Рассказ о передаче Pro-Зенит. Новости о Валентине Филатове.

Рассказ о программе Про –Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть)


Началась передача с показа тренировки команды перед выездом в Новороссийск.

Примечательный факт . ППЖ и Боровичка предлагают игрокам заниматься помимо обязательных тренировочных занятий и в выходные дни (свободные от тренировок) .

Тренировка была короткой примерно 45 минут. Так вот на нее собрался практически весь основной состав Зенита.

Тренировка проходила в Коломягах ровно в 10-00. И сразу же проблема половина поля лучшая по качеству была занята любителями. И Боровичка вежливо попросил освободить поляну. Произошло разделение на команды. Короткая разминка. Началась работа. Как сказал Боровичка будут отрабатывать угловые и штрафные через стенку. Что необычного было на этой тренировке. Отдельно от остальных инструктировали Кержакова . Объясняли ему как действовать при подаче угловых и стандартах.

Подавали с разных флангов . Подающие были Спивак , Радимов и Ширл.

При очередном навесе Ширла, Вьештица срезал в свои ворота. Мареш тут же предложил отметить этот гол как в Лиге Чемпионов. При этом сигнал к подаче угловых и стандартов Боровичка подавал свища в два пальца.

Вопрос : Вы всегда без свитка на тренировке работаете?

Боровичка: Да я получил в подарок на ДР свисток , но так привычнее.

Вопрос: Определен ли состав?

Боровичка: Сегодня Власта думает. Я думаю, что он уже знает, кто будет играть, но игроки об этом узнают только в день матча.


Далее рассказали об болельщиках которые добирались до Новороссийска на самолете. Показали почти всех кто летел тем рейсом.

Потом был показан сюжет о матче. И по завершению показали пресс-конференцию.

(ее уже выкладывали на книге)

Затем довольно неожиданно Никита Гулин стал рассказывать про последние новости из Ирака.

Оказалось что все объяснялось просто! Во время первой войны с Ираком сборной этой страны по футболу руководил Юрий Андреевич Морозов.

После чего был показан сюжет о сборной СССР и параллельно рассказывали о сборной Ирака.

ЮАМ : когда я приехал туда , я был крайне удивлен хорошим состоянием полей . Целый комплекс был построен немцами. Поэтому условия были идеальные.

(если честно не очень хотелось выкладывать какие то политические расклады и потому сразу перейду к следующему сюжету тем более что в следующей программе будет продолжение)


Прошел ровно месяц когда в матче дублирующих составов получил травму Валя Филатов.

И вот новости приятные на прошлой неделе. Футболист наконец-то покинул больничную палату ВМА.

Как проходит день Валентина Филатова ?

Каждый день ровно в 11-00 Валентин Филатов выходит из дома в поселке Металлострой и отправляется в Питер путь не близкий и к тому же добираться приходиться своим ходом, что занимает достаточно времени. ( при этом показали как Валентин ехал в маршрутке вместе с корреспондентом )

В. Филатов: Узнают в основном только Металлостроивские . Металлострой не большой. Так что все друг друга знаем.

Далее рассказал о своей предыдущей команде “Звезда”

В. Филатов: Хорошая была команда. Очень сильная . В прошлом году в дубле Анжи играл парень из нашей команды, два в Америке, половина команды закончили и бросили футбол. Но я думаю зря потому что команда у нас была очень сильная . Вот даже сейчас Макаров Димка он ведь тоже в “Звезде” был. И

Андрей Николаев был в “Звезде”.


Комментарий за кадром : Оказывается В. Филатов не представлял себя профессиональным футболистом! Родители хотели что бы сын поступил в Макаровку и стал моряком. Однако появился Зенит-2 и куда его и пригласили. Что было дальше болельщики сами знают. Ну а чтобы закрыть учебную тему скажем В. Филатов готовиться к защите диплома в колледже физкультуры и спорта. Тема Валентину знакома до боли скоростно –силовые качества футболиста.


Далее уже шел разговор с лечащим врачом Валентина :

Врач: Восстановление идет даже лучше чем мы ожидали . И мы надеемся что он восстановиться и войдет в строй даже быстрее чем это получается на примере Игонина. Которого мы дважды оперировали в Германии. Ведь у него травма такая же как и у Игонина, но Игонину это оперативное вмешательство разделили на два этапа. Первый этап сделали мениск, вторым крестообразную связку. Ну а Валентина для ускорения с его возвращением в строй сделали эти две операции в одну. Первую неделю нам было не очень ясно как пойдет восстановление, но сейчас мы видим, что он очень активно набирает.

Далее показали кабинет лечебной физкультуры, где Валентин проходит лечение.

Показали единственный в Питере аппарат для стимуляции поврежденных мышц бедра и голени .

