программа "берегите себя"

По следам программы “берегите себя” показали очень хорошего качества повторы всех спорных моментов судейства в матче Черноморец –Зенит . Гусев акцентировал внимание что ни “руки” не было и место пробития штрафного было на 7 метров указано неверно! Но как говориться это все для нас упущено!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Strongylocentrotus
    0.1
    16.04.2003 в 03:33
    Однако, что характерно, во вчерашнем "Футболе России" ведущие ИМХО были абсолютно уверены что Вьештица рукой сыграл. А "спецэффекты" про место штрафного Гусь чуть ли не точь-в-точь оттуда взял.
  • Jeeves
    0.1
    16.04.2003 в 03:56
    2Strong... Ведущие "Футбол России" не были "абсолютно уверены" что Милан сыграл рукой. Напротив они отметили что руки не было, но ставили ему в вину то, что он выкидывал руку для подстраховки и этим спровоцировал судью
  • Bayer
    0.1
    16.04.2003 в 11:23
    На самом деле из промосковских программ только "Обозрение тура" по 7ТВ оказалось на стороне Черномора. И то только потому, что живых ведущих у программы не было, а текст за кадром использовался новороссийский.

    А Гусеву, и этим двум чудикам с РТР - респект!
  • Vоland
    0
    16.04.2003 в 11:28
    Bayer, осмелюсь поправить - на 7ТВ не были на стороне Черноморца. Они просто сухо зачитали факты, что гол был назначен на последней добавленной минуте за игру рукой (возможно еще что-то было сказано про "фол последней надежды", но не уверен, не помню). Т.е. просто выдержка из протокола судей. А уж те-то, понятно... понаписали...
  • Мифодий
    -0.2
    16.04.2003 в 11:34
    Voland, если мне не изменяет память, на 7тв всё-таки было сказано что-то вроде: "штрафной за явную игру рукой".
  • Bayer
    0
    16.04.2003 в 11:40
    Точно так, Мифодий!

    Воланд, у меня все ходы записаны. Я ж тебе говорю - это был местный новороссийский "Генусов". Разве он мог сказать иначе? Как еще только не возмутился, что Вьештицу не удалили?
  • Vоland
    0
    16.04.2003 в 11:42
    Bayer, тогда остается лишь порадоваться, что зона охвата ОРТ+РТР намного больше чем 7ТВ.
  • Vоland
    0
    16.04.2003 в 11:46
    А ведь по Фрейду оговорочка.... :)) Видать-таки засудили.
  • Арчи
    0.2
    16.04.2003 в 02:54
    Да! Если уж Гусев сказал, что руки не было! Что-то в лесу случилось! :) Если в такой передаче выступают в поддержку Зенита, то значит судья действительно облажался! Теперь ждём ещё одной дисквалификации! :) Кстати, посмотрел Футбол России на РТР. Похоже их предупредили о том, что нужно проявлять хоть какую-то объективность, так, что теперь один принимает сторону хозяев, а второй - сторону гостей! Смотрится это смешно, но отсутствие отрицательного результата - уже результат! Посмотрим, как оно дальше будет! :)
  • Strongylocentrotus
    0.4
    17.04.2003 в 01:43
    Береги

    to Jeeves

    Ваша правда, это я глюк какой-то словил насчёт уверености "футболистов России" в руке Вьештицы. :))

    to Арчи

    А я вот посмотрев самую первую передачу "Фут. России" сразу просёк что это их "ноу-хау" "болеть" за разные команды при разборе игры, и все последующие передачи будут такими же. Но всё равно, как-то смешно у них это получается.
  • Арчи
    0.3
    17.04.2003 в 12:26
    Может кто знает, чем закончилось обсуждение "Руки Вьештицы"? Вроде Левников сказал, что будет разбирательство?
  • DIMAX
    0.2
    16.04.2003 в 12:57
    По следам программы “берегите себя” показали очень хорошего качества повторы всех спорных моментов судейства в матче Черноморец –Зенит . Гусев акцентировал внимание что ни “руки” не было и место пробития штрафного было на 7 метров указано неверно! Но как говориться это все для нас упущено!