Субботник на базе Зенита 26 апреля в 10-00

Дорогие сокнижники!


Мы обращаемся к тем, кто хочет и имеет возможность не только словом, но и делом помочь клубу и команде!


В предстоящую субботу по инициативе Лиги Болельщиков Зенита "ОфСайт" совместно ФК «Зенит» будет организован субботник по благоустройству территории базы клуба. Сбор участников субботника на базе клуба 26 апреля с.г. в 10.00. С собой иметь настрой поработать, рабочую одежду, обувь и рукавицы. Приветствуется наличие символики ОфСайта или Зенита. Рабочий инвентарь будет обеспечен клубом. Употребление спиртных напитков во время субботника недопустимо.

Просим участников субботника зарегистрироваться по адресу sever@fc-zenit.spb.ru не позднее 11.00 пятницы, 25-го апреля с.г.

Вложим крупицу своего труда в завоевание золота нашим любимым клубом!


ИГОС
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • PVS
    0.4
    23.04.2003 в 02:04
    Рискну оказаться в меньшинстве, то есть среди тех, кто "не хочет делом помочь клубу и команде", но, ИМХО, может клубу с бюджетом в несколько миллионов долларов стоит пару дворников нанять? Они и уберут лучше, и будут это делать постоянно. ННЛ, только удивление, может я не понял сути идеи.
  • sever
    -0.1
    23.04.2003 в 02:13
    Позиция понятная. Потребительская. Вполне имеет право на жизнь. Дело то добровольное.

    Лично мне совсем не впадлу помахать пару часов граблями-лопатой. Если получится, то и дерево посадить.

    Как сказал Ден, "Через 10 лет я к этому дереву приведу свою дочку и расскажу ей о том, как все было".

    Я думаю, что Дену будет чем гордится. А остальное - персональный выбор каждого"
  • julfy
    -0.1
    23.04.2003 в 02:22
    Дело-то не в уборке. Несомненно базу и без нас уберут. Дело в чувстве сопричастности и общении с клубом. А то как от игроков "умирать за росстральные колонны" требовать, да за любовь к контрактам поносить, так все горазды.

    З.Ы. Я сам-то сегодня посмотрю, как они "умирать" будут и подумаю, стоит ли лопатой помахать:)))).
  • Vоland
    0.6
    23.04.2003 в 02:23
    PVS, любую идею можно довести до абсурда. Никто ведь тебе не предлагает стирать носки игроков и заправлять им кровати. Уборка территории, как я понимаю, это не только реальная работа, но и выражение клубу поддержки, внимания. Т.е. одна из форм "боления".
  • Vоland
    0.3
    23.04.2003 в 02:25
    ,julfy, это уже торгашество. :)))

    Меня восхитили болельщики Ротора, которые несмотря на то, что команда занимала последнее место в турнирной таблице приехали в Москву (!) чтобы поболеть за команду в матче, который она по идее должна была проиграть... Вот это патриотизм, снимаю шляпу.

    И команда, вопреки всем прогнозам, выиграла!
  • Стон
    0.1
    23.04.2003 в 02:26
    Честно говоря, хотелось бы помахать граблями во славу клуба, но пока не уверен, что в это время не буду махать ими же на даче, идя навстречу пожеланиям престарелой бабушки :)) В связи с этим прошу рассказать в этой ветке как правильно и с наименьшими геморроями добраться до базы, ежели все-таки получится вписаться в субботник. А то я базу только по ТВ видел или из окна мимо проезжающей, да еще и не своей, машины.
  • Lantzetti
    -2
    23.04.2003 в 02:36
    К сожалению, в субботу я буду от Удельной далековато, километрах примерно в 600-х.
  • Hirurg
    0.5
    23.04.2003 в 02:45
    Еже-ли будешь ехать на авто,проезжаешь м.Пионерская,дальше едешь по Коломяжскому пр.справа по ходу будет Церковь на горке,у этой Церкви повернёшь потом проедешь мимо стадиона Коломяги-спорт,после него будет идти дорога чуть вправо вот по ней и поедешь и прямо упрёшся в ЗЕНИТОВСКУЮ базу,а ежели на мЭтро так доезжай до м.Удельная;точный адрес базы по ул.Аккуратова не помню нУмер дома,ежели хочешь то найдёшь!

    ЗЫ.До встречи на базе!

    Надеюсь много народу соберётся!
  • Hirurg
    1.6
    23.04.2003 в 02:55
    Вскоре появиться ссылка,как добраться до Базы!

