Последние новости от "злейших друзей" :)

Транслирую с ВВ. Думаю, что меня простят за такой источник инфы :))

"(428333) С.К. 23.04.2003 15:18:11

20 минут назад, на пути домой, прошёл мимо гостиницы "Орлёнок", что в 10 минутах от меня. Там стоял клубный спартаковский автобус, в который садились игроки Зенита. Поговорив с одним из сопровождающих команду (с ним поздоровался сам Петржела) узнал, что у Зенита больных нет.

Все игроки шли в автобус сосредоточенными, хотя некоторые и смеялись. Но таких было не много. Единственный, кто дошёл от дверей гостиницы до автобуса с улыбкой на лице был главный тренер Зенита. Видимо надеется на хороший исход :).

PS

Я теперь понял, почему многие газеты писали, что Петржела буквально влюбил в себя всех питерских болельщиков - открытое лицо, улыбка на губах, поздоровался со всеми сопровождающими командой. И что самое главное, от человека веет какой-то энергией. "
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Погода
    0
    23.04.2003 в 03:39
    Sever, если ты еще там сидишь,

    может кинуть клич на конкурс

    "Завтрашние заголовки газет"

    и им, и нам.

    Потом совместно почитать.

    Думаю, будет интересно всем.
  • sever
    0.1
    23.04.2003 в 03:41
    Да ну на фиг... Не люблю прогнозов. Да и авторизовываться лениво.
  • Погода
    0
    23.04.2003 в 03:43
    Так это ж не прогнозы,

    а соревнование в остроумии хотя бы.
  • sever
    0
    23.04.2003 в 03:33
    Транслирую с ВВ. Думаю, что меня простят за такой источник инфы :))

    "(428333) С.К. 23.04.2003 15:18:11

    20 минут назад, на пути домой, прошёл мимо гостиницы "Орлёнок", что в 10 минутах от меня. Там стоял клубный спартаковский автобус, в который садились игроки Зенита. Поговорив с одним из сопровождающих команду (с ним поздоровался сам Петржела) узнал, что у Зенита больных нет.

    Все игроки шли в автобус сосредоточенными, хотя некоторые и смеялись. Но таких было не много. Единственный, кто дошёл от дверей гостиницы до автобуса с улыбкой на лице был главный тренер Зенита. Видимо надеется на хороший исход :).

    PS

    Я теперь понял, почему многие газеты писали, что Петржела буквально влюбил в себя всех питерских болельщиков - открытое лицо, улыбка на губах, поздоровался со всеми сопровождающими командой. И что самое главное, от человека веет какой-то энергией. "