А Вьештица?!
  • Finek
    1.7
    19.04.2003 в 06:11
    Люди, следил за трансляцией в интернете... Гол, я так понимаю, халявный. Но выиграли-то хоть по игре или должна была быть ничья? И что там плохо в конце сделал Осипов?
  • fantomas
    0
    19.04.2003 в 06:18
    А Кержика хоть было видно???Играл ли Гартиг?
  • WP
    1
    19.04.2003 в 06:20
    Вовсе гол не халявный, хотя забил его Горак с подачи Ширла местом, расположенным пониже спины:)
  • Natasha
    0.8
    19.04.2003 в 06:21
    Выиграли по игре, гол не халявный, а трудовой!!! Ширл несколько раз прицеливался, но все-таки попал! СУПЕР!!! Очень логичный гол после поледних пяти минут первого тайма (как-будто и перерыва не было). Если бы играли в двух нападающих, то, наверное, забили бы больше.
  • ALONG
    0.4
    19.04.2003 в 07:57
    Выиграли сегодня - это хорошо, но с каким же трудом! Один гол в последних трёх играх - маловато будет! Спасибо защите и Славе Малафееву -все успехи благодоря им. Но и сегодня в конце матча откровенно повезло.

Отсутствие Гартига, по-моему, пошло на пользу в сегодняшней игре. Пришлось играть 1-5-4, что позволило насытить игроками середину поля и выигрывать подборы, а это важно в таких вязких играх. Гол настолько-же "халявный", насколько и "трудовой". В целом "Зенит" больше заслуживал победы, чем "Рубин" ничьей.

Так и не понял, когда Ширл забивал, там был назначен "свободный" или всё-таки "штрафной"?
  • Amputator
    0.1
    19.04.2003 в 08:07
    ALONG, вообще задуман был свободный. Но какая разница? Ведь реально гол забил Горак - мяч попал ему в спину (с) ЛБГ.
  • ШЭЙК
    0
    19.04.2003 в 10:07
    Забиваем вот только немного. 5 голов в 5 турах, однако 1-0 это здорово, когда в конце поставили штрафной(Коноплев имхо не вошел в игру просто) конечно страшновато было... Очень даже. Игра просматривается, сбоев пока тоже хватает, а у кого их нет? Радимов еще не вполне освоился, но всяко лучше играл, чем с Ростовым - прогресс.
  • zidan
    0
    19.04.2003 в 10:23
    Зато пропускаем мало! Мы на втором месте по этому показателю сейчас! Тоже неплохо, согласитесь.
  • ШЭЙК
    0.1
    20.04.2003 в 01:08
    ЛОКО в прошлом сезоне пропустил всего 16 голов. А в нынешнем уже 9 после 5-го тура. А Зенит всего 3. Ну и у кого в ПЛ самая непроходимая оборона?
  • stoba
    0
    21.04.2003 в 01:36
    Готов на все выигрыши Зенита со счетом 1-0 и голами, забитыми со штрафных! А Вы не готовы?