Пресс-служба

Господи, и мы еще недовольны нашим пресс-атташе. Лучше уж привидение, лучше полное отсутствие инфы о матче на офсайте, чем такое (с официального сайта Рубина):

[20.04.2003] «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Рубин» (Казань) 1:0 (0:0).

Вчера «Рубин» встречался в Санкт-Петербурге с «Зенитом». По ходу матча преимущество было на стороне хозяев поля, они опасно атаковали и били по воротам «Рубина». В начале первого тайма Мареш опасно пробил по воротам, но мяч попал в штангу. Затем опасно прямо во вратаря пробил Радимов, отскоком от Козко мяч попал к Кержакову, который пробил выше ворот. «Рубин» усиленно защищался, но вначале второго тайма после сильнейшего удара Ширла мяч от штанги рикошетом попал во вратаря и от него закатился в ворота, это произошло на 48-й минуте. В оставшееся время игра выровнялась, и Рубин пытался забить мяч. Опасный момент имел Скотти, но мяч прошел мимо ворот. В дополнительное время был назначен опасный штрафной, который пробил Самарони но мяч ушел выше ворот. В результате «Рубин» проиграл со счетом 1:0.