СЭКС

Сегодня купил СЭКС и решил прочитать отчеты матчей и обнаружил, что отчет Черноморец-Зенит идет самый первй!!


ЗЫ не надо ругать пана тренера считаю что он еще скажет свое веское слово в истории российского футбола (осталось создать среднюю линию).
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nesta
    0.2
    14.04.2003 в 12:32
    Оценки игрокам Зенита

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?66207

    Чем они матч смотрели? Спивак -6.0, Вьештица-4.5... При том, что Вьештица подчищал все что мог. Обидно. Я бы его вообще лучшим игроком встречи признал.
  • Raging Goblin
    0.1
    14.04.2003 в 12:34
    То у нас защиты нет, то нападения, теперь вот средней линии, а ведь она укомплектована не в пример лучше первых двух. Нет, дамы и господа, нам есть из чего строить среднюю линию, игроки туда уж точно не нужны. Время нужно, время...

    А СЭКС поставил Вьештице 4.5 :) То ли футбол не смотрели, то ли очки нужно купить....
  • Szef
    0
    14.04.2003 в 01:15
    Да уж, похоже оценки СЭКС ставит так:

    int getvalue()

    randomize();

    value = random (1.5)+4.5;

    return value;

    (Если кого обидил неграмотным синтаксисом - Sorry)

    Смайлы по вкусу.
  • Никандра
    0
    14.04.2003 в 02:33
    Да нет, логика тут такая

    После чего Зениту забили?..После нарушения(или НЕ нарушения, на вкус и цвет, и зрение:)Милана Вьештицы назначили штрафной, с которого гол забил Черноморец...Так и запишем: Вьештице 4,5(типа самый виноватый:)...

    Спивак...ну капитаном вроде был, всегда достаточно стабильно играет, пускай ему 6,0 за красивые глаза:)
  • nils
    0.3
    14.04.2003 в 03:37
    И что самое неприятное, что Милан не ЗИА будет читать, где его возвели в святые, регулярно спасающие от разгромных поражений, а будет читать СЭ.
  • Georg1777
    0
    14.04.2003 в 12:09
    Сегодня купил СЭКС и решил прочитать отчеты матчей и обнаружил, что отчет Черноморец-Зенит идет самый первй!!

    ЗЫ не надо ругать пана тренера считаю что он еще скажет свое веское слово в истории российского футбола (осталось создать среднюю линию).