Pro-Зенит в тезисах( традиционно)

Рассказ о программе Про –Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть)

Программа началась с показа сюжета о кубке ПЛ . Так как он еще не готов показали его чертеж

Это будет кубок в который нельзя налить шампанское!

Сам кубок появиться только к полуфиналу.

Потом показали выезд болельщиков . Особое внимание уделили тем кто поехал на автобусах!


Потом показали сюжет о самом матче .

Далее шло краткое интервью с Овсепяном:

О: Я не думаю что были очень большие проблемы . Поле было очень плохое . Пас не возможно отдать и выиграть не возможно , поэтому и не разбежишься .

Показали отрывок из пресс-конференции .


После матча брали интервью у наших болельщиков.


Затем показали сюжет о прошлых встречах между Спартаком и Зенитом .


Далее шло большое интервью с Вьештицей.

МВ: Я уже по легче. В прошлом году язык плохо знал сейчас уже по лучше , уже могу говорить нормально. И город узнал. Не все правда но то что надо я узнал.

Комментарий : К вопросу о трансфере Вьештицы. Весной ходили слухи о том что сам Милан готов уйти куда угодно из Зенита. Вот подтверждение тому что не всегда стоит верить слухам.

МВ: Я в принципе не хотел уйти . Но когда приехали на сбор . И просто был вариант уехать, но я остался.

Комментарий: Хочется рассказать о характере героя , подметим такую черту. Все решения даже очень важные Милан привык принимать самостоятельно. С кем то советоваться по поводу и без не в его правилах. Русский язык Милан учил сам без помощи педагогов и репетиторов. То же знаете не каждому дано! А такое признание делает честь любому признанному профессионалу.

МВ: Футбол это всё!!!

Вопрос: Это номер один для тебя?

МВ: Конечно! Это жизнь. Это профессия!

Комментарий : В Петербурге Милан живет один . Его девушка учится в Югославии в институте . И учебу решила не прерывать. Приезжает в Питер на каникулы . Вот скоро должна снова навестить. Сейчас же к Милану приехал его старший брат (показывают как брат ходит по полю базы Зенита) Стефан . Гостит уже месяц даже на тренировки Зенита ходит , хотя сам в футбол и не играет. Одиночество Вьештица младший не ощущает ведь он играет в команде . И друзья естественно появились.

МВ: В принципе со всеми игроками общаюсь. Но там побольше Славой Малафеевым , с Катульским , Предрагом конечно. И с Кирице.

Комментарий : Еще не мало важный факт для комфортного футбольного мироощущения . В обороне в этом сезоне Зенит играет в линию.

МВ: Мне больше нравиться игра в линию . Игра персональная уже старый вариант.

Комментарий : Заметим правда что русского языка Вьештице все таки не хватает. Чтобы подробно ответить на вопрос ему полностью понятный.


МВ : Днем у нас тренировки . Если есть время в …..центр на Невский …….. погулять ……… Магазины посмотрю . А вечером просто на ужин поеду и все ничего особенного там. Ну так еще по чуть чуть компьютер интересует. Но для него пока еще нет времени.


Далее шел сюжет о субботнике организованным Лигой болельщиков “ОфСайт”.

Показывали как усердно гребут грабельками девушки . И как убирали кучу мусора. При этом играла песня “Утро встречаем с рассветом”

Взяли интервью у Hasky приведу почти все его высказывания .

Hasky: Родилась идея . Просто сидели в компании и порешили что почему бы нам не помочь клубу не только на стадионе, но и каким то делом , а что мы можем более простое сделать чем помочь клубу например убрать базу. Это не было желание какое то клуба что здесь не хватает дворников или что то. Просто нам хотелось собраться вместе провести выходной субботу. И помочь чем то клубу.

Комментарий : Работают со стадионным азартом и не только . Любой бы лесоруб оценил истинный профессионализм фанатов Зенита . Могут и пилой двуручной да и топором им не слабо. (показали как Борисыч и Sever пилят деревцо) считанные минуты и дерево повалено. Уноси готовенькое.

Не только валим , но и сажаем новые деревья. Правда в эту субботу было посажено только одно.

Hasky: Красивое действие . В историю войдет . Будет расти здесь деревцо свое потом может быть еще посадим другое! Через некоторое время. Купили дубик саженец . Посадим будем поливать ухаживать. Сейчас колышки вобьем ленточки натянем.

Вопрос : какая то табличка будет?

Наверно будет со временем. Скамеечку поставим . Детей будем водить под дерево.


Комментарий : Руководство футбольного клуба Зенит по благодарила истинных болельщиков клуба за проявленную трудовую инициативу. Праздники труда в Удельной будут продолжены. Болельщики пообещали увеличить массовость подобных мероприятий и обязуются в дальнейшем не завалить участок.


Потом представили соперника по кубку ¼ ПЛ Спартака. И показали тренировку Зенита.

Комментировал тренировку сам ППЖ ( к сожалению очень плохого качества была сделана запись потому не смогу привести ее тут)

Главное что он сказал что все в порядке и перечислил почти всех кто испытывал ранее травмы . Особо выделил Гартига Катульского . думает что Вьештица будет в порядке потому что он получил не большую травму . Все игроки здоровы ( к сожалению кроме Филатова от автора) .

Двух сторонка завершилась в ничью! Далее пробивались пенальти . Красные победили (Ранджелович к сожалению промахнулся, а Аршавин забил победный мяч) И затем показали как проигравшие стали отжиматься прямо на поле. ( Гартиг явно халявил От автора) .


Мало приятное известие : на канале РТР в воскресенье футбола не будет ! А в понедельник не будет и программы Про –Зенит а вместо нее будет показан отчет о матче Зенит –Ротор и целиком игра ЦСКА –ЛОКО.

За сим прощаюсь! Рад если был кому полезен.

Прошу прощения за ошибки и не точности .
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nastasia
    0
    28.04.2003 в 11:30
    Здорово DIMAX!ничего про зенит писать не буду но знай что я заходила!
  • Vоland
    -0.1
    29.04.2003 в 12:45
    Чем дальше тем сильнее заметен разрыв между Ф1 и Про-Зенитом. Каждый раз наблюдая Про-Зенит поражаюсь как много интресного можно втиснуть в пол часа программы. Плюс реклама. Сколько новых интересных тем - хоть сто программ делай. А что Столяров? Одни и те же пресные интервью и "опросы на коленке" с тавталогическими ответами?
  • DIMAX
    0.5
    29.04.2003 в 12:59
    Vоland по-моему ты не совсем прав! У каждой программы свой стиль! Единственное что можно сказать что Столяров делает в последнее время программы не совсем интересные в отличии от программы Про-Зенит, но все еще впереди думаю что и у Владимира будут удачные программы!
  • Vоland
    0.4
    29.04.2003 в 01:22
    Проблема в том, что Ф1 уже давно не развивается. В межсезонье, когда информации и событий было мало, болельщики были охочи до любой программы или информации, пусть даже она и повторяла бы уже известное. Однако уже давно начался чемпионат, информации очень много - нужно лишь иметь желание ее приподнести. И оставаться в прежнем формате уже нельзя. Мало влезть в популярную и востребованную информационную нишу, но чтобы в ней удержаться надо много работать. Столяров же действует по одному сценарию - пара гостей в студии, разбор минувших матчей, довольно шаблонные вопросы, общий неторопливый (порой даже вялый) стиль программы. Такое можно посмотреть раз, два, но после этого приедается. Если в ближайшее время Столяров кардинально не изменит стиль и содержание программы то, боюсь, ее рэйтинг упадет очень и очень низко. В минувшие выходные лень было ее даже записывать на видик, чтобы потом просмотреть. :) И судя по отзывам на книге - не напрасно.
  • leon
    0.2
    29.04.2003 в 08:56
    Vоland, Столяров хоть говорить умеет. А посмотри Зенит321. Программа хорошая, сюжеты подобраны, материала много, последние новости. Все губит ведущий, комментатор и человек берущий интервью. Но при этом действительно хороший Автор программы. ИМХО конечно.
  • Vоland
    0.4
    29.04.2003 в 12:12
    Столяров говорить умеет? :) Это нонсенс. Как человек он, конечно, говорит. Но вот как журналист... Прости, но за такое число слов-паразитов и общий медленный, вялый стиль выгонят незадумываясь с любого более-менее приличного телеканала. Я уважаю Столярова за патриотизм в отношении Зенита, но вот, на мой взгляд, имеющееся в его распоряжении время можно было бы использовать куда как эффективнее.

    А З-21 - это официальная программа клуба. К ней и требования иные и формат совсем другой. В любом случае она смотрится намного живее и динамичнее.
  • Primus
    0.3
    29.04.2003 в 12:24
    Хочу присоединиться к первой мессаге Vоland'а. За 20-25 минут чистого эфира надо давать динамику, энергетику, а не выдавливать штампы - мы их и так наслушаемся, например, у Гуся. ТВ - это визуальный насос, а у Столярова из ящика исходит прах какой-то. Можно даже не включать - и так заранее ясно, что скажут. Творческий запор, одним словом. Нельзя бесконечно эксплуатировать однажды найденное.
  • Jeeves
    0
    29.04.2003 в 03:49
    Согласен с Воландом! Какой смысл в вопросах "Что Вы почувствовали когда забили гол?" А также в "меканье" и "беканье"... :-)
  • Timoty
    0
    29.04.2003 в 06:24
    Не стану полемизировать по квалификации ведущих Ф1 и З-ХХI. Но господа, полагаю зрители обеих программ желают видеть любимый Зенит, а у Столярова 70% эфира - в кадре его личность c явными признаками косноязычия, а не сюжет про команду. Посему мой голос за З - ХХI
  • leon
    0.7
    29.04.2003 в 09:30
    Чем больше передач о Зените или питерском футболе тем лучше. Главное чтобы не было похожих. Готов смотреть( ставить на запись) хоть МузТВ.
  • DIMAX
    0.4
    28.04.2003 в 10:27
    Рассказ о программе Про –Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть)

    Программа началась с показа сюжета о кубке ПЛ . Так как он еще не готов показали его чертеж

    Это будет кубок в который нельзя налить шампанское!

    Сам кубок появиться только к полуфиналу.

    Потом показали выезд болельщиков . Особое внимание уделили тем кто поехал на автобусах!

    Потом показали сюжет о самом матче .

    Далее шло краткое интервью с Овсепяном

    О: Я не думаю что были очень большие проблемы . Поле было очень плохое . Пас не возможно отдать и выиграть не возможно , поэтому и не разбежишься .

    Показали отрывок из пресс-конференции .

    После матча брали интервью у наших болельщиков.

    Затем показали сюжет о прошлых встречах между Спартаком и Зенитом .

    Далее шло большое интервью с Вьештицей.

    МВ: Я уже по легче. В прошлом году язык плохо знал сейчас уже по лучше , уже могу говорить нормально. И город узнал. Не все правда но то что надо я узнал.

    Комментарий : К вопросу о трансфере Вьештицы. Весной ходили слухи о том что сам Милан готов уйти куда угодно из Зенита. Вот подтверждение тому что не всегда стоит верить слухам.

    МВ: Я в принципе не хотел уйти . Но когда приехали на сбор . И просто был вариант уехать, но я остался.

    Комментарий: Хочется рассказать о характере героя , подметим такую черту. Все решения даже очень важные Милан привык принимать самостоятельно. С кем то советоваться по поводу и без не в его правилах. Русский язык Милан учил сам без помощи педагогов и репетиторов. То же знаете не каждому дано! А такое признание делает честь любому признанному профессионалу.

    МВ: Футбол это всё!!!

    Вопрос: Это номер один для тебя?

    МВ: Конечно! Это жизнь. Это профессия!

    Комментарий : В Петербурге Милан живет один . Его девушка учится в Югославии в институте . И учебу решила не прерывать. Приезжает в Питер на каникулы . Вот скоро должна снова навестить. Сейчас же к Милану приехал его старший брат (показывают как брат ходит по полю базы Зенита) Стефан . Гостит уже месяц даже на тренировки Зенита ходит , хотя сам в футбол и не играет. Одиночество Вьештица младший не ощущает ведь он играет в команде . И друзья естественно появились.

    МВ: В принципе со всеми игроками общаюсь. Но там побольше Славой Малафеевым , с Катульским , Предрагом конечно. И с Кирице.

    Комментарий : Еще не мало важный факт для комфортного футбольного мироощущения . В обороне в этом сезоне Зенит играет в линию.

    МВ: Мне больше нравиться игра в линию . Игра персональная уже старый вариант.

    Комментарий : Заметим правда что русского языка Вьештице все таки не хватает. Чтобы подробно ответить на вопрос ему полностью понятный.

    МВ : Днем у нас тренировки . Если есть время в …..центр на Невский …….. погулять ……… Магазины посмотрю . А вечером просто на ужин поеду и все ничего особенного там. Ну так еще по чуть чуть компьютер интересует. Но для него пока еще нет времени.

    Далее шел сюжет о субботнике организованным Лигой болельщиков “ОфСайт”.

    Показывали как усердно гребут грабельками девушки . И как убирали кучу мусора. При этом играла песня “Утро встречаем с рассветом”

    Взяли интервью у Hasky приведу почти все его высказывания .

    Hasky: Родилась идея . Просто сидели в компании и порешили что почему бы нам не помочь клубу не только на стадионе, но и каким то делом , а что мы можем более простое сделать чем помочь клубу например убрать базу. Это не было желание какое то клуба что здесь не хватает дворников или что то. Просто нам хотелось собраться вместе провести выходной субботу. И помочь чем то клубу.

    Комментарий : Работают со стадионным азартом и не только . Любой бы лесоруб оценил истинный профессионализм фанатов Зенита . Могут и пилой двуручной да и топором им не слабо. (показали как Борисыч и Sever пилят деревцо) считанные минуты и дерево повалено. Уноси готовенькое.

    Не только валим , но и сажаем новые деревья. Правда в эту субботу было посажено только одно.

    Hasky: Красивое действие . В историю войдет . Будет расти здесь деревцо свое потом может быть еще посадим другое! Через некоторое время. Купили дубик саженец . Посадим будем поливать ухаживать. Сейчас колышки вобьем ленточки натянем.

    Вопрос : какая то табличка будет?

    Наверно будет со временем. Скамеечку поставим . Детей будем водить под дерево.

    Комментарий : Руководство футбольного клуба Зенит по благодарила истинных болельщиков клуба за проявленную трудовую инициативу. Праздники труда в Удельной будут продолжены. Болельщики пообещали увеличить массовость подобных мероприятий и обязуются в дальнейшем не завалить участок.

    Потом представили соперника по кубку ¼ ПЛ Спартака. И показали тренировку Зенита.

    Комментировал тренировку сам ППЖ ( к сожалению очень плохого качества была сделана запись потому не смогу привести ее тут)

    Главное что он сказал что все в порядке и перечислил почти всех кто испытывал ранее травмы . Особо выделил Гартига Катульского . думает что Вьештица будет в порядке потому что он получил не большую травму . Все игроки здоровы ( к сожалению кроме Филатова от автора) .

    Двух сторонка завершилась в ничью! Далее пробивались пенальти . Красные победили (Ранджелович к сожалению промахнулся, а Аршавин забил победный мяч) И затем показали как проигравшие стали отжиматься прямо на поле. ( Гартиг явно халявил От автора) .

    Мало приятное известие : на канале РТР в воскресенье футбола не будет ! А в понедельник не будет и программы Про –Зенит а вместо нее будет показан отчет о матче Зенит –Ротор и целиком игра ЦСКА –ЛОКО.

    За сим прощаюсь! Рад если был кому полезен.

    Прошу прощения за ошибки и не точности .