Состав сборной

ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ ОБЪЯВИЛ СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ НА МАТЧ С КОМАНДОЙ ГРУЗИИ


МОСКВА, 21 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Валерий Газзаев объявил состав сборной России по футболу на отборочный матч ЕВРО-2004 с командой Грузии.


Как сказал наставник россиян в понедельник на пресс-конференции в РИА "Новости", он пригласил 23 футболистов: вратари - Вениамин Мандрыкин /ЦСКА/, Сергей Овчинников /"Локомотив"/, Валерий Чижов /"Сатурн-REN TV"/; защитники - Алексей и Василий Березуцкие, Денис Евсиков /все - ЦСКА/, Виктор Онопко /"Райо Вальекано" Испания/, Сергей Игнашевич, Геннадий Нижегородов /оба - "Локомотив"/; полузащитники - Евгений Алдонин /"Ротор"/, Игорь Яновский, Андрей Соломатин, Спартак Гогниев /все - ЦСКА/, Алексей Смертин /"Бордо" Франция/, Игорь Семшов /"Торпедо"/, Марат Измайлов /"Локомотив"/, Егор Титов /"Спартак"/, Дмитрий Аленичев /"Порту" Португалия/, Андрей Каряка /"Крылья Советов"/; нападающие - Дмитрий Сычев /"Олимпик" Франция/, Сергей Семак, Денис Попов /оба - ЦСКА/ и Александр Кержаков.


Подготовка россиян к матчу со сборной Грузии начнется 25 апреля в Кисловодске и продлится до 29 апреля, когда подопечные Газзаева вылетят в Тбилиси.


Матч Грузия - Россия состоится в Тбилиси 30 апреля. Решением УЕФА встреча пройдет без зрителей. Таким образом Европейский союз футбольных ассоциаций наказал Федерацию футбола Грузии и национальную команду этой страны за беспорядки во время домашнего матча с командой Ирландии 29 марта.
55 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.6
    21.04.2003 в 12:26
    Что же, продолжим играть без защиты. Одна надежда на Онопко.
  • sever
    0.2
    21.04.2003 в 12:33
    Рискну написать тут. :)

    Играть в среду будем против СМ с Титовым, а 29 КПЛ против СМ без Титова. Вот и посмотрим разницу.
  • soulsisters
    0
    21.04.2003 в 12:37
    В заявке нет Бесчастных... Не может того быть! Поздравляю Тренера с правильным решением. Даешь пару "Сычев-Кержаков"!!!!!
  • peter
    0
    21.04.2003 в 12:39
    Сычев-Кержаков... Наивные, будет Попов-Семак. Или кого из безумных братьев в атаку передвинут :))
  • IronMike
    -0.1
    21.04.2003 в 12:41
    Кидаться камнями ума много не надо. А кто может предложить альтернативный состав. Ну ка !!!!
  • Barrow
    0.4
    21.04.2003 в 12:50
    2sever: ну так, положим, и мы без Кержакова будем (вот и будет тебе померещившийся Предраг:). Кстати, а чего это у всех клуб указан, а у Кержика - нет? Это ж, как я понимаю, дословная цитата? На что это они там намекают? :)))
  • Sinbad
    0.1
    21.04.2003 в 01:08
    https://www.rtr-sport.ru/news.html?id=25354§ion=
  • Devil A
    0
    21.04.2003 в 02:46
    Про братьев Березуцких уже столько сказано, что и добавить нечего, но присутствие в списке Евсикова, который выступает исключительно за дубль, ничего кроме удивления не вызывает. Гогниев тоже недавно из дубля выбрался.

    2Voland

    Похоже и впрямь надежда лишь на Онопко, хотя ни за что бы не поверил, если бы мне сказали такое полгода назад. Игроки обороны из ЦСКА и Локо, являющиеся основными в сборной, уже порядочно напропускали в своих клубах (6 и 9 мячей соответственно)

    Радует, что наконец то вызвали Семшова и не вызвали Бесчастных, про Аленичева сложно что то сказать...всё ИМХО и ННЛ
  • Arguss
    0
    21.04.2003 в 03:11
    2Devil A

    К сожалению, оборона команд, пропустивших в этом чемпионате пока что меньше всех (Зенит и Ростов), не может быть призвана в российскую сборную. Хотя Вьештице я бы уже предложил гражданство :-))
  • Julia_Lawyer
    0.1
    21.04.2003 в 04:04
    2ALL.

    Добрый день и успешной недели!

    Vox clamantis in deserto: а где же хоть один правый полузащитник?!
  • Arguss
    0
    21.04.2003 в 04:10
    Яновский, наш универсальный оловянный солдатик, закроет эту зияющую амбразуру.
  • fantomas
    0.2
    21.04.2003 в 04:23
    Ладно без защиты играть будем, это так, но вот это полузащита? - Игорь Яновский(бревно, от готорого мяч отскакивает), Андрей Соломатин, Спартак Гогниев /все - ЦСКА/, а почему нету Хохлова? Все время вспоминаю пас, который он Кержику отдал, против Ирландии.

    Мне кажется сольем мы грузинам, если конечно не договоримся:(.

    Все ИМХО!
  • Julia_Lawyer
    0.1
    21.04.2003 в 04:32
    2Arguss.

    Miserabile dictu...
  • rodocop
    0
    21.04.2003 в 04:39
    Это называется - кто первый признается, что король не голый?

    Ну, пусть буду я.

    Юля, увы латынь не всем так хорошо известна, как работникам права. Я, конечно, тоже учил немного, но все больше по части стронгилоцентротусов интермедиусов (Strongylocentrotus, прости! :-) и сорбарии сорбифолии.

    Так что про vox in deserto я еще кое-как перевел, а вот последнее...

    Переведи, что ли, плиз. А то спросят, а я не в теме :-))))))))
  • НеСлучайный
    0
    21.04.2003 в 04:46
    Юля, такая приятная женщина, а так ругаетесь!? :)))

    Да и зачем нам правый полузащитник? Мы не в то играем! :)))
  • IronMike
    0.2
    21.04.2003 в 04:52
    Antiqua, quae nunc sunt, fuerunt olim nova

    Во как !!!
  • Polin
    0
    21.04.2003 в 04:57
    Homo homini lupus est
  • Arguss
    0
    21.04.2003 в 04:58
    "Достойно сожаления". Ну в самом деле, не Аршавина же вызывать, если у Гусева травма. Надо беречь нашу молодежь, особенно если это не наша (ЦСКА) молодежь...
  • Polin
    0
    21.04.2003 в 05:00
    и ещё,

    Ave Cesar, moriturus te salutat
1 2 3