Рассказ о передаче Зенит-21 для тех кто не смог посмотреть.

Рассказ о передаче Зенит №21 в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)

Рассказали сначала о заседании директоров которое прошло 24 апреля в Москве.

На котором был утвержден бюджет 13 000 000 долларов. И как он будет распределен.


Далее был сюжет о игре дубля.


Показали тренировку Зенит перед матчем со Спартаком


Интервью с ППЖ перед матчем

Вопрос : До матча 5 часов о чем вы сейчас думаете?

ППЖ: Но наверное о команде . Мы уже знаем кто будет играть только одна позиция еще думаем.

Вопрос: От этой позиции зависит схема игры команды?

ППЖ: Можно и так сказать.

Вопрос: У вас хорошее настроение перед матчем?

ППЖ: У меня перед всеми матчами хорошее настроение я думаю что и у команды тоже. Если у меня будет хорошее настроение то и у команды будет хорошее настроение. Мы играем очень интересную игру со Спартаком . Для меня это первая игра , но для мальчиков это …..не знаю…… они сказали не сказали прямо.


На тренировке был Дасаев , он разговаривал с Николаем Ларионовым.

Интервью с Дасаевым

Желаю удачи Зениту и Спартаку, Конечно на данном этапе говорить о качестве футбола очень тяжело говорить. Сами видите и поля и та подготовка команды. Разная . Допустим может у Зенита даже больше физической подготовки ! Почему Спартаку будет даже тяжелей потому что у них состав будет более техничная команда и в общем то поле не позволит проявить себя. Игра должна быть интересная . Я думаю выиграет тот кто будет лучше стараться.

Вопрос: Какой матч который вы провели простив Зенита для вас более памятный?

Дасаев: Самым памятным я думаю к моему огорчению игра когда мы проиграли 3-2 и тогда Зенит стал чемпионом , хотя если бы мы выиграли ту игру мы тоже могли стать чемпионами. Но игра так сложилась Желудков забил два мяча и та игра осталась памяти.


Далее шел сюжет о матче . Спартак –Зенит : 1-1 (гол Спивак)


Комментировал матч Милан Вьештица :

Любая команда играет между ними нет большой разницы. Настрой перед игрой дополнительный был не нужен. Так просто игра пошла , жалко что пропустили такой гол. Можно сказать легкий со штрафной . Я не знаю почему после гола Спартак стал играть по жестче , но жалко что пропустили такие мячи.

Интервью с Гартигом :

Гартиг : случилась серия стандартных положений не очень удобных у наших ворот они начали подбирать отскакивающие мячи и за счет этого стремились к нашим воротам и уже удерживали нас возле их.

Интервью с Павлюченко:

Вопрос: показалось что вы достаточно вольготно чувствовали себя у штрафной Зенита и часто переигрывали защитников Зенита , с чем это связано как вы считаете?

П: имел желание бороться забить хотелось , выиграть только так!

Вопрос: как на ваш взгляд кто имел инициативу по ходу встречи?

Я думаю что игра была равной и атаки и на наши ворота и на их. Такой открытый был футбол.

Вопрос: Вас результат удовлетворил?

П: нет.

Вопрос: хотели победить?

П: конечно ! домашняя игра. У нас и так пять очков. Сейчас одно очко. Мы дома все очки теряем. Конечно выиграть.

Вопрос: Скажите почему Спартак отошел от комбинационной игры которую проповедует этот клуб?

П: Я не знаю ! Может то что половина команды новеньких . Может еще не сыгранность какая то! Но я думаю все пойдет хорошо.

Интервью с Вячеславом Малафеевым :

Вопрос: Вот этот удар который был нанесен Павленко вы его не видели когда был забит гол?

ВМ: видел , но среагировать не успевал.

Вопрос: Может так сильно был нанесен удар?

ВМ: нет скорее не сильный , мне показалось он ударил щекой. Но мяч летел низко и я не успел сложиться!

Вопрос: Скажите почему переходила инициатива то от одной команды то к другой?

ВМ : Потому что каждая команда хотела выиграть этот матч.

Вопрос: Почему ни у Спартака ни у Зенита не проглядывалось комбинационной игры?

ВМ: я думаю это изза плохого качества поля. Поле не давало показать красивую игру.


Интервью с ППЖ :

Вопрос: Вы довольны действиями ваших футболистов или кто то вас не приятно удивил?

ППЖ: ну если честно сказать то действиями футболистов я не доволен. Надо сказать, что некоторые игроки меня не приятно удивили. Но команда проходит период становления. Я сказал что очень сложно будет подготовить команду за столь короткое время .

