До и после игры

Да...

Надо бы обязательно у Петржелы спросить, что и как планируется предпринять.

В принципе радостно, что "Спам" сейчас имеет таких львов в атаке, ибо 4:0 было бы только по второму тайму.

Непонятно, ведь нет Парфенова, Деменко, в воротах какой-то человек неясный, полумертвый Ковтун, казалось-бы, бери и обыгрывай.

Однако судья-то каков? Надеюсь, правовая оценка воспоследует.
2 комментария

• Bayer
    -0.2
    23.04.2003 в 07:41
    А что судья?

Судья вполне соответствовал уровню игры.

23.04.2003 в 10:01
    А что судья? Покупался на каждую симуляцию игроков спартака во 2 тайме. Игроки спартака, в свою очередь, превзошли все мои ожидания в отношении симуляции, особенно как всегда больше всех старался Титов. Ну а судья проявил себя как марионетка покупаясь на все это – достаточно было 1 раз показать карточку Павлюченко, а затем можно было свистеть вдоволь. Хорошо хоть ответный пеналь не придумал – видимо скандалы последних туров не позволили.