После работы бегом по барам

Приветствую , сокнижники! Завтра получил интересное предложение пойти смотреть футбол в кинотеатр Спорт на экране 4 на 8! Заманчиво, не правда ли? Причем там ожидается не менее двухсот зрителей. Так что из того места пучок мощной энергии нашей поддержки непременно долетит до наших ребят! Билет, кстати всего 70р.Бывал в многих барах, берущих на себя ответственность дарить радость болельщикам, и таких аналогий еще не встречал. Я, думаю, завтра будет весело! Кстати, с охраной там завтра тоже будет в порядке! Короче, ребята, чувствую завтра будет триллер по тв, мне кажется примерного содержания прошлогодней московкой игры, но с нашей уже победой!!! Выездным побольше сил, кричать придется за многих, жаль, что будний день, такой выезд потерян...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • земляк
    0.2
    22.04.2003 в 10:25
    Туда попасть еще можно? И где это находится?
  • MAVRIK
    0
    23.04.2003 в 12:33
    Это на пересечении 1-ого Муринского и Карла Маркса, если я не ошибаюсь ( насчет второй ул. точно ) .Да и возьмите какой-нибудь справочник в руки, наконец!Желтые страницы, например! А что на счет билетов, так я бы посоветовал подъехать вам, уважаемый туда где-нибудь к часикам 10-11 утра, и я думаю, у вас будет неплохой шанс взять пару-тройку билетов. Знаю еще одно: туда попадут только те, у кого будет билет ( так сказал охранник, хотя я в этом сомневаюсь, он же сам будет, наверное, непрочь срубить лавэ за проход...)
  • земляк
    0.4
    23.04.2003 в 11:42
    MAVRIK спасибо!!!
  • Hirurg
    0.2
    23.04.2003 в 11:45
    Находиться к-р Спорт угол 1-го Муринского и Большого Самсоньевского,бывшей Кырлы Мырлы-:)
  • ALS
    0.1
    23.04.2003 в 12:55
    Так это кинотеатр, где люди сидят в затылок друг другу или бар со всеми атрибутами - столиками , официантками с длинными ногами ..? :-)

    MAVRIK, если не затруднит, сбрось завтра небольшой отчетик.
  • MAVRIK
    0.9
    22.04.2003 в 10:11
    Приветствую , сокнижники! Завтра получил интересное предложение пойти смотреть футбол в кинотеатр Спорт на экране 4 на 8! Заманчиво, не правда ли? Причем там ожидается не менее двухсот зрителей. Так что из того места пучок мощной энергии нашей поддержки непременно долетит до наших ребят! Билет, кстати всего 70р.Бывал в многих барах, берущих на себя ответственность дарить радость болельщикам, и таких аналогий еще не встречал. Я, думаю, завтра будет весело! Кстати, с охраной там завтра тоже будет в порядке! Короче, ребята, чувствую завтра будет триллер по тв, мне кажется примерного содержания прошлогодней московкой игры, но с нашей уже победой!!! Выездным побольше сил, кричать придется за многих, жаль, что будний день, такой выезд потерян...