С очень холодной головой:) или я наконец посмотрел это...

Уже как то не актуально, но хочется сказать:)

Модераторы могут быстро быстро стереть все это нафик:)

Но я наконец посмотрел видео Спатрак - Зенит, БЧС Нилсу и КирилК.

Сейчас смотрел без коментария.

А раньше в основном слушал коментарий почти без картинке.

Так вот вывод у меня такой - что апокалиптичность коментаторов и коментариев на книге связана с преувеличением важности и принципиальности этого матча.

ИМХО Зенит в этом матче играл выездную модель, причем довольно активную. И выглядела игра Зенита намного более привлекательной чем в матче с Черноморцем, да и в первом тайме в игре с Ростовом.


В первом тайме было в основном бодалово в центре поля где было дофига игроков и мячик крутился между ними.

Во втором тайме после выхода Гартига Зенит прочно перехватил инициативу, правда до опасных моментов доходило редко, но и Керж и Гартиг при определенном везении или большей точности паса могли отличиться.

На 72ой минуте показали табличку по ударам по воротам/попадению в створ

Спартак-5/2; Зенит 8/3

а на 87 минуте владение мячем

Спартак 49% Зенит 51%

Совсем не плохая статистика для выездного матча со Спартаком.


К концу матча начался традиционный валидол со стороны Зенита при поддержки судьи...

На 87 минуте назначается опасный штрафной которого не было и следует опасный удар головой,

на 89 опять штрафной которого не было...

90+ реальный штрафной- полумертвый Радимов не успел за Кебе и схватил его за майку -ж/к, затем зачем то перебить и новая ж/к Вьештице...За что я не понял, может кто-то объяснит. Ну и после повторного пробития - момент у Ковтуна и все...

Ну еще раз Слава повалидолил на выходе, где то на 74 минуте после чего ногой по шее Спартаковцу заехал.


Конечно ИМХО, но никакого коленкодрожания я не заметил. Выбросы из-за боковой, действительно были не вразумительны - в борьбу, но это просто из-за неадекватного желания обострить игру.

Зато какой голевой пас прямо при выбрасывании мяча из-за боковой продемонстрировал Ширл! Класс!


В общем ИМХО все идет по плану. Это просто выездная модель ПЖ. Не спешите нас хоронить...:)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стон
    0
    28.04.2003 в 12:24
    IGS, а вот за такой взгляд - БЧС!

    Интересная, правда, к сожалению, малоосуществимая для нас, живущих в Питере, идея - прослушать комментарий со стадио и прочитать отклики на Книге, а уж потом без коммента посмотреть. Без шуток и смайлов - многое, наверное, встает на свои места.

    IGS, ежели получится, будь добр, делись с нами впечатлениями "С ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ" по матчам. Это весьма интересно.
  • Raging Goblin
    0.4
    28.04.2003 в 11:11
    Что-то мне это напоминает сопосбы просмотра телевизора в Generation-П :) Следующие стадии -смотреть телевизор вверх ногами, а затем смотреть вообще не включая :)

    Но это так, к слову, шутка.

    А вообще мне тоже понравилося. Действительно взгляд довольно свежий.
  • AVK
    0.1
    28.04.2003 в 12:15
    Поправочка, это Мареш здорово выбрасывает ауты. Он выбросил на Ширла, а тот с разворота попал в защитника. Все было сделано классно.
  • IGS
    0
    27.04.2003 в 11:37
    Уже как то не актуально, но хочется сказать:)

    Модераторы могут быстро быстро стереть все это нафик:)

    Но я наконец посмотрел видео Спатрак - Зенит, БЧС Нилсу и КирилК.

    Сейчас смотрел без коментария.

    А раньше в основном слушал коментарий почти без картинке.

    Так вот вывод у меня такой - что апокалиптичность коментаторов и коментариев на книге связана с преувеличением важности и принципиальности этого матча.

    ИМХО Зенит в этом матче играл выездную модель, причем довольно активную. И выглядела игра Зенита намного более привлекательной чем в матче с Черноморцем, да и в первом тайме в игре с Ростовом.

    В первом тайме было в основном бодалово в центре поля где было дофига игроков и мячик крутился между ними.

    Во втором тайме после выхода Гартига Зенит прочно перехватил инициативу, правда до опасных моментов доходило редко, но и Керж и Гартиг при определенном везении или большей точности паса могли отличиться.

    На 72ой минуте показали табличку по ударам по воротам/попадению в створ

    Спартак-5/2; Зенит 8/3

    а на 87 минуте владение мячем

    Спартак 49% Зенит 51%

    Совсем не плохая статистика для выездного матча со Спартаком.

    К концу матча начался традиционный валидол со стороны Зенита при поддержки судьи...

    На 87 минуте назначается опасный штрафной которого не было и следует опасный удар головой,

    на 89 опять штрафной которого не было...

    90+ реальный штрафной- полумертвый Радимов не успел за Кебе и схватил его за майку -ж/к, затем зачем то перебить и новая ж/к Вьештице...За что я не понял, может кто-то объяснит. Ну и после повторного пробития - момент у Ковтуна и все...

    Ну еще раз Слава повалидолил на выходе, где то на 74 минуте после чего ногой по шее Спартаковцу заехал.

    Конечно ИМХО, но никакого коленкодрожания я не заметил. Выбросы из-за боковой, действительно были не вразумительны - в борьбу, но это просто из-за неадекватного желания обострить игру.

    Зато какой голевой пас прямо при выбрасывании мяча из-за боковой продемонстрировал Ширл! Класс!

    В общем ИМХО все идет по плану. Это просто выездная модель ПЖ. Не спешите нас хоронить...:)