Не наезжайте на пана.

Господа,мы с вами наблюдаем чемп не один год,мы имеем представление о возможностях любой команды и возможностях тренеров, мы имеем представления о возможностях почти всех игроков (исключая новобранцев).Что же вы хотите от пана ,для него все команды - чистый лист, он хочет увидеть все своими собственными глазами ,что бы составить свое собственное прадставление о командах и игроках ПЛ.Подождите 2 круга - и я уверен тактика и состав Зенита будет меняться в зависимости от соперника.Всему свое время.

У Зенита игра и победы еще впереди.Аминь.

Зенит безусловно ЧЕМПИОН!!!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0
    24.04.2003 в 06:09
    Каких два круга? Два круга ада?

    И во-вторых - если кто-то чего-то и ждет, то не от одного пана тренера, а от всей команды, в том числе и от тех, кто его назначал.

    А если так рассуждать - подождите пока он изучит команды и игроков ПЛ - можно дойти до маразма и предложить ждать пока он научится тренеровать как например Лобановский.
  • Vоland
    0.3
    24.04.2003 в 06:20
    С другой стороны ждать что-либо от совершенно новой команды после двух с половиной месяцев тренировок непонятно в каких условиях игры - тоже нелепо...
  • Alexander
    0.2
    24.04.2003 в 06:24
    2Bayer,звиняйте за неточность - я имел в виду ,что следует подождать 2-го круга.
  • Alexander
    0.2
    24.04.2003 в 05:56
    Господа,мы с вами наблюдаем чемп не один год,мы имеем представление о возможностях любой команды и возможностях тренеров, мы имеем представления о возможностях почти всех игроков (исключая новобранцев).Что же вы хотите от пана ,для него все команды - чистый лист, он хочет увидеть все своими собственными глазами ,что бы составить свое собственное прадставление о командах и игроках ПЛ.Подождите 2 круга - и я уверен тактика и состав Зенита будет меняться в зависимости от соперника.Всему свое время.

    У Зенита игра и победы еще впереди.Аминь.

    Зенит безусловно ЧЕМПИОН!!!