Вопрос: Скажите вот сейчас не задумываясь об игре результат 1-1 вас устроит?

ППЖ: Не знаю . Я хочу всегда выиграть. Здесь нужно было выиграть.

Далее шли оценки игрокам и обзор тура.

Далее был показан сюжет о игре Зенита-2

Было взято интервью с Воробьевым , тренером Зенита –2.

В: Если в первой игре у нас фрагментами игра получалась , где то была скованность , но это естественно все таки первая игра. Для некоторых ребят это была вообще первая игра на профессиональном уровне. То сегодня мы сыграли конечно на низком уровне. И забивали после грубых ошибок . Я думаю все таки что с этими командами можно играть. И мы могли сыграть на много лучше.

Будем пытаться объективно оценивать действия каждого игрока и будем пытаться найти те пути что бы в первую очередь вернуть ту уверенность в свои силы которая спала до этого . Вернуть ту командную игру . организацию игры которая была. Если мы это сделаем то игра будет на порядок выше.

30 апреля Зенит –2 берет старт в Кубке России игра по предварительным данным 14-30 простив Светогорца.

Был представлен следующий соперник Ротор!


За сим прощаюсь! Рад если был кому полезен.

Прошу прощения за ошибки и не точности .
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Solar
    0
    28.04.2003 в 01:42
    Спасибо!

    я хоть и смотрел, но все равно еще раз с интересом прочитал
  • Strongylocentrotus
    0.1
    28.04.2003 в 02:17
    Ой, спасибо огромное!!! Очень кстати! :)
  • Элс
    0
    29.04.2003 в 02:42
    DIMAX, ПИТЕР

    БЧС.

    Воспоминания Дасаева - кому как не "воротчику" из команды соперников правильно заценить эти удары! Как Юрий положил тогда мячи со стандартов ! ! ! Гусев бы позавидовал.(Да что там Гусев ...)

    "Интервью с Вячеславом Малафеевым :

    Вопрос: Вот этот удар который был нанесен Павленко вы его не видели когда был забит гол?

    ВМ: видел , но среагировать не успевал.

    Вопрос: Может так сильно был нанесен удар?

    ВМ: нет скорее не сильный , мне показалось он ударил щекой. Но мяч летел низко и я не успел сложиться!"

    Конечно же и "бабочкой" пропущенный гол назвать отнюдь нельзя, но ...?

    Как-то соглашательски, безвольно, что ли? ИМХО.

    Даже при том, что никто из полевых не успел лечь под мяч, удар-то был из-за штрафной, но мяча перчатки Вячеслава даже не коснулись ?

    При всем уважении к Вячеславу Малафееву!
  • Vоland
    0
    29.04.2003 в 03:14
    Элс, мне напротив понравилась критичность к себе Славы. Не стал искать объяснения "удар закрыли", "сильны удар", "не ожидал такой комбинации, должны были накрывать", а просто честно ответил - удар видел, но не справился. Уважаю.
  • Элс
    0
    29.04.2003 в 03:59
    Vоland

    Ну, если хоть капелька самокритики имела место быть, то чуть легче. Не видя собственно передачи ориентировался лишь на данный беспристрастный рассказ (DIMAX опять же БЧС).
  • DIMAX
    0
    28.04.2003 в 12:55
    Рассказ о передаче Зенит №21 в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)

    Рассказали сначала о заседании директоров которое прошло 24 апреля в Москве.

    На котором был утвержден бюджет 13 000 000 долларов. И как он будет распределен.

    Далее был сюжет о игре дубля.

    Показали тренировку Зенит перед матчем со Спартаком

    Интервью с ППЖ перед матчем

    Вопрос : До матча 5 часов о чем вы сейчас думаете?

    ППЖ: Но наверное о команде . Мы уже знаем кто будет играть только одна позиция еще думаем.

    Вопрос: От этой позиции зависит схема игры команды?

    ППЖ: Можно и так сказать.

    Вопрос: У вас хорошее настроение перед матчем?

    ППЖ: У меня перед всеми матчами хорошее настроение я думаю что и у команды тоже. Если у меня будет хорошее настроение то и у команды будет хорошее настроение. Мы играем очень интересную игру со Спартаком . Для меня это первая игра , но для мальчиков это …..не знаю…… они сказали не сказали прямо.

    На тренировке был Дасаев , он разговаривал с Николаем Ларионовым.