    До встречи в субботу!
  • Demiurg
    0
    23.04.2003 в 03:17
    Вот помню периодически возникали призывы, скинуться каждому болельщику кто сколько может и купить (форварда, стадион, котельную :)). Открыть счёт в банке, куда каждый бы мог перевести деньги. Громко кричали помню на книге. И что теперь? Как дошло дело до реального дела, что-то желающих резко поубавилось. Но оно и ладно. Насильно никто никого не тянет. Даже если будет 5 человек, всё равно уберёмся на базе, только немного дольше будет.

    P.S.Кстати говоря о клубе европейского уровня, мы забываем, что он начинается, возможно, и с его болельщиков. Поддержим делом любимый клуб!

    Север, тебе моя заявка :)
  • sever
    0
    23.04.2003 в 03:21
    Деми, точно будет больше 5 человек :)) Могу поспорить на пиво :))))
  • Demiurg
    0
    23.04.2003 в 03:25
    Север, негодяй, ломаешь тонко продуманный пиар :)

    Знаю, что будет больше 5 :)
  • Dogan
    0
    23.04.2003 в 03:30
    Все на субботник!!!

    Вдарим субботником по безответственности и разгильдяйству!
  • julfy
    0
    23.04.2003 в 03:40
    Да придем мы, придем.
  • Hascky
    0
    23.04.2003 в 05:14
    Объясняю. Провести субботник на базе была исключительно инициатива Лиги Болельщиков ОфСайт, клуб никого не просил поработать дворниками. Нам показалось, что будет неплохо не только на трибуне поддержать Зенит, но и делом. К тому же появляется возможность пообщаться с сокнижниками, провести несколько часов на воздухе, своими глазами посмотреть на базу, убедиться в наличие котельной, сделать выводы о полях на базе... Потом можно будет съездить поддержать команду ОфСайта.
  • Борисыч
    0
    23.04.2003 в 07:30
    Я помню, перед чемпионатом, когда Лига "Офсайт" совместно с ФК "Зенит" в КДЦ "Московский" организовывала встречу игроков Зенита с Болельщиками, тоже было вяло и натянуто.

    Но когда мы вместо 300 билетов, оставили 200, потом мы пожалели. Народу пришло на два КДЦ, это точно.

    Мне кажется не стоит основываться на два-три поста, уезжающих и больных, они не придут, это ясно и зачем об этом писать. Но на каждого пишущего, как правило 30-40 читателей, модераторы могут поправить. И читатели сделают сами выводы, будут они помогать или нет. На возможный вопрос, а можно мне прийти с женой, ребенком, с мамой, с папой или с другом или подругой, я считаю, имхо, можно! Только помните зачем мы туда идем! Это неувеселительная прогулка с пивасиком! Это реальная помощь клубу в наведении порядка на базе! Это наше дело, помогать или не помогать, болеть или не болеть! Проиграй, Зенит сейчас в Москве Спартаку, я, лично пошёл бы на субботник,т.к. результат тут не причем. Мы и Зенит одно целое, и пока это так, он будет силен! Зенит силен болельщиками!(с) мой, для баннера:)) И кто хочет докажет это!

    ЗЫ. Предлагаю собираться у метро в 9-30 группами и идти на базу организованно. Пороль- "на субботник!"

    Не забудьте Термосы с чайком и бутеры. Можно взять фотики и видео.

    Но помните, за порядок отвечает ИГОС, не подведите его!
  • Sinbad
    0.3
    23.04.2003 в 08:08
    Короче, всем разминаться перед субботником! По всему было видно, как трудно было ПЖ настраивать игроков на сегодняшнюю игру перед главным событием в жизни команды, которое состоится в ближайшую субботу:) Всем запастись хорошим настроением, измеряемым не граммами, а светом глаз и сиянием улыбок! Нас ждут великие дела!
  • DIMAX
    0.1
    23.04.2003 в 08:22
    Встретил как то месяца два назад одного старого знакомого, болельщика Зенита. Спрашиваю ходишь на гостевую книгу Зенита? Да читаю , но писал один или два раза.

    А хочешь с нами поехать поддержать Зенит в матче с Локомотивом? Не не удобно как то!

    Я говорю: Почему? Он я же там ни кого не знаю!

    Так вот к чему я это говорю? А вот к чему !

    Ребята не стесняйтесь люди с Гостевой не кусаются и примут любую помощь от Вас. А на свежем воздухе за одно и познакомитесь со всеми. Будьте смелее! И все на субботник!!!

    ЗЫ Поддержу Борисыча ! Надо собраться и организованно колоннами двинуться на субботник.
  • Снуська
    0.1
    23.04.2003 в 11:53
    Ну, колоннами не колоннами (всё ж не на демонстрацию) :) а двигаться надо... Давно не брала в руки грабли, но придется :) Грабить так грабить :)
1 2 3