ДСП наступает?

А что, никто не обратил внимания, что из-за появления новой передачи о ДСП мы возможно потеряем программу Ф№1?
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    -0.1
    14.04.2003 в 01:51
    Hascky, о чем речь?

    Можно поподробнее?
  • Solar
    0
    14.04.2003 в 01:55
    это что за передача такая?

    не думаю, что она будет популярнее Ф№1

    зенитовских болел больше чем динамовских
  • Basist-M
    0.3
    14.04.2003 в 02:06
    По-моему, Столяров сегодня был расстроен этим обстоятельством не меньше, чем вчерашнем поражением.

    Грустно... Сейчас программу урезали, а затем вообще что ли снимут?
  • Sinbad
    0.2
    14.04.2003 в 02:08
    В. Столяров: "Сегодня наш эфир более короткий, вместо 39 мин всего лишь 26, а потому время дорого. О причине такой метаморфозы не хочу распространяться, потому что есть более важные темы, а хочу лишь искренне поблагодарить руководство телеканала Петербург за четкую позицию и поддержку, иначе и этих 26 минут сегодня могло и не быть. Если Вы после окончания нашей телепрограммы останетесь на эфире телеканала Петербург, то многие из вас сразу и поймут причину случившегося, ну а тем, кто не поймет, расскажу при встрече, но только не в рамках нашей программы." Cразу после 321 был выпуск программы о ДСП.
  • Amputator
    0.1
    14.04.2003 в 02:13
    Да, и называется эта программа "Диалоги о Динамо". Навевает мысли о другой программе, тоже диалоги...
  • BIERMAN
    0.1
    14.04.2003 в 02:17
    Надо с Теркиной потереть...
  • Sinbad
    0.3
    14.04.2003 в 02:24
    BIERMAN, на тебя одна надежда!!! Ты уж там объясни Ирине Александровне...:)))
  • НеСлучайный
    0
    14.04.2003 в 02:26
    И пусть кто-нибудь теперь начнёт оспаривать, что становление "Динамо" делается на волне противопоставления "Зениту" и предпринимаются неуклюжие действия сталкивающие интересы питерских болельщиков! :(((
  • DAVE
    0.1
    14.04.2003 в 04:46
    помоему идет целенаправленная борьба за болельщика

    1.стадион

    2.пиво (на дсп продают,а на зените нет)

    3.в день города дсп играет,а зенит ...

    4.цены на билеты

    5.и вот наконец тв передачи.особенно хочу обратить внимание на время передач , не раньше не позже а именно в этот день.

    6.?????????....
  • soulsisters
    0
    14.04.2003 в 07:51
    Не знаю, за кого они там борются, но борьбу за меня они проиграли достаточно давно =)))))
  • Чук
    0.1
    14.04.2003 в 10:28
    Думаю, что основная причина это очень плохой профессиональный уровень передачи Ф№1. Единственное из-за чего смотрю, так это ещё раз посмотреть интересные моменты. Все же коментарии ведущего, натянутое общение в эфире - мне кажется просто ужасным. Невольно сравниваешь с футбольными программами на центральных каналах и видишь чудовищную пропасть в профессионализме журналистов, режисёров, редакторов. Будет профессиональная, высокорейтинговая программа, уверяю вас, тогда появятся и спонсоры и никто никого не закроет не взирая ни на что.
  • Стрелок
    0.3
    14.04.2003 в 10:51
    DAVE, могу тебе дать ответ на 6 пункт. Использование чужого бренда в своих рекламных целях. Не понял? Объясняю

    Администрация города, в лице комитета по организации 300-летия Санкт-Петербурга выпустила красочный календарь посвящённый данному событию. Календарь представляет собой лист формата А4, на котором разделённый на квадраты по одному на день, начиная с 25 мая по 1 июня. 28 мая там значится как "Праздник Спорта" и иллюстрирует этот самый "праздник" фото игрока ФК "Зенит" А.Аршавина, который ведёт борьбу за мяч с каким-то игроком в бело-чёрной форме. Вот такие пирожки с котятами.

    Кстати, а знают ли об этом плакатике в администрации ФК "Зенит"?
  • KON-SO
    0.3
    14.04.2003 в 11:15
    А почему бы и не наступать?Динамо(С-Пб) такая же команда как и Зенит тоже с амбициями пусть пока и в первой лиге.Новости о ДСП лично мне интересны не меньше чем новости о Зените.А футбол N1 может и потесниться Зенита 21 вполне хватает.
  • AlexLap
    0.1
    14.04.2003 в 11:32
    СДСВ
  • peter
    0.1
    14.04.2003 в 11:48
    KON-SO, а мне вот на ДСП наплевать, но хотелось бы послушать мнения о Зените в программе у Столярова в обычном формате - от двух гостей, а не от одного. Пусть ДСП показывает свою программу сколько угодно и когда угодно, но при одном условии - не отрывая куски от передач про Зенит.

    ЗЫ. Все больше согласен с предыдущим оратором:))
  • Blackie
    0
    14.04.2003 в 01:56
    Честно говоря, мнение "второго гостя" Столярова (коим обычно является представитель споносоров, т.е. такой же любитель как и я) мне никогда не было интересно. Так что меньше формат - больше динамичность. Тьфу ты, каламбур :)

    А передача "Динамо-Питер" - забавная. По комментариям ведущего, команда ДСПб - просто "Ювентус", не меньше. :)
  • НеСлучайный
    0
    14.04.2003 в 02:38
    Почему-то никто не говорит о том, что, придвинув передачу о ДСП вплотную к Ф№1 (или даже за счёт его времени), тем самым используется рейтинг передачи о Зените, что, ИМХО, просто не чистоплотно! Подмываться нужно, господа дспшники от ТВ! :((
  • XCola
    1.3
    14.04.2003 в 02:57
    Совсем не согласен с DAVE

    1. Очень спорный, если учесть тот факт, что изначально это был динамовский стадион.

    2. Пиво не продают на Зените из-за того, что там отморозков больше, к сожалению.

    3. День города вообще не показатель.

    4. Цены на билеты. Во-первых Зенит в Вышке и даже по таким ценам билеты раскупаются, а во-вторых (практически зеркальный довод) Динамо в 1 лиге и на него ходит очень мало, чтобы цены еще поднимать, скорее надо опускать... цены. :)

    5. Про передачу ФН1, может и правильно, что ее убрали...

    И последнее, давайте болеть за Питерский футбол, а не ссорится, хватит того, что молодые отморозки взяли от самых разнузданных итальянских тиффози свою отмороженность, не хватало еще, чтобы по примеру Лацио-Рома и Интер-Милан, у нас в городе появилось бы противостояние Зенит-Динамо.
  • MrVlad
    1.3
    14.04.2003 в 03:11
    По-моему, хотя мое мнение вряд ли кого заинтересует, стоит в одно время с З21 пустить передачу ДСПб, а потом уже и ФN1. Все интересы болельщиков были бы учтены, правда кроме моего, так как я желаю смотреть все три передачи не резанными, без поиска "в запарке" пульта чтобы переключить на другой канал. А когда передачу про ФК "Петротрест" выпустят, что тогда?..
1 2