    Интервью с Дасаевым

    Желаю удачи Зениту и Спартаку, Конечно на данном этапе говорить о качестве футбола очень тяжело говорить. Сами видите и поля и та подготовка команды. Разная . Допустим может у Зенита даже больше физической подготовки ! Почему Спартаку будет даже тяжелей потому что у них состав будет более техничная команда и в общем то поле не позволит проявить себя. Игра должна быть интересная . Я думаю выиграет тот кто будет лучше стараться.

    Вопрос: Какой матч который вы провели простив Зенита для вас более памятный?

    Дасаев: Самым памятным я думаю к моему огорчению игра когда мы проиграли 3-2 и тогда Зенит стал чемпионом , хотя если бы мы выиграли ту игру мы тоже могли стать чемпионами. Но игра так сложилась Желудков забил два мяча и та игра осталась памяти.

    Далее шел сюжет о матче . Спартак –Зенит : 1-1 (гол Спивак)

    Комментировал матч Милан Вьештица

    Любая команда играет между ними нет большой разницы. Настрой перед игрой дополнительный был не нужен. Так просто игра пошла , жалко что пропустили такой гол. Можно сказать легкий со штрафной . Я не знаю почему после гола Спартак стал играть по жестче , но жалко что пропустили такие мячи.

    Интервью с Гартигом

    Гартиг : случилась серия стандартных положений не очень удобных у наших ворот они начали подбирать отскакивающие мячи и за счет этого стремились к нашим воротам и уже удерживали нас возле их.

    Интервью с Павлюченко:

    Вопрос: показалось что вы достаточно вольготно чувствовали себя у штрафной Зенита и часто переигрывали защитников Зенита , с чем это связано как вы считаете?

    П: имел желание бороться забить хотелось , выиграть только так!

    Вопрос: как на ваш взгляд кто имел инициативу по ходу встречи?

    Я думаю что игра была равной и атаки и на наши ворота и на их. Такой открытый был футбол.

    Вопрос: Вас результат удовлетворил?

    П: нет.

    Вопрос: хотели победить?

    П: конечно ! домашняя игра. У нас и так пять очков. Сейчас одно очко. Мы дома все очки теряем. Конечно выиграть.

    Вопрос: Скажите почему Спартак отошел от комбинационной игры которую проповедует этот клуб?

    П: Я не знаю ! Может то что половина команды новеньких . Может еще не сыгранность какая то! Но я думаю все пойдет хорошо.

    Интервью с Вячеславом Малафеевым

    Вопрос: Вот этот удар который был нанесен Павленко вы его не видели когда был забит гол?

    ВМ: видел , но среагировать не успевал.

    Вопрос: Может так сильно был нанесен удар?

    ВМ: нет скорее не сильный , мне показалось он ударил щекой. Но мяч летел низко и я не успел сложиться!

    Вопрос: Скажите почему переходила инициатива то от одной команды то к другой?

    ВМ : Потому что каждая команда хотела выиграть этот матч.

    Вопрос: Почему ни у Спартака ни у Зенита не проглядывалось комбинационной игры?

    ВМ: я думаю это изза плохого качества поля. Поле не давало показать красивую игру.

    Интервью с ППЖ :

    Вопрос: Вы довольны действиями ваших футболистов или кто то вас не приятно удивил?

    ППЖ: ну если честно сказать то действиями футболистов я не доволен. Надо сказать, что некоторые игроки меня не приятно удивили. Но команда проходит период становления. Я сказал что очень сложно будет подготовить команду за столь короткое время .

    Вопрос: Скажите вот сейчас не задумываясь об игре результат 1-1 вас устроит?

    ППЖ: Не знаю . Я хочу всегда выиграть. Здесь нужно было выиграть.

    Далее шли оценки игрокам и обзор тура.

    Далее был показан сюжет о игре Зенита-2

    Было взято интервью с Воробьевым , тренером Зенита –2.

    В: Если в первой игре у нас фрагментами игра получалась , где то была скованность , но это естественно все таки первая игра. Для некоторых ребят это была вообще первая игра на профессиональном уровне. То сегодня мы сыграли конечно на низком уровне. И забивали после грубых ошибок . Я думаю все таки что с этими командами можно играть. И мы могли сыграть на много лучше.

    Будем пытаться объективно оценивать действия каждого игрока и будем пытаться найти те пути что бы в первую очередь вернуть ту уверенность в свои силы которая спала до этого . Вернуть ту командную игру . организацию игры которая была. Если мы это сделаем то игра будет на порядок выше.

    30 апреля Зенит –2 берет старт в Кубке России игра по предварительным данным 14-30 простив Светогорца.

    Был представлен следующий соперник Ротор!

    За сим прощаюсь! Рад если был кому полезен.

    Прошу прощения за ошибки и не точности .