Филатов не напоминает себя месячной давности значит дела действительно пошли на поправку.


На этом передача подошла к концу.

За сим прощаюсь, рад был Вам полезен.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vnuk
    0
    14.04.2003 в 10:37
    БЧС за труд!
  • basler
    0.1
    15.04.2003 в 10:05
    DIMAX, БЧС, очень подробно и профессионально. А нет ли информации, как идут дела у Цветкова и Николаева?
  • Blackie
    0.1
    15.04.2003 в 06:21
    Сиеста у него, млин :(

    DIMAX, спасибо.
  • Emu
    0.4
    16.04.2003 в 11:57
    2 Gnuss

    "Я знаю, что мое мнение не является рейтинговым на Офсайте" !!!???

    Это что еще за рейтинговое мнение.

    Если сказать Зенит-Чемпион, это рейтинговое мнение?

    Gnuss ты себя не принижай. Нет тут рейтинговых или не рейтинговых. Есть интересные и не интересные.
  • Strongylocentrotus
    0.3
    17.04.2003 в 01:42
    DIMAX, как всегда БЧС!

    Всем: 1. предлагаю огласить полный список аФФторитетов(с)Gnuss, гигантов, титанов, "наших всё"(с)не знаю чей, зубров, членов ИГОС, лиц "имеющих досуп к ножницам", гимнописцев, "видеописцев", сокнижников с рейтинговым мнением(с)Gnuss, сокнижников с нерейтинговым мнением, сокнижников с антирейтинговым мнением(с) мой, регулярных пистателей, стихийных писателей, регулярных читателей, нерегулярных читателей, давних читателей, недавних читателей, Voland`ов (вне зависимости, человек это или машина:), пионЭров, кузьмичей, пены, случайных посетителей, людей с гостевых ВВ, Локо и т.д., рифмоплётцев, антисоциальных элементов, и так далее. Может кого-нить забыл, извИните.

    2. Определить привилегии, права и обязанности, ограничения, темы доступные для обсуждения, максимально допустимое ежедневное количество постов, максимальный объём поста в килобайтах, для лиц каждой категории.

    3. Издать полный список копирайтов, с указанием авторов и заметками о допустимых рамках их использования.

    4. Издать полный список ников, неправильное написание которых запрещено. А также полный список ников сокращение которых запрещено/разрешено, и правила сокращения. (Я, например, не обижусь на сокращение своего ника в виде Strong.. или Strongil..)

    5. Все списки опубликовать в ближайшем выпуске газеты "Наш Зенит", на официальном сайте ФК Зенит, на Гостевой Книге официального сайта ФК Зенит в виде отдельной ветки.

    6. Всем лицам посещающим Гостевую Книгу официального сайта ФК Зенит, вменяется в обязанность знать и чтить ранг сокнижников и соблюдать распорядок пользования книгой в соответствии со своим рангом.

    7. Новый распорядок книги вступает в силу с момента публикации этого положения в средствах массовой информации, указанных в п.4.

    Дополнение.

    1. Огласить список спортивной и околоспортивной прессы рекомендованной к прочтению, не рекомендованной к прочтению, запрещённой к прочтению для посетителей Гостевой Книги официального сайта ФК Зенит.

    2. Огласить список спортивных и околоспортивных телевизионных программ рекомендованных к просмотру, не рекомендованных к просмотру, запрещённых к просмотру посетителями Гостевой Книги официального сайта ФК Зенит.

    3. Огласить список спортивных и околоспортивных ресурсов всемирной сети Интернет рекомендованных к просмотру, не рекомендованных к просмотру, запрещённых к просмотру посетителями Гостевой Книги официального сайта ФК Зенит.

    4. Огласит список персон обладающих дипломатической неприкосновенностью на страницах Гостевой Книги официального сайта ФК Зенит.

    5. Огласить список персон non-grata Гостевой Книги официального сайта ФК Зенит.

    6. Дополнения вступают в силу вместе с основной частью данного положения.

    Примечание.

    Ссори За Офф-Топ, Никому Ничего Личного. :))
  • IGS
    0.3
    17.04.2003 в 02:01
    Даааа...

    странная у вас ребята реакция на прогрмму Про Зенит:)
  • Strongylocentrotus
    0
    17.04.2003 в 03:15
    Мда, протрезвел, ужаснулся. Весьма Неудачно Пошутил. :( Но кое-что навеяно реальными мотивами. Тоже :(

    К Вале Филатову это никакого отношения, ес-но, не имеет. Здоровья ему!

    Фонтан Козьмы Пруткова заткнулся!
  • DIMAX
    0
    14.04.2003 в 10:33
    Рассказ о программе Про –Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть)

    Началась передача с показа тренировки команды перед выездом в Новороссийск.

