Про Титова

Можно конечно эту тему отмодерировать, но просто ну о-очень хочется выразить свое мнение про Титова. Помните, при пробитии последнего штрафного в наши ворота, Вьештице дали горчичник, а штрафной так и не пробили- перебивали. Так этот ... с гаденьким выражением лица подскочил к судье и сказал ему что-то типа "нарушение, так надо пенальти давать" и жестом показал на точку. Вот из-за таких моментов и выпрашивания пендалей я негативно отношусь к Титову, хотя если честно игрок неплохой.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    24.04.2003 в 03:38
    Тоже был разочарован Титовым. Игра посредственная, регулярные картинные падения, апеллирование к судье, нарушения.... Не тот нынче Титов, не тот... мельчает.
  • Alejandro
    0.8
    24.04.2003 в 11:16
    А вот я другого титова не помню, всю жизнь знаю только такого, каким был вчера, такого, каким его и описал afonya.
  • afonya
    0
    24.04.2003 в 02:17
    Можно конечно эту тему отмодерировать, но просто ну о-очень хочется выразить свое мнение про Титова. Помните, при пробитии последнего штрафного в наши ворота, Вьештице дали горчичник, а штрафной так и не пробили- перебивали. Так этот ... с гаденьким выражением лица подскочил к судье и сказал ему что-то типа "нарушение, так надо пенальти давать" и жестом показал на точку. Вот из-за таких моментов и выпрашивания пендалей я негативно отношусь к Титову, хотя если честно игрок неплохой.