последние 10 минут: Предраг и другие.

Удобно иметь видео на компе в хорошем качестве. Если кому интересно, матч до сжатия весит 17 гб. Можно не заморачиваясь с перемоткой посмотреть все моменты, можно по кадрам, можно увеличить. Так вот, посмотрел я тут внимательно тот отрезок матча, что играл Предраг, уж больно мне интресно было, что именно представлял собой пресловутый шанс.


И вот, когда вы в 2 шагах от кучи сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст!"(с)


Итак, что же произошло за эти 10 минут. Предраг учавствовал в 5 игровых эпизодах. В 3 случаях мяч после этих эпизодов так или иначе оказывался у наших, в 1 Предраг нарушил правила (довольно сомнительное нарушение), в 1 эпизоде правила нарушили против Предрага. Держали руками. Шанс, прямо скажем, не густой. Без мяча Предраг довольно активно двигался, по крайней мере не стоял ни секунды.


Что было еще. Были 2 длинных паса Спивака вперед - в никуда. Была гениальнейшая передача Мареша на Осипова, который технично выходил 1 на 1, но боковой ошибочно зафиксировал офсайд. На повторе очень ясно это видно. Это я не к тому, что судья - плохой, это я к тому, что Мареш - очень хорош.


После гола в наши ворота был эпизод, когда Осипов прыгнул сзади 2 ногами в ноги сопернику, после которго началась буча. Примечательно, как вели себя игроки в кадре. Так вот, еще до того, как в кадре появился тот, кто в итоге напал на Осипова, к месту событий со всех ног рванул Милан, который, видимо, понял, что черноморец не особо хочет помочь Осипову подняться. Секундой позже туда же рванул Саркис. Уже после того, как черноморец добежал до Осипова, рванул Коноплев, который до этого шел пешком. Ну и потом набежали остальные. Все это время Спивак, находящийся прямо по центру кадра неспешно приближался. Приблизился, посмотрел, и удалился. Никому ни слова. Без комментариев, но я согласен с капитаном.:-)


И вопрос: с выкладкой этого матча в инет заморачиваться? Если будет 2-3 желающих - буду. Извините, что протормозили с Ростовом, еще, может, все будет.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ajax
    0
    13.04.2003 в 08:47
    Выкладывай конечно, тут не 2-3 желающих, "стопудово"(с)(Масяня). Мне любой Зенит дорог :)
  • zidan
    -0.2
    13.04.2003 в 11:46
    Конечно выкладывать! :-)

    Бум качать и смотреть обяззательно!
  • tolsty
    0.2
    13.04.2003 в 11:46
    Конечно надо!!!

    только не 17 Гб:) столько я не осилю...
  • IGS
    -0.1
    14.04.2003 в 12:11
    присоединяюсь к предыдущим ораторам:)

    а то Петрович со мной дискутировать не хочет...
  • IGS
    0.2
    14.04.2003 в 12:13
    Петрович - читать как Борисыч :)
  • Frosya
    0
    14.04.2003 в 12:16
    Аможет ты как-нибудь сжать еще постараешься, тогда обязательно скачаем, и друзьям ссылочку дадим!!!
  • Harryts
    0
    14.04.2003 в 12:18
    Обязательно будем смотреть!

    А то, чем еще на Песах заняться? :-))
  • mike9777
    0.4
    14.04.2003 в 09:32
    2 nils

    а у тебя много вообще матчей? может их на болванки и всем желающим за вознаграждение? это лучше, чем с инетом
  • mike9777
    0
    14.04.2003 в 09:40
    Вообще, не плохо бы сравнить игру Спивака в первых двух матчах и в последних двух. Уж больно много он ошибается щас и , так сказать, потерял остроту. Надеялся его заменят вчера. А оказывается, что он незаменим :) Плохо
  • Приппц
    0.1
    14.04.2003 в 11:08
    Nils,

    Где лежат файлы? Опять потерял ссылку.
  • Harryts
    0
    14.04.2003 в 12:17
    2Приппц

    https://zenit.hst.ru/
  • КириллК
    0.3
    14.04.2003 в 04:15
    Матч с Ростовом выложен, матч с Черноморцем будет к вечеру. https://zenit.hst.ru
  • Jenek
    0
    15.04.2003 в 08:41
    А может действительно матчи на болванки - и далее хоум-тейпингом по нарастающей? А то качать матчи на 33,6 к терпения и злости не хватает...
  • IGS
    0
    16.04.2003 в 12:21
    Нильс, а там все еще Ростов висит, а где обещаннный черномор?

    Хотим!
  • nils
    0
    16.04.2003 в 12:31
    IGS, извините за задержку. Просто для того, что-бы Кирилл мог выложить видео, я должен это видео отвезти к нему на работу (что довольно неблизко), и только тогда, когда совпадает его рабочее время с моим свободным.
  • КириллК
    0.5
    16.04.2003 в 02:16
    Кому интересны матчи на болванках - пишите, можно будет подумать на эту тему при наличии достаточного количества желающих. А матчи в инете выкладываются для тех, до кого ножками не дойдешь :)
  • nils
    0
    13.04.2003 в 05:17
    Удобно иметь видео на компе в хорошем качестве. Если кому интересно, матч до сжатия весит 17 гб. Можно не заморачиваясь с перемоткой посмотреть все моменты, можно по кадрам, можно увеличить. Так вот, посмотрел я тут внимательно тот отрезок матча, что играл Предраг, уж больно мне интресно было, что именно представлял собой пресловутый шанс.

    И вот, когда вы в 2 шагах от кучи сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст!"(с)

    Итак, что же произошло за эти 10 минут. Предраг учавствовал в 5 игровых эпизодах. В 3 случаях мяч после этих эпизодов так или иначе оказывался у наших, в 1 Предраг нарушил правила (довольно сомнительное нарушение), в 1 эпизоде правила нарушили против Предрага. Держали руками. Шанс, прямо скажем, не густой. Без мяча Предраг довольно активно двигался, по крайней мере не стоял ни секунды.

    Что было еще. Были 2 длинных паса Спивака вперед - в никуда. Была гениальнейшая передача Мареша на Осипова, который технично выходил 1 на 1, но боковой ошибочно зафиксировал офсайд. На повторе очень ясно это видно. Это я не к тому, что судья - плохой, это я к тому, что Мареш - очень хорош.

    После гола в наши ворота был эпизод, когда Осипов прыгнул сзади 2 ногами в ноги сопернику, после которго началась буча. Примечательно, как вели себя игроки в кадре. Так вот, еще до того, как в кадре появился тот, кто в итоге напал на Осипова, к месту событий со всех ног рванул Милан, который, видимо, понял, что черноморец не особо хочет помочь Осипову подняться. Секундой позже туда же рванул Саркис. Уже после того, как черноморец добежал до Осипова, рванул Коноплев, который до этого шел пешком. Ну и потом набежали остальные. Все это время Спивак, находящийся прямо по центру кадра неспешно приближался. Приблизился, посмотрел, и удалился. Никому ни слова. Без комментариев, но я согласен с капитаном.:-)

    И вопрос: с выкладкой этого матча в инет заморачиваться? Если будет 2-3 желающих - буду. Извините, что протормозили с Ростовом, еще, может, все будет.