Суппорт.

Хочется выразить мега респект болелам, поехавшим/полетевшим в Новороссийск. Не знаю, сколько их было в численном выражении, но зажигали они просто супер! Спасибо вам, ребята!!!

А вот с самарского геста «руководство клуба "Крылья Советов", высоко оценивая нашу поддержку в Самаре, расчитывает на то, что мы с вами поддержим команду в принципиальном матче со "Спартаком". Для этого клуб обеспечил бесплатный проход самарских болельщиков на гостевой сектор». Вот так. Нам такое и не снилось…
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BIERMAN
    0.3
    13.04.2003 в 01:39
    Нам такое снилось, токо давно...
  • Sinbad
    0.1
    13.04.2003 в 01:46
    Боюсь "этот сон" при посещаемости Петровича, обернулся бы бредом, если не трагедией с телами расплющенными на асфальте:(
  • positron
    0.1
    13.04.2003 в 01:52
    дык, это речь идет о бесплатных билетах для выездюков на выездном матче! Пустяк, а наверное приятно.
  • sprinter
    0
    13.04.2003 в 01:54
    у нас и за плату на стадион трудно попасть, а за бесплатно мы друг у друга на головах сидеть будем
  • Exmur
    0
    13.04.2003 в 02:34
    Ну правильно, о чем тут можно говорить, если например в ту же Москву суппорт едет такой, что не у всех команд ПЛ и на домашние матчи столько народу собираецца? Тут никаких бесплатных билетов не напасёшься :-)

    2 Sinbad и sprinter. Про Петрович я не упомянула даже. Не знаю, с чего это вам показалось.
  • Sinbad
    0
    13.04.2003 в 02:38
    2Exmur. И правильно сделала:) (извини, забыл, что КС играют на выезде)
  • Exmur
    0
    13.04.2003 в 01:16
    Хочется выразить мега респект болелам, поехавшим/полетевшим в Новороссийск. Не знаю, сколько их было в численном выражении, но зажигали они просто супер! Спасибо вам, ребята!!!

    А вот с самарского геста «руководство клуба "Крылья Советов", высоко оценивая нашу поддержку в Самаре, расчитывает на то, что мы с вами поддержим команду в принципиальном матче со "Спартаком". Для этого клуб обеспечил бесплатный проход самарских болельщиков на гостевой сектор». Вот так. Нам такое и не снилось…