Петухов....

Нет,ну все таки интересно,неужели лучший бомбардир первой лиги не нужен Зениту??????????
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alexander
    0.2
    25.04.2003 в 04:33
    2TXH_a, спасибо ,что подсказал,неужели правда???

    :0)))
  • Storm
    0
    25.04.2003 в 04:52
    Дык вроде и "Металлург" липецкий играет не в первой, а в вышке :)
  • Alexander
    0
    25.04.2003 в 04:59
    Да хватит придираться к словам - вопрос по сути,неужели Петухов не нужен Зениту?????

    Может ППЖ не успел разглядеть его???
  • soulsisters
    0
    25.04.2003 в 04:59
    А вообще-то и некий юноша А.Кержаков не так давно играл за коллектив физкультуры... И что с того? Если Петухов перерастает в мастерстве уровень Первой(пардон, теперь "Высшей") лиги, так надо его подтягивать в Зенит, иначе его сманят конкуренты.
  • Blackie
    0.2
    25.04.2003 в 05:03
    Неужели опять. Пора "плач по Панову" переименовывать в "плач по Петухову/Акимову/... (нужное подчеркнуть)".

    ПЖ его просматривал. Не подошел. Еще Морозов вроде сокрушался, что парень талантливый, но в вышке (в ПЛ, значится) играть не может - колени сразу вылетают.

    Чего обсуждать-то?
  • Medved
    0.1
    25.04.2003 в 05:08
    Шутки-шутками, а с нападенцами у нас полная задница. При всем моем дилетантском понимании футбола, даже я знаю, что играть полный чемпионат имея в наличии всего двух нападающих(а скорее полтора, так как Гартиг скорее подыгрывающий нападающий), не есть очень карашо. Не дай бог, с Кержаковым чего случится, в таком случае мы останемся вообще без нападения. Так что имеет смысл Петухова забрать в период летних дозаявок. Хотя в бубле у нас бегает некто Денисов, но шансы пробится в основу у него еще более призрачные, чем у всеми нами любимого и трудолюбивого Ранджеловича.
  • Alexander
    0.5
    25.04.2003 в 05:10
    2Blackie, я бы с тобой согласился ,если бы Петухову было в районе 30 лет ,но в том то и дело ,что Петухов молодой парень,ППЖ мог ошибиться,или ты не считаешь ,что человеку свойственно ошибаться???

    И потом - это не плач по Петухову,это разумный,на мой взгляд, подход к кадрам?

    Не хотелось бы ,что бы с Петуховым повторилась история, как с Владом в свое время.

    Профукать перспективного игрока - не слишком большая заслуга???
  • Storm
    0.5
    25.04.2003 в 05:20
    Кержаков свой шанс прекрасно использовал, Петухов уже не в первый раз не сумел, так в чем проблема? Не так мало бомбардиров низших дивизионов, которые не смогли закрепиться в клубах высшей (тьфу-ты, премьер-лиги): Киселев, Лебединцев, Парамонов...
  • Alexander
    0
    25.04.2003 в 05:26
    Storm, не тот ли это Лебединцев, что очень хорошо играет в педо???
  • Storm
    0
    25.04.2003 в 05:40
    Alexander, в педо очень хорошо играет Лебеденко, а Лебединцев все пытался закрепиться в "Ростове", да пришлось возвращаться в СКА
  • НеСлучайный
    0.1
    25.04.2003 в 06:16
    Действительно, давайте возьмём Петухова - ведь Астафьев, Николаев и Макаров на скамейке будут гораздо лучше смотреться вместе с Петуховым! :)
  • Alexander
    0.4
    25.04.2003 в 09:04
    2НеСлучайный, а я уже как то подзабыл ,что в Зените есть Астафьев и Макаров.:))

    Ну о Николаеве ,что то слышал - вроде за 6 туров 2-3 минуты сыграл...:0)
  • НеСлучайный
    0
    25.04.2003 в 09:46
    Alexander, это я просто о Ранджеловиче постеснялся напомнить, а там же ещё восходящая надежда Брусникин по сборным шатается! Если честное слово не даст, что забивать будет столько же как в первой лиге, брать некуда скамейка закончилась! :))
  • Alexander
    0.3
    25.04.2003 в 10:47
    2НеСлучайный, ты знаешь - я бы тоже постеснялся о нем (Ранжеловиче)вспоминать.О мертвых(в смысле не двигающихся на поле - я же все таки не игверг живьем хоронить)или хорошо ,или ни как.. :))

    А вообще ,что это я о Петухове - ведь ты прав, Астафьев очень неплохо когда то играл. О ,боги,куда все делось....
  • ШЭЙК
    0.3
    26.04.2003 в 01:15
    ПЖ имел возможность вполне оценить Петухова, мог спокойно оставить в дубле и внимательно следить за ним дальше. Но отцепил сабжа после 1-го тура. Петухов уехал назад. Это, кстати, было до появления Гартига. Астафьев несколько обделен ИМХО вниманием ПЖ после дублекубка с ЦСКА. 2-3 феерии за дубль и удача против СПАМа (сейчас) - его шанс. А нападенца еще одного надо. Заведомо более высокого уровня, чем Петухов, Астафьев. Чтобы пришел и заиграл. Пока чувствуется недокомплект в этой линии, Гартиг имхо, как игрок замены иногда предпочтительнее, чем в стартовом составе. Найти нападенца трудно, но можно. В этом сезоне много привезли бразильцев-нападенцев в ПЛ. Раз их приглашают РАЗНЫЕ клубы, значит в них видят перспективу. Рони, Да Силва, Алберто, Роберт, и кто-то из них (имхо Да Силва из Сатурна) реально заиграет, они уже начали забивать, даже по таким полям и погоде, а когда трава подрастет и теплее будет еще прибавят имхо. Стоимость у игроков такого класса на родине 0,6-1,4 млн. Есть риск, конечно и везут их сюда не от хорошей жизни, но форварда надо дозаявлять. По-любому.
  • Alexander
    0.3
    26.04.2003 в 01:35
    ШЭЙК, просто так - не спора ради,загорелые заиграли только в Ростове ,да и то потому,что их брали по рекомендации земляка ,работающего сейчас в ЮАР тренером,остальные загорелые не очень феерят. А опыт "кота в мешке" не далее как в прошлом году мы имели,так что не так то просто найти хорошего игрока.
  • ШЭЙК
    0
    26.04.2003 в 02:09
    2 Alexander. Согласен на все 100%. Однако эфеекта кота в мешке ИМХО можно избежать, просто "Кто ищет, тот всегда найдет"(с) Лебедев-Кумач. Африка, как и Бразилия это такой Клондайк! Соузу (он, правда п.з) КС смотрели полгода, заплатили за него прилично, Радимова сюда продали. И он пока не иак хорош. Т.к. нападенца надо, "наших" ПЖ не жалует, то можно из восточной Европы или СНГ. Но в Вост. Европе все по-настоящему одаренные и перспективные игроки с малолетства попадают "под прицел" Бундеслиги и др. А насчет южноамриканцев и африканцев, то результаты Сатурна (Павлович) и Ростова (Хендрикс-Кампамба ЦСКА) подтверждают, что этот путь для поиска себя оправдывает. "Коты в мешках" не играют в ведущих клубах Бразилии на ведущих ролях, просто многие из них, попав сюда не способны раскрыться до конца, выдают лишь 30% своих возможностей, а тут уж многое зависит от тренера. Шевченко работал в Лат. Америке и у него "латиносы" играют. Балахнин НЕ работал в Африке, а отдача есть. Тренерский гений ПЖ, его чутье, вот критерий.
  • Alexander
    0
    25.04.2003 в 04:26
    Нет,ну все таки интересно,неужели лучший бомбардир первой лиги не нужен Зениту??????????