    Примечательный факт . ППЖ и Боровичка предлагают игрокам заниматься помимо обязательных тренировочных занятий и в выходные дни (свободные от тренировок) .

    Тренировка была короткой примерно 45 минут. Так вот на нее собрался практически весь основной состав Зенита.

    Тренировка проходила в Коломягах ровно в 10-00. И сразу же проблема половина поля лучшая по качеству была занята любителями. И Боровичка вежливо попросил освободить поляну. Произошло разделение на команды. Короткая разминка. Началась работа. Как сказал Боровичка будут отрабатывать угловые и штрафные через стенку. Что необычного было на этой тренировке. Отдельно от остальных инструктировали Кержакова . Объясняли ему как действовать при подаче угловых и стандартах.

    Подавали с разных флангов . Подающие были Спивак , Радимов и Ширл.

    При очередном навесе Ширла, Вьештица срезал в свои ворота. Мареш тут же предложил отметить этот гол как в Лиге Чемпионов. При этом сигнал к подаче угловых и стандартов Боровичка подавал свища в два пальца.

    Вопрос : Вы всегда без свитка на тренировке работаете?

    Боровичка: Да я получил в подарок на ДР свисток , но так привычнее.

    Вопрос: Определен ли состав?

    Боровичка: Сегодня Власта думает. Я думаю, что он уже знает, кто будет играть, но игроки об этом узнают только в день матча.

    Далее рассказали об болельщиках которые добирались до Новороссийска на самолете. Показали почти всех кто летел тем рейсом.

    Потом был показан сюжет о матче. И по завершению показали пресс-конференцию.

    (ее уже выкладывали на книге)

    Затем довольно неожиданно Никита Гулин стал рассказывать про последние новости из Ирака.

    Оказалось что все объяснялось просто! Во время первой войны с Ираком сборной этой страны по футболу руководил Юрий Андреевич Морозов.

    После чего был показан сюжет о сборной СССР и параллельно рассказывали о сборной Ирака.

    ЮАМ : когда я приехал туда , я был крайне удивлен хорошим состоянием полей . Целый комплекс был построен немцами. Поэтому условия были идеальные.

    (если честно не очень хотелось выкладывать какие то политические расклады и потому сразу перейду к следующему сюжету тем более что в следующей программе будет продолжение)

    Прошел ровно месяц когда в матче дублирующих составов получил травму Валя Филатов.

    И вот новости приятные на прошлой неделе. Футболист наконец-то покинул больничную палату ВМА.

    Как проходит день Валентина Филатова ?

    Каждый день ровно в 11-00 Валентин Филатов выходит из дома в поселке Металлострой и отправляется в Питер путь не близкий и к тому же добираться приходиться своим ходом, что занимает достаточно времени. ( при этом показали как Валентин ехал в маршрутке вместе с корреспондентом )

    В. Филатов: Узнают в основном только Металлостроивские . Металлострой не большой. Так что все друг друга знаем.

    Далее рассказал о своей предыдущей команде “Звезда”

    В. Филатов: Хорошая была команда. Очень сильная . В прошлом году в дубле Анжи играл парень из нашей команды, два в Америке, половина команды закончили и бросили футбол. Но я думаю зря потому что команда у нас была очень сильная . Вот даже сейчас Макаров Димка он ведь тоже в “Звезде” был. И

    Андрей Николаев был в “Звезде”.

    Комментарий за кадром : Оказывается В. Филатов не представлял себя профессиональным футболистом! Родители хотели что бы сын поступил в Макаровку и стал моряком. Однако появился Зенит-2 и куда его и пригласили. Что было дальше болельщики сами знают. Ну а чтобы закрыть учебную тему скажем В. Филатов готовиться к защите диплома в колледже физкультуры и спорта. Тема Валентину знакома до боли скоростно –силовые качества футболиста.

    Далее уже шел разговор с лечащим врачом Валентина

    Врач: Восстановление идет даже лучше чем мы ожидали . И мы надеемся что он восстановиться и войдет в строй даже быстрее чем это получается на примере Игонина. Которого мы дважды оперировали в Германии. Ведь у него травма такая же как и у Игонина, но Игонину это оперативное вмешательство разделили на два этапа. Первый этап сделали мениск, вторым крестообразную связку. Ну а Валентина для ускорения с его возвращением в строй сделали эти две операции в одну. Первую неделю нам было не очень ясно как пойдет восстановление, но сейчас мы видим, что он очень активно набирает.

    Далее показали кабинет лечебной физкультуры, где Валентин проходит лечение.

    Показали единственный в Питере аппарат для стимуляции поврежденных мышц бедра и голени .

    Филатов не напоминает себя месячной давности значит дела действительно пошли на поправку.

    На этом передача подошла к концу.

    За сим прощаюсь, рад был Вам полезен.