ТЕЛЕПРОГРАММЫ

Вот тут долго рассуждали о рейтингах трансляций о Зените. О времени выхода программ посвещенных любимой команде. Спасибо всем кто делает эти программы! Но у меня есть недовольство ОДНОЗНАЧНО хвалебным тоном на всех каналах. Ну ладно СТС. Леонид Борисович не может уж очень сильно китиковать Зенит ни при каких обстоятельствах. Хотя иногда бывает весьма жесток в своих ИМХАх.

Футбол №1 прямо изливает свою преданность и восхищение всем что делает ЗЕНИТ.

Остается РТР, которая претендует на беспристрастность. Очень хочу увидеть жесткую, критическую программу!!! Она может быть не менее полезной чем все остальные.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Blackie
    0
    21.04.2003 в 11:43
    1) Обзор тура на 7ТВ.

    2) Завтра футбол. Там же

    3) "Берегите Гуся" по 1-му каналу.

    Очень критические по отношению к "Зениту" программы. :)
  • AZA
    0.1
    21.04.2003 в 11:56
    А исчо есть программка ФУТБОЛ РОССИИ на России - неунывающие ребятки весело делятся своим мнением - не всегда совпадающим с официальным, но достаточно оригинальным. Идет обычно по понедельникам после 1 ночи.
  • Vоland
    0.9
    21.04.2003 в 12:24
    Это точно, критики не хватает. Равно как Столярову явно не хватает динамики программы. В таком темпе не хватит ни 40 минут, ни часу.

    А еще редакторам неплохо бы отсматривать пускаемый в эфир материал со стадионов. В отчете о игре дублей очень явственно пару раз было слышно "е$ твою..." при промахах по воротам. Это, конечно, прикольно, но только не когда идет по официальным телеканалам.
  • ГУД
    0.3
    21.04.2003 в 12:50
    Мне наверное не удалось донести свою мысль. Попробую еще раз. Очень хочется увидеть ПИТЕРСКУЮ программу, посвещенную Зениту, но которая не только хвалит за все подряд, но и не забывает подкинуть ложку дегтя, для профилактики. Да и просто покритиковать от имени болельщиков за не выразительную игру. Хочется что бы игроки дорожили мнением такой программы и боялись ее низких оценок и критики. Примерно так...

    А то у нас получается "либо хорошее, либо ничего". тьфу-тьфу-тьфу 3 раза.
  • sever
    0
    21.04.2003 в 01:04
    ГУД, а ты в печатные издания заглядывай. Есть одна газетенка со слоганом "Хочешь знать про Это?..." Там тебе и разбор, и аналитика, и дегтя бочками :))))
  • ГУД
    0
    21.04.2003 в 11:38
    Вот тут долго рассуждали о рейтингах трансляций о Зените. О времени выхода программ посвещенных любимой команде. Спасибо всем кто делает эти программы! Но у меня есть недовольство ОДНОЗНАЧНО хвалебным тоном на всех каналах. Ну ладно СТС. Леонид Борисович не может уж очень сильно китиковать Зенит ни при каких обстоятельствах. Хотя иногда бывает весьма жесток в своих ИМХАх.

    Футбол №1 прямо изливает свою преданность и восхищение всем что делает ЗЕНИТ.

    Остается РТР, которая претендует на беспристрастность. Очень хочу увидеть жесткую, критическую программу!!! Она может быть не менее полезной чем все остальные.