Место в Москве

Так уж получилось, что завтра я буду в командировке в Москве. В связи с этим не подскажет ли кто-нибудь место, где в столице можно совместить питательный ужин, вкусное пиво и просмотр 7ТВ в 19.00? Ценник не имеет принципиального значения, а вот комфорт и отсутствие потенциальных проблем с местной торсидой - да. Типа нашего Питстопа, что ли.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • glinda
    0
    28.04.2003 в 04:25
    Есть такое место на пр Калинина в начале, напротив Метелицы ( там гадко) название не помню но футбольное , рядом японский ресторан , резервировать не надо. Удачи!
  • Мифодий
    0.2
    28.04.2003 в 05:07
    Мой брат, живя сейчас в Москве, ходит смотреть матчи Зенита в местный Тинькоff. С его слов там только "московские" поклонники Зенита собираются. Вот только адрес я не знаю, и спросить нет возможности. Я думаю можно узнать в каком-нибудь справочнике. Удачи!!!
  • MLS
    0.1
    28.04.2003 в 05:23
    Футбол можно посмотреть в любом приличном баре.

    Тиньков находится на Проточном переулке,это метро Смоленская.Если скажешь где остановишься подскажу

    ближайший паб.
  • Arguss
    0
    28.04.2003 в 05:52
    Спасибо всем! Еду на один день и в основном бегом, так что посмотрю, к чему вечерjv ближе буду. Идея с Тинькофым крайне привлекательна :-))
  • beatu-12
    0.4
    29.04.2003 в 01:03
    На "Маяковской" - "Ампир" , на Новом Арбате "Спорт бар" , на "Динамо" - "Пенальти" , на "Смоленской" - "Лига чемпионов" ... Везде большие экраны , хорошая пища , все каналы ТВ интелигентная местная торсида...
  • Arguss
    0.3
    30.04.2003 в 01:25
    Мда. Двойственные впечатления. Но по порядку, если кому интересно.

    Для начала пошел в Тинькофф. Хорошо, что поинтересовался программой до того как расположиться. Персонал долго пытался понять, какой такой футбол, указание на "Зенит-Спартак" привело их в полное недоумение. В конце концов выяснилось, что 7ТВ у них не принимается вообще. Так что я даже не очень понял, чем это место может порадовать московских зенитовцев.

    После этого направил свои стопы в Спорт-бар, благо он недалеко. Там этот матч тоже не собирались показывать, но поскольку в суши-баре, который в ту же дверь налево, телевизоров немеряно (без звука), менеджер зала любезно предложила мне место перед самым большим, переключив его на 7ТВ. Обнаружив на соседнем трансляцию молодежки по НТВ+Футбол, с Шавой в главной роли, я слегка ошалел от такого счастья и немедленно взял на себя обязательство на каждый гол, забитый любыми "нашими", заказывать кружку пива :-)) До перерыва напитка явно не хватало, но затем я всерьез обеспокоился за свое здоровье :-)) Впрочем, в итоге все окончилось благополучно, хотя еще одну-две "зенитовские" я явно недопил :-))

    Приятно поужинав своей любимой японской кухней, с четырьмя "голами", приятно греющими душу, я перебрался в собственно "Спорт-бар" посмотреть немного хоккей - весь матч не успевал. Народу, как ни странно, было совсем немного, экран - большой, но уходить после первого периода пришлось в несколько подпорченном настроении.

    Окончательно мне его испортила группа товарищей, в беседу с которыми пришлось вступить по дороге к метро. Видимо, результат игры нанес их нежным душам невыносимые страдания, которые по результатам беседы пришлось компенсировать некоторой суммой денег. Должен сказать, что атрибутику я не ношу, "Зенит чемпион" не орал, вероятно, неудержимо довольное выражение моего лица подозрительно контрастировало с результатом хоккея на тот момент.

    Никого не виню, сам дурак - сглазил, наверно :-)) Впрочем, готов предположить что к болению за Спартак эти товарищи отношения не имели, так, решили пообщаться с явно приезжим, а тут и повод подвернулся. Вот так вот.

    PS. "Это больше чем факт - так оно и было на самом деле".
  • Arguss
    0.3
    28.04.2003 в 04:01
    Так уж получилось, что завтра я буду в командировке в Москве. В связи с этим не подскажет ли кто-нибудь место, где в столице можно совместить питательный ужин, вкусное пиво и просмотр 7ТВ в 19.00? Ценник не имеет принципиального значения, а вот комфорт и отсутствие потенциальных проблем с местной торсидой - да. Типа нашего Питстопа, что ли.