стадион

Я слышал, что ФК ЗЕНИТ собирается строить стадион в районе Девяткино. Если так, то каким путём можно будет туда добратся.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tolstiy
    0.2
    18.04.2003 в 01:03
    А мне несложно: на трамвайчике до Мурино от Просвета а там-рукой подать. Можно пешочком пройтись, пивко потягивая :-)
  • cabgroop
    0
    18.04.2003 в 08:44
    От добра добра не ищут. Глубо заниматься строительством, когда пропадает стадион им.С.М.Кирова. Да и в гимне поём о 33 секторе. Для тех кто юн и не знает где этот сектор находится, сообщаю - на стадионе им.С.М.Кирова. Именно там мы и стали "ЗОЛОТЫМИ" в СССР. Есть традиции, есть определённые суеверия (я думаю, что все болельщики и футболисты суеверны), поэтому мы все дружно должны отвоевать стадион им.С.М.Кирова для "Зенита", тем более, что и вместимость его больше, чем у "Петровского" почти в 2 раза. Это естественно скажется и на стоимости билетов. "Петровский" - самый дорогой стадион в Росии, да теперь ещё две команды на нём играют, и я думаю скоро все единогласно начнут сваливать все неудачи и травмы на ту "пашню" на которой прийдётся играть по вине нашего любимого руководства клуба. А строить стадион в одной из самых удалённых и особенно холодных точек города выкидывая на это огромные деньги просто глупо.
  • Primus
    0
    18.04.2003 в 11:59
    cabgroop, доедь до ст. мето "Крестовский остров", прогуляйся до Кирова и прикинь, как и что. Нынешняя его вместимость не в 2, а в 3 слишним раза перекрывает Петровский. Игроки его не любят - слишком далеко трибуны отстоят от поля, раздевалки надо строить заново, поляна запущена. Игры ПФЛ на нём проводить нельзя. Ну, и так далее. Пройдись по архивам, Ctrl + "F" "Кирова".
  • Vоland
    0
    18.04.2003 в 12:10
    А как на счет не игр, а простых тренировок?
  • Primus
    0
    18.04.2003 в 12:27
    А помыться после? А, не дай Бог, у кого травма? Там же сейчас вообще ничего нет :-(.
  • cabgroop
    0
    18.04.2003 в 12:34
    Primus, я рад, что ты знаком со стадионом. Но теже бабки, которые будут выкинуты на строительство нового "у чёрта на куличках" стадиона, лучше вложить в реконструкцию этого. И кто из футболистов тебе сказал, что он не любит этот стадион? Его нужно довести до ума. А место там шикарное.
  • Lotar
    0
    18.04.2003 в 12:53
    cabgroop, любезный. Не нужно здесь пионЭрить. "Все дружно отвоюем стадион для "Зенита". У кого отвоевывать будем?

    Традиции и суеверия...Это вообще бабушкины сказки. И не стоит говорить о том что суеверны ВСЕ болельщики (если и суеверны то только в сопоставлении результатов игр дубля и основы :-)).

    "..я думаю скоро все единогласно начнут сваливать все неудачи и травмы на ту "пашню" на которой прийдётся играть по вине нашего любимого руководства клуба." Вы уверены, что в этом вина руководства "Зенита"? Не надо таких безапеляционных заявлений.

    А по-поводу "самых холодных мест" - обратите внимание на розу ветров в районе стадиона им. Кирова.
  • julfy
    0
    18.04.2003 в 01:08
    Уважаемый cabgroop!

    Просьба не рассматривать, как попытку ущемления свооды слова, но тема про Кирова обсуждается раз в полгода. Пожалуйста, перечитайте архив. Если Вы можете сказать что-нибудь действительно новое, все будут очень рады. Иначе, повторяя то же, что слово в слово говорилось миллион раз, и на что было миллион же раз отвечено, Вы проявляете неуважение к тем, кто постоянно читает Книгу.
  • cabgroop
    0
    18.04.2003 в 01:13
    Извени родной за неуважение. Закрываюсь. Успехов в теме "Стадион".
  • julfy
    0
    18.04.2003 в 01:54
    2 cabgroop

    Большое Человеческое Спасибо!:))Всех остальных тоже просим не продолжать:)).
  • MolE
    0.2
    17.04.2003 в 09:33
    Я слышал, что ФК ЗЕНИТ собирается строить стадион в районе Девяткино. Если так, то каким путём можно будет туда добратся.