Что вы думаете о Неофициальном сайте Владислава Радимова?

Нам интересно знать мнение всех болельщиков о этом сайте, а в первую очередь болельщиков команды за которую сейчас играет Владислав, т.е. "ЗЕНИТА".

Напишите пожалуйста , что вы думаете о сайте.


ЗЫ Радимов недовно заходил на сайт(до игры со Спартаком) и написал сообщение в гостевой:


"всем привет! спасибо за поддержку в трудние минуты!всех фанов Зенита с победой,а Крыльев ни в коем случае не бросать команду в этот не простой момент!все еще наладится и поменяется 100 раз! Главное, что в Самаре есть Команда!"
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0.1
    27.04.2003 в 10:59
    Понимаешь, как правило на страницы о футболистах заходят прежде всего их поклонники. а их пока у Влада в Зените не много. даже неправильно сказал - их фанаты, а вот их точно не много. Зато очень много поклонников и болельщиков, которые заходят иногда. со временем к тебе будет заглядывать все больше народа)

    а так, кстати, иногда появляюсь я. но не часто))

    кстати, на сайтах Шавы и Кержа я не появляюсь вообще))
  • Надежда
    -0.1
    28.04.2003 в 10:41
    2 Асе, вот так всегда, стараешь, стараешься (это я про сайт Шавы), но молодые люди на сайт все равно не пойдут :((( Почему? Да потому что на сайт фанов могут ходить только девушки.... не мужское это дело посещать такие сайты.

    ИМХО, ННЛ
  • Raging Goblin
    0
    28.04.2003 в 10:48
    А я бы сходил хотя бы раз. По тому, что я слышал от Влада(по ящику), он мужик умный, рассудительный, очень может быть, что с ним будет интересно перекинуться парой слов.
  • марш
    0.2
    28.04.2003 в 01:19
    Весьма доволен игрой Радимова Недовольным предлагаю проити в АПТЕКУ там очки продают . Игрок не проходивший сборов почти играет вцентре лучше всех остальных правда пока ему сил хватает но ей богу давно не наблюдалось в игре команды такая мысль
  • East
    0
    27.04.2003 в 08:00
    Нам интересно знать мнение всех болельщиков о этом сайте, а в первую очередь болельщиков команды за которую сейчас играет Владислав, т.е. "ЗЕНИТА".

    Напишите пожалуйста , что вы думаете о сайте.

    ЗЫ Радимов недовно заходил на сайт(до игры со Спартаком) и написал сообщение в гостевой:

    "всем привет! спасибо за поддержку в трудние минуты!всех фанов Зенита с победой,а Крыльев ни в коем случае не бросать команду в этот не простой момент!все еще наладится и поменяется 100 раз! Главное, что в Самаре есть Команда!"