О "позоре" и о всём прочем

Господа!

Поимейте совесть! Какие же вы преданные болельщики, если после поражения, сразу начинаете вопить "позор" и т.д. и т.п.??? Да, проиграли. Чемпионат-то не закончился! У нас семь очков и много игр впереди! Что, ннеужели вы думаете, что "Локо" и "Сатурн" обыграны случайно?! В общем, хватит нюни распускать и клеймить СВОЮ команду. Всё ещё впереди. Если хочется поругаться на кого-то, обратите взоры на алкаша Мартынова...
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    -0.1
    13.04.2003 в 04:04
    dennis_b, я лично даже не удивился когда зашел на книгу и увидел подобные посты! Уж больно много стало лжеболельщиков. Все они хороши пока команда выигрывает, а ведь стоит только проиграть команде все готовы отречься от нее тут же и на всегда! Так что чему тут удивляться и не стоит взывать к совести ее у них и не было никогда!
  • Asiat 83
    0.7
    13.04.2003 в 04:22
    Ну и что я считаю себя преданным болельщиком ,и не отвернусь от своей команды не когда .Как говорит Генусов "это наша команда и другой у нас нет " , правельние сказать другой нам не надо .

    Жду Ф1 может кто из команды будет раскажет в чём дело , но игра вчера это позор .
  • Miakve
    0
    14.04.2003 в 02:46
    Поддерживаю DIMAX'a 2 руками :)
  • KON-SO
    0
    14.04.2003 в 10:16
    Ладно в конце концов это это 4-ый тур а не 14-ый мы в таблице на 5-ом выше ЛОКО и Спартака. Кстати о спартаке вот им не до веселья пока ,хотя наверняка выкарабкаеться он живучий =( Что касаеться Зенита то заслужили они ничью но опять "злые" дядьки судья намудрили где они там руки у Милана нашли???

    Будем надеяться,верить,ждать!
  • soulsisters
    0
    14.04.2003 в 11:10
    Хочется подкинуть свои 5 копеек в это море плача....

    Ну во-первых всем было объявлено о том, что на становление команды понадобится год. Он ещё не истек, а уже Зенит подает большие надежды. Что касается игровых схем, то считаю, что ППЖ знает, что делает, хотя мне было не понятно почему были ТАКИЕ замены? Кто-кто, а уж нападение не обязано цеплять мяч в линии защиты и тащить его по полю до ворот. Если у нападающих нет мяча-не работает полузащита, что и подтвердил опрос в Ф!(кстати, кто-то ошибочно тут эту передачу назвал З21).

    Что касается судейства, то это вечный вопрос и действительно много было ошибок, именно ошибок, потому, как не намерен расценивать судейство арбитра, как предвзятое. Более того, хочу сказать, что некомпетентны и может быть более предвзяты были лайнсмены. Вот кто намудрил, так это они. Впрочем главному нечего бегать к ним часы сверять...

    Теперь по персоналиям. Гартига и Кержа обсуждать не хочу, потому,как я их весь матч не наюлюдал. Отмечу только, что Гартиг снова не знает что ему с мячом делать около штрафной.(Посмотрим, может он только из-за Спама приглашен, имеет хороший опыт забивания ему.)

    Линия полузащиты. Отмечу Ширла, хотя ему было и непросто и,как это не неожиданно Коноплева. А вот Спивака и Аршавина-в отстой, как любили говаривать в знаменитой МТВишной программе...Нельзя иметь столько брака при отсутствии желания бороться(именно за желание бороться отмечаю Коноплева, хотя брака у него было не меньше) Что касается защиты, то если не спорный момент с Вьештицей(хочу отметить, что он стал прекрасно говорить по-русски), то эта линия на сегодняшний день сильнейшая, может быть не только в России.

    Что касается самого гола и последующей за ним потасовки. По первому скажу, что это не Варламов молодец, а Коноплев оплошал... Кроме того, не заметил, кто из товарисчей рванул под удар раньше времени. Вот тот тоже не лучшим оьразом отыграл эпизод. А Слава, хотя и отличился в этот раз тоже по мнению уважаемого в футболе человека совершил чисто тактическую ошибку. Просто прыжок и прыжок после приставного шага совершенно разнве действия. Слава просто потерял момент.

    Надеюсь, что выводы делаются и все будет ОК...

    Зенит - сегодня сильная и мобильная команда..
  • Raging Goblin
    0.2
    14.04.2003 в 01:28
    В конце концов, если бы не идиотский гол на 94 минуте, то имели бы 8 очков, чистое 3-е место с отрывом от 2-го 1 очко.

    И все же, игра была никудышняя. Судья, конечно, нехорший человек. Наблюдаемому мною Гартигу было очень сложно играть: касание тела Черномора - штрафной. Я не снимаю с него вины, но ведь судья поспособствовал выключеню его из игры.

    Удивляюсь я как ПЖ не выпустил Радимова. Скажем, можно было заменить Ширла или Аршавина, Спивака на край, где ему и место, Влада - в центр. Впрочем.. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) Шота Руставели :)

    Имеем то, что имеем. И следующий матч с Рубином - это уже игра не с аутсайдером, а со своим визави по очкам.
  • dennis_b
    0
    13.04.2003 в 03:44
    Господа!

    Поимейте совесть! Какие же вы преданные болельщики, если после поражения, сразу начинаете вопить "позор" и т.д. и т.п.??? Да, проиграли. Чемпионат-то не закончился! У нас семь очков и много игр впереди! Что, ннеужели вы думаете, что "Локо" и "Сатурн" обыграны случайно?! В общем, хватит нюни распускать и клеймить СВОЮ команду. Всё ещё впереди. Если хочется поругаться на кого-то, обратите взоры на алкаша Мартынова...