этом матче,ну а после перерыва меня и ничья устраивала.Во 2-м т. ни одной комбинационной атаки.Вперед,а там посмотрим.

    Когда в добавленное время,рефери указал штрафной,мне сразу в голову стукнул матч ЦСКА-"Зенит" в 2002 (и не ошиблась моя головушка).

    Ладно давайте не будем сыпать голову пеплом.

    Надеюсь это поражение подстегнет команду к следующим победам.
  • Анджело
    0.2
    12.04.2003 в 07:30
    Я вообще поражаюсь той ужасной метаморфозе что произошла с командой Зенит. Так высококлассно переиграть по всем сатьям сильные Сатурн и Локомотив и так инертно провести матч с куда боле слабым Ростовом и абсолютно сдать(да,да! именно сдать!) игру Черноморцу. Иначе почему Слава так откровенно тянул время,когда порой хотелось просто без купюр ругнуться на него матом? Почему Спивак не сделал не единого (!!!) точного паса во втором тайме? Почему Кержаков вместо брьбы вступал в прения с судьями(которые конечно передасты,но тем не менее)? И почему при развитии или подобии развития атака,команда напоминала десять столбов, в один из которых хотел попасть одиннадцатый футболист? И знаете что - единственным футболистом был МИЛАН ВЬЕШТИЦА! Если бы Слава не смазал впечатления от своей прекрасной игры в воротах,своим несуразным поведением с постоянными затяжками времени,то был бы ещё один Футболист.

    Это всё не "лить грязь на команду" и не "в тяжёлые моменты лишь бы только хаять команду", просто после трудовой недели,вернувшись пораньше с работы, я мечтал только об одном - увидеть ИГРУ своей любимой команды... А что я увидел?... Или любимая команда осталась дома, а в Новороссийске играли доппельгангеры?
  • soulsisters
    0.2
    12.04.2003 в 07:36
    Игра разачеровала (хотя не падаю духом и надеюсь вы тоже).

    Не понравилось движение команды,настрой (такое ощущение, что за ничьей приехали).До игры думал,что не в коем случае нельзя терять очки в этом матче,ну а после перерыва меня и ничья устраивала.Во 2-м т. ни одной комбинационной атаки.Вперед,а там посмотрим.

    Когда в добавленное время,рефери указал штрафной,мне сразу в голову стукнул матч ЦСКА-"Зенит" в 2002 (и не ошиблась моя головушка).

    Ладно давайте не будем сыпать голову пеплом.

    Надеюсь это поражение подстегнет команду к следующим победам.