1:1

Радимова в запас!

а лучше в дубль!

игра...странные чувсва...

ну хоть не проиграли...и то слава богу!...)
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Primus
    0.2
    23.04.2003 в 07:09
    Спокуха! Всё ещё впереди! Вот только Камила надо было ставить в ворота....
  • Bayer
    -0.3
    23.04.2003 в 07:17
    А что случилось?

    Мы что 0-5 продули?

    Или заняли итоговое 16 место?

    Если ни то, ни другое - всем радоваться очку!!!
  • S-300
    0
    23.04.2003 в 07:22
    У Радимова и раньше случались такие закидоны. Не может иногда справиться с нервами. ПЖ стоит обратить внимание на игровую дисциплину. А так игра довольно скучная... И некоторые иллюзии резко начинают проходить. Есть о чем задуматься...
  • Лекс
    -0.1
    23.04.2003 в 07:22
    Да...

    Надо бы обязательно у Петржелы спросить, что и как планируется предпринять.

    В принципе радостно, что "Спам" сейчас имеет таких львов в атаке, ибо 4:0 было бы только по второму тайму.

    Непонятно, ведь нет Парфенова, Деменко, в воротах какой-то человек неясный, полумертвый Ковтун, казалось-бы, бери и обыгрывай.

    Но судья-то каков?
  • Leeloo
    0.3
    23.04.2003 в 07:22
    Главное - не победа, главное - не поражение. Зенит на почетном втором месте. Вам этого мало? Осталось только ЦСКА обогнать...... ;) Да уж.... Короче, вперед, Зенит, мы стобой!!!!!!
  • peter
    0.4
    23.04.2003 в 07:29
    О, видно всем очень хочется феерии, суперигры и т.д. Причем от команды, начинающий первый сезон вместе, с двумя ведущими полузащитниками, пропустившими предсезонку. Ну-ну... Но смешно видеть размазывание соплей.

    ЗЫ. А теперь я пойду смотреть матч.
  • Vоland
    0.2
    23.04.2003 в 07:31
    Да нормальная игра. Невозможно при 3х днях отдыха на таком поле что-то внятное показать.

    Да, грустно, печально, но ничего страшного. Спартак явно был посвежее да и настрой обязывал. Уверен, что если бы играли в Питере, то ход игры был бы прямо противоположный.
  • Спастер
    -0.2
    23.04.2003 в 07:39
    2 Primus А что, разве Малафеев в голе виноват? Какие к нему претензии могут быть?

    2 Peter Этто правильно - сперва высказаться, а потом уж и смотреть по поводу чего высказался. Это - по-монстровски

    2 All Несколько грустно по сравнению с предсезонкой и первыми 2-мя турами, но результат-то надо признать положительным. Даже повезло Зениту. Уж как в конце игры судей понесло - на пустом месте стали штрафные придумывать (это я не про Радимова, а про Титова)! Еще минут 5 - точно нам забили бы, судьи постарались бы (хотя 90% матча - без претензий). Однако по графику НеСлучайного - еще +1 имеем. Будем надеяться, что перерыв нам (ПЖ) поможет
  • Майор
    0
    23.04.2003 в 07:39
    Народ, не проиграли и ладно.ПЖ ведь не обещал , что в этом сезоне команда будетчемпионом, наоборот, говорил, что хорощая команда будет через год.Ведущие игроки (Игонин и Радимов) пропустили почти всю предсезонку, сыграли только вторую игру. Им надо наиграть связи, да и поля станут получше и все будет нормально. Хотя с физикой что-то не то.
  • Sinbad
    0.4
    23.04.2003 в 07:46
    С никаким (почти уверен, что временно, Радимовым), "разобранными" Спиваком, Вьештицей, играющими слабее своего уровня чехами и не попавшим в игру Шавой сыграть вничью в Москве с набирающим обороты Спартаком! Почему Гартиг вошел так поздно?
  • Czech
    0
    23.04.2003 в 07:47
    Мдянс…. Просто жалко болельщиков Спама, я думаю, если бы эта игра с таким содержанием проходила на Петровском, боюсь, болельщики не поняли бы своих кумиров. Что пытались изобразить Мясные я так и не понял, какая-то странная тактика у них была, вроде они сами и не знали, что им надо, защищаться или атаковать. Не тот Спам нынче, напоминает он мне ЦСКА два – три года назад. А, что собственно наши? Безусловно, проигрыш, по такой игре расстроил бы больше нас больше чем обрадовал бы выигрыш (ИМХО).

    А наезды на Радимова я не очень-то понимаю. Что вы хотите от человека, который совсем не давно разорвал связки на коленке? Человек только входит во вкус игры, когда он из Испании пришёл в КС он первые матчи то же не феерил, а проводил их на довольно тухлом уровне. Время надо, время…
  • Primus
    0
    23.04.2003 в 07:51
    2 Спастер

    Вполне осмысленно и взвешенно заявляю. Воротчик без памяти, которую у всеми здесь горячо любимого Славы, никуда не денешь, без лишних эмоций стоял бы себе, да обороне помогал (здесь - про помогал - ИМХО). А Слава, снова ИМХО, вспоминал ЭТО (ну, то самое), когда надо было крикнуть ребятам "с игроком!" или "плотнее!" или "со своим!" или как там ещё? В общем, излучать спокойствие и уверенность было некому. Потому и Сако резко "поплыл".

    Ладно, это всё пока слова. 29 посмотрим вблизи на эти две команды уже на приличном поле.
  • Bayer
    0.1
    23.04.2003 в 07:53
    Ну и что что плохо пахнет?

    Все равно родная, хоть и мертвая!
  • Hascky
    0
    23.04.2003 в 08:28
    Не обращая внимания на бред комментаторов, могу заявить, что как раз Вьештица мне понравился.
  • cjdf
    0
    23.04.2003 в 08:34
    Кобелев из трёх лет за Зенит нормально сыграл только последний год, а два разминался.Вспомните, как комментатор Орлов поливал его грязью, типа это не тот Кобелев, пешком ходит. И всё равно Андрей стал зенитовской звездой. В нужное время. Почему же парень после операции должен летать по отстойному полю? Он не херувим. Восстановится и заиграет, если сможет. Радимова сознательности учить не нужно. Это полный бред. Тарханов без него уже показал класс. Как может быть, что питерского парня в Самаре больше любят, чем дома? Хватит того, что спартачи поливают его грязью и добрые комментаторы. Он нисколько не хуже всех остальных. А им операции не делали.
  • Sn@ke
    0.6
    23.04.2003 в 08:39
    Насчет Вьештицы согласен с комментаторами, он же пешком ходил. Радимов без комментариев. Горак - красавец
  • ШЭЙК
    0.1
    23.04.2003 в 08:55
    А тем временем Ростов обогнал нас в турнирной таблице, скро конец игры с Аланией, а счет 3-1. Космонавты если доведут (пока 1-0) с КС, тоже уйдут вперед. Рубин - Уралан 0-0, Черномор - ЦСКА 0-1.
  • Ibanez
    -0.1
    23.04.2003 в 08:59
    Уже не довели! И это для нас неплохо.Saturn REN-TV 1 - 1 Krylya Sovietov S.
  • ШЭЙК
    0.1
    23.04.2003 в 09:01
    Спасибо, Самара! Очков с космонавтами поровну. Как завтра Динама с Педой сыграют?
1 2