Я считаю мы будем в лидерах

Сегодня Зенит,согласитесь,опять бился о стену.Вполне очевидно,что пан Петржела направил особое внимание при подготовке на исполнение стандартов,наш тренер лучше всех нас знал,как будет играть Рубин.Многие сейчас из команд уже понимают:Зенит очень хорош,и играть с ним надо с оглядкой на ворота.Вот увидите,Романцев не рискнет играть наперегонки.Зенит очень мобилен,и что радует-в игровом мышлении.Жаль,конечно,что наши не стали дожимать Рубин,видно было,что немного отошли назад,потому и перехватили мячик казанцы в конце.Славик помог очень,молодец!А Рубин,согласитесь,крепенькая команда,огрызается,но мне кажется,что очки они будут набирать в основном дома.Очень рад за Радека,ведь он так хотел забить,и забил наконец!Молодец!Он,пожалуй,лучший сейчас в наший команде,регулярно показывает свои отменный дриблинг,напор,да видно просто,как ему нравится в Зените,и он чувствует,что он уже нравится людям!И что меня очень удивило сегодня,так это следующее:не понятно,почему сегодня висел этот баннер про Радимова в пятом секторе(все кто видел,поймут о чем речь)...Почему так жестко,народ(обращение к тем кто имеет отношение к той надписи)?Владик хороший игрок,и ведь не многим известна правда,почему он после школы уехал играть в другую команду,и это его жизненный путь,он сам знает,что ему нужно.И в конце концов он же приехал в Питер,а его звали многие в межсезонье,и он решил играть за Зенит,потому что пришло время,его время в Зените,защищать наше знамя.Так что,я считаю,те люди,которые это писали,неправы.Нельзя так.Владислав еще покажет в сезоне,что он не зря в Зените.Уверен,он нам нужен,и он нам поможет!Всех с победой,ребята!Испытываю очень приятное чувство от того,что я-петербуржец.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • NikS
    0
    19.04.2003 в 10:12
    2MAVRIK

    Спасибо за хороший пост!
  • Stz
    0.2
    19.04.2003 в 10:17
    2MAVRIK, что за баннер?

    А вообще, на 5-м какие-то непонятные личности обитают, флаги британские развесили, суперхулюганы что ли?

    2All Гартиг забивал Спаму в ЛЧ или только играл с ним?
  • T-37
    0
    19.04.2003 в 10:20
    Тоже рад за Ширла. Молодец, он заслужил этот первый гол, уверен, не последний. Что касается игры, то она смотрелась неоднозначно. Хорошие задумки часто разбивались о слабое исполнение - пасы в недодачу или вперед на несколько метров, в ноги казанцам. Сколько атак запорото! А потом тяжелый отбор. Неудивительно, что в конце Рубин смог перевести игру к нашим воротам - сами себе проблемы создавали, сами решали и в окнце уже еле ноги таскали.
  • Amputator
    0
    19.04.2003 в 10:28
    СЗОТ

    MAVRIK, пожалуйста, в следующий раз ставь пробелы после знаков препинания, а то читать нереально.
  • ШЭЙК
    0
    19.04.2003 в 10:34
    2 MAVRIK согласен, Романцев не рискнет играть наперегонки, в открытый футбол, а такую эшелонированую оборону, как Ростов и Рубин ему против Зенита не выстроить (не из кого). Контратаковать нынешний СПАМ неплохо умеет, надеюсь ПЖ все это внимательно изучит. Зенит вполне способен увезти из Морквы 3 очка, хотя там явно будет не легче чем сегодня. Радимову надо играть. Все просто. Постоянно выходить в основе и прибавлять. Его не всегда понимают партнеры на поле, а начнут понимать только через 3-5 туров, если только он будет играть постоянно. Скамейка пока все же короткая, видимо ПЖ не всегда имеет возможность изменить рисунок игры. ЗЫ Ширл лучше всех.
  • T-37
    0.1
    19.04.2003 в 10:50
    Рад ошибиться, но в Третьем Риме судейство будет еще то, сегодняшний арбитр самой Фемидой покажется.
  • SFW
    0
    19.04.2003 в 11:17
    Народ!!! Да забейте вы на этот баннер, какие-то ублюдки повесили, а все обсуждать кинулись, ведь этого им и надо!!! Им вообще и на Влада и на всех остольных в команде глубоко насрать.
  • Valdemar
    0.1
    20.04.2003 в 12:39
    Кто-нибудь объяснит, что там за баннер был? А так, Радимов - самый умный, наравне со Спиваком, игрок в Зените. Сегодняшняя игра показала, что у нас есть команда, которая, будем надеяться, станет чемпионом!
  • Hascky
    0
    20.04.2003 в 12:49
    Нехороший был баннер:(((

    Пожалуйста, не надо далее его обсуждать на этих страницах, зачем нам эта грязь в разгар праздника?
  • raj
    0
    20.04.2003 в 01:13
    2all Что было написано на этом баннере, с 13 сектора слов не было видно, я не предлагаю его(баннер)обуждать, просто хочу знать, что там было написано, если не хотите писать на книге, напишите на мыло. Заранее сэнкс.
  • Devil A
    0
    20.04.2003 в 01:16
    2Stz

    Гартиг Спаму не забивал, но в одной игре против СМ принимал участие

    Ширл-лучший, игра Вьештицы (особенно в первом тайме) - я не верил своим глазам, Малафеев - очень уверенно, хотя в первом тайме коснулся мяча несколько раз; понравилось, что Радимов подсказывал партнёрам...ну и остальные молодцы! Зенит с победой!
  • Hirurg
    0
    20.04.2003 в 01:21
    Не говори гоп,пока нЭ перепрыгнишь-:)

    Как гутарят у нас, евреев-будем посмотреть,впереди ещё 25-ть туров!

    ЗЫ.Хотя очень хоЦа!

    Дай-то Бог!
  • Jeeves
    0
    20.04.2003 в 01:40
    2 Stz & Devil Гартиг забил 1 гол из 5 в ЛЧ в Праге Спаму. Счет был тогда 5:2
  • Ростовский интернетчик
    0
    да на пятое место можете расчитывать.. мы ж на золото замахиваемся..ужо..
  • DIMAX
    0.3
    20.04.2003 в 12:20
    Текст Банера про Радимова выложен на ЗИА. Здесь лучше ИМХО не обсуждать эту тему. Не стоит .
  • soulsisters
    0.4
    19.04.2003 в 09:39
    Дубль не слил... А основа выиграла. Жаль ни с кем на пиво не поспорил! :-)
  • DDY
    0
    19.04.2003 в 11:36
    Как говорил Отто фон Бисмарк "Бывают три типа лжи

    маленькая,большая и статистика"
  • MAVRIK
    0
    19.04.2003 в 09:36
    Сегодня Зенит,согласитесь,опять бился о стену.Вполне очевидно,что пан Петржела направил особое внимание при подготовке на исполнение стандартов,наш тренер лучше всех нас знал,как будет играть Рубин.Многие сейчас из команд уже понимают:Зенит очень хорош,и играть с ним надо с оглядкой на ворота.Вот увидите,Романцев не рискнет играть наперегонки.Зенит очень мобилен,и что радует-в игровом мышлении.Жаль,конечно,что наши не стали дожимать Рубин,видно было,что немного отошли назад,потому и перехватили мячик казанцы в конце.Славик помог очень,молодец!А Рубин,согласитесь,крепенькая команда,огрызается,но мне кажется,что очки они будут набирать в основном дома.Очень рад за Радека,ведь он так хотел забить,и забил наконец!Молодец!Он,пожалуй,лучший сейчас в наший команде,регулярно показывает свои отменный дриблинг,напор,да видно просто,как ему нравится в Зените,и он чувствует,что он уже нравится людям!И что меня очень удивило сегодня,так это следующее:не понятно,почему сегодня висел этот баннер про Радимова в пятом секторе(все кто видел,поймут о чем речь)...Почему так жестко,народ(обращение к тем кто имеет отношение к той надписи)?Владик хороший игрок,и ведь не многим известна правда,почему он после школы уехал играть в другую команду,и это его жизненный путь,он сам знает,что ему нужно.И в конце концов он же приехал в Питер,а его звали многие в межсезонье,и он решил играть за Зенит,потому что пришло время,его время в Зените,защищать наше знамя.Так что,я считаю,те люди,которые это писали,неправы.Нельзя так.Владислав еще покажет в сезоне,что он не зря в Зените.Уверен,он нам нужен,и он нам поможет!Всех с победой,ребята!Испытываю очень приятное чувство от того,что я-петербуржец.
  • soulsisters
    0.4
    19.04.2003 в 09:39
    Дубль не слил... А основа выиграла. Жаль ни с кем на пиво не поспорил! :-)