4 мая. Что с матчем?

Господа сокнижники!

До меня дошел слух, что 4 мая(Вскр) по распоряжению некоторых властей объявляется рабочим днем, то есть переносится на 30 мая(из-за приезда Джорджа Буша в Питер на 30летие) - чтобы не шатался народ по городу. Так во сколько же будет матч с Ротором, если это рабочий день? Или будет перенос?

Спасибо за внимание. Прошу не винить, если свил "утку".
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • black_mur
    0.3
    28.04.2003 в 11:21
    Действительно бюджетные организации работают 4-го отдыхают 30-го (точно), небюджетные на своё усмотрение, по поводу матча, во всяком случае на "Петровском, ни о каком переносе не слышали.
  • KON-SO
    0.2
    28.04.2003 в 03:00
    А как дела обстоят с трансляцией матча? Похоже не будет!
  • Питрец
    1.3
    28.04.2003 в 07:00
    БЧС за инфу, для меня она очень важная.
  • Vоland
    0.3
    28.04.2003 в 07:29
    Трансляции не будет 100%

    Сегодня об этом Никита Гулин в ПРО-Зените сказал. Нет у РТР "региональных окон" по воскресеньям. Так что отчет о матче будет лишь в понедельник, а вместо очередного выпуска программы - матч ЦСКА-Локо.
  • KON-SO
    0
    29.04.2003 в 08:49
    ТО Vоland спасибо за информацию хотя и не радостную но это лучше неизвестности и бессмысленного тыкания кнопок пульта =) =(
  • plotnick
    0.2
    29.04.2003 в 11:09
    До 4 мая еще есть время. Может одумаются. Может кто-нибудь, как-нибудь...

    А то придется на стадион идти... А жена меня сожрет, у нее рабочий день, а у меня выходной...
  • Evladar
    0.3
    28.04.2003 в 10:59
    Господа сокнижники!

    До меня дошел слух, что 4 мая(Вскр) по распоряжению некоторых властей объявляется рабочим днем, то есть переносится на 30 мая(из-за приезда Джорджа Буша в Питер на 30летие) - чтобы не шатался народ по городу. Так во сколько же будет матч с Ротором, если это рабочий день? Или будет перенос?

    Спасибо за внимание. Прошу не винить, если свил "утку".