Похороны Ф№1

Ну вот, Ф№1 постепенно превращается в сбрник рекламы и пары-тройки дежурных вопросов. А жаль...
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0.9
    27.04.2003 в 11:28
    Согласен. Потому и рассказа о передаче не будет.
  • Чук
    0
    28.04.2003 в 12:19
    Тут многие с удовольствием поливают грязью Орлова, но по мне так лучше него в Питере пока никто не коментирует (не хватает элементарного профессионализма, не там ударения, оговорки, постоянные ээ, мм и т.п.) А Ф№1 это вообще породия на футбольную аналитическую программу. Было бы интересно послушать комментарий, приглашённого в гости Морозова, кого-нибудь из тренеров ДСП, глядишь поймать бы как-нибудь и Бышевца. Вот это было бы интересно, слушать рассказы спонсоров про их любовь к футболу и дежурные комплименты ведущего в адрес Зенита и приглашенных гостей уже надоело.
  • Amputator
    0
    28.04.2003 в 12:22
    2 Чукча, СПб

    Это Орлов то профессионально комментирует??? У него обычно можно услышать рассуждения, типа чем отличается нагота от обнажённости и про целование Бартезом лысины Зидана (хотел бы я на это посмотреть!).
  • Miakve
    0
    28.04.2003 в 12:52
    2Чукча

    По поводу господина Орлова уже всё сказал раньше.

    По поводу Ф№1

    У нас есть три передачи о Зените (321, Ф№1, Pro Зенит). Каждая из них имеет свою изюминку. Так, например, в 321 самые последние и свежие новости из команды, в PRO Зенит обо всём рассказывается с другого ракурса, с новой стороны что-ли. В Ф№1 в студию приглашаются интересные люди, очень часто приходят игроки Зенита. Так что Вы не правы, так говоря о Ф№1. (другое дело что не всем нравиться Столяров, НО людей он приглашает интересных. А спонсоры...им же тоже нужно иногда выступать, иногда их даже интересно послушать...)

    Всё ИМХО и ННЛ.
  • Vоland
    0.2
    28.04.2003 в 12:31
    Господа, мне послышалось или действительно одной из причин ничейного результата и плохой игры Зенита называлось то, что Зенит ПЕРЕОЦЕНИЛ Спартак? Я глянул лишь пару фрагментов из программы и дважды нарвался на эти фразы. Поясните, плиз, я чего-то не расслышал или программа Ф1 начала впадать в маразм?
  • julfy
    0
    28.04.2003 в 12:43
    Никто в маразм не впадал. Переоценил, значит обрек себя на ненужный мандраж, ошибки от нервов. Это тоже было.
  • Amputator
    0.2
    27.04.2003 в 11:20
    Ну вот, Ф№1 постепенно превращается в сбрник рекламы и пары-тройки дежурных вопросов. А жаль...