Зенит 21

Кстати на следующей недели Зенит 21 начнётся в 00:00
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0.7
    13.04.2003 в 11:13
    Но сегодня он начнется в 23-05!
  • Vоland
    0.1
    13.04.2003 в 11:48
    И уже закончился. Честно говоря, был очень удивлен. Понятно, что судейство было очень плохим и как-то странно на руку хозяевам, но ни разу за всю программу не сказать, что Зенит играл попросту плохо - это уже слишком даже для официальной программы клуба. Ну так же нельзя, болельщики ведь и сами все отлично видят и нельзя все сводить к судейству. И даже сказанные в самом конце программы слова "если Зенит играет лишь 30 минут..." общей картины не меняет. Тревожно.

    Двоякое ощущение от слов Петржелы "Я доволен игрой команды". Или тренеру действительно ЭТО понравилось или он имел в виду что-то свое, как то - становящийся командный дух, игра обороны, появляющееся взаимодействие игроков.
  • peter
    0.2
    14.04.2003 в 12:04
    Петржела как большой идеалист футбола - вот главное впечатление от Зенита-XXI.

    Впрочем, может быть тактика дальних забросов на нападающих была его попыткой решить ожидаемую проблему намертво замурованных закрытых флангов.

    Посмотрим, но имхо играть в "его" футбол с успехом можно лишь при той самой идеальной физической готовности игроков, в том числе выходящих на замену.
  • Amputator
    0.1
    14.04.2003 в 12:28
    Voland, помнишь, не так давно, наша сборная в матче с Албанией показывала футбол примерно уровня Зенита с Черномором? Потом Газза сказал, что он доволен игрой команды. После этого некоторые говорили, что, мол, что это за тренер такой?! А теперь схожая ситуация с ПЖ, который говорил о чём-то своём. К чему это я? Да так, просто наблюдение…
  • Vоland
    0.2
    14.04.2003 в 01:20
    Amputator, аналогия в твоем примере есть только по словам. Все же важно кто, когда их произносит и главное - какой в них вкладывается смысл. Потому я и написал, что ощущение от слов Петржелы двоякое. Есть неприятный холодок от мысли, что для тренера "все нормально". Но в то же время учитывая, что и с языком у него проблемы - сложно высказать подробно и четко, да и менталитет вполне может не позволить выносить сор из избы (мол на людях - "все ок", а в раздевалке - "итить вашу бога мать!") - поэтому сложно однозначно оценивать эти слова. Только время покажет.

    Кстати, даже не учитывая что Газаева как тренера мы знаем уже много лет, со сборной он работает не с января, а с августа...
  • Amputator
    0
    14.04.2003 в 01:27
    Voland, я же ничего не сказал тренерских талантах обоих тренеров. Я просто заметил некую разницу в оценках примерно одинаковых слов разных людей. Может и Газзай не так плох, как его малюют?..
  • НеСлучайный
    0.1
    14.04.2003 в 02:51
    Интересно, почему коллекционеры футбольных программок считают себя огромными специалистами в области футбола? Может быть, потому, что глубоко его изучили по футбольным программкам и возомнили, что готовы быть экспертами в последней инстанции? Поучать и оскорблять людей непосредственно занимающихся футболом для них, коллекционеров, есть абсолютное право?

    Или аллергия от пыли, поднявшейся от старинных футбольных программок, притупила чистоту мышления и воспитания?
  • Vоland
    0.2
    14.04.2003 в 11:37
    Amputator, а я тебе объяснил причины этой самой разной оценки. :) Невозможно априори всегда одинаково относиться к одним и тем же словам. Все зависит от того кто, когда и где их говорит. Может потому и отношение к словам Петржелы иное именно потому что это ПЕТРЖЕЛА, а не Газаев?
  • Primus
    0
    14.04.2003 в 12:54
    Перевожу с русского на русский. "Доволен игрой" - это означает, "доволен исполнением отдельно взятых игроков" ("Ребята старались") и не означает "доволен перформансом всей команды и результатом". Это же очевидно!
  • kosyachino
    0.6
    13.04.2003 в 11:11
    Кстати на следующей недели Зенит 21 начнётся в 00:00