Зенит-динамо

Есть возможность поехать на матч достаточно недорого: автобусы. Желающие могут отправить заявки с контактными телефонами по адресу:

ochdoc@mail.ru Удачного отдыха
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    -0.1
    25.04.2003 в 02:34
    Скажите пожалуйста , почему болельщиков , приехавших на автобусах , держат у этих автобусов за пределами стадиона под усиленной охраной до самого начала матча , а после игры наоборот выводят под ещё более усиленной охраной сначала людей из автобусов , а потом распускают всех остальных болельщиков Зенита? Может московская милисия считает , что именно на автобусах приезжают самые агресивные фанаты?
  • Zar
    0.2
    25.04.2003 в 03:11
    Серега, все наоборот - милиция понимает, что на автобусах приехали самые организованные и дисциплинированные, поэтому их охраняют от всяких неурядиц, берегут.

    А еще боятся, что если их распустить, то привыкшие к дисциплине люди, оставшись без сильного организационного начала, потеряются, разбредутся по городу в непонятках и расстроятся. А как ты сам понимаешь, основное желание московской милиции - сделать так, чтобы гости столицы смогли вовсю насладиться футбольным праздником и дружелюбным отношением окружающих.
  • beatu-12
    -0.1
    25.04.2003 в 03:47
    Zar как ты думаешь какова дальнейшая судьба того парнишки , который зажёг фаер над твоей головой , и которого увёл нелепый старлей . На вид парню было лет тринадцать и во время своего выступления у него был абсолютно счастливый вид. И вообще интересно , что вроде зажигать запрещено , а во время всех нарезок отчётов матчей вырывают именно группы болельщиков , где горят фаера , типа посмотрите как красиво у нас умеют болеть...
  • ochdoc
    0
    25.04.2003 в 02:16
    Есть возможность поехать на матч достаточно недорого: автобусы. Желающие могут отправить заявки с контактными телефонами по адресу

    ochdoc@mail.ru Удачного